Перейти к содержимому


Фотография

Процедура выкупа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:06

Есть товарищ, у которого есть возможность достать очень даже неплохие номера. И не просто красивые, а очень даже блатные. Но вот как это сделать правильно и грамотно, не очень понятно. Кто знает, как правильно организовать выкуп блатных номеров? Ну так, что бы это было легально и правильно.

 



#2 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:03

Вообще не плохо бы было понять откуда у вашего товарища эти блатные номера. Их же как правило не ГИБДД выдает или точнее выдает оно, но только ведомству и определенными партиями. Отсюда и будет понятно как оформить процедуру выкупа.



#3 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:24

А как так получилось, что номера возможность достать есть, а как  правильно организовать выкуп он не знает? Для чего вы таким вопросом задаетесь?



#4 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:56

Вообще не плохо бы было понять откуда у вашего товарища эти блатные номера. Их же как правило не ГИБДД выдает или точнее выдает оно, но только ведомству и определенными партиями. Отсюда и будет понятно как оформить процедуру выкупа.

Я думаю все оформления если проводить в ГАИ то проблем не должно возникнуть. Там сразу будет понятно настоящие эти номера или нет. Так что я даже не знаю чего еще тут можно бояться.



#5 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:38

Я думаю все оформления если проводить в ГАИ то проблем не должно возникнуть. Там сразу будет понятно настоящие эти номера или нет. Так что я даже не знаю чего еще тут можно бояться.

Тоже так считаю. Кататься на паленых номерах, или не зарегистрированных через гаи мало кто будет. Поэтому думать тут особо не о чем. 



#6 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:03

Бывают копии номеров, их просо устанавливают и ездят на авось, максимум что грозит так это штраф. Вам нужно всё сделать через юриста и Гаи, тогда есть гарантия что это не подделка.



#7 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:46

Во навертели :) При чем тут копии и паленые номера? Может быть выделен номерной фонд на какую-то контору и номера просто лежат потому как транспорта меньше чем номеров. Вот в этих случаях есть возможность подработать продав номера налево.



#8 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:06

Была даже история о том, как продавали дипломатические номера. При посольстве есть большое количество машин, многие из которых стоят на стоянке. Вот и продают такие номера за хорошие деньги, а эти номера будут блатнее блатных. 



#9 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:11

Та да. Дипломатические номера поблатнее ЕКХ будут))) Продал парочку таких номеров и можно годик-два не работать :D  :D  :D  Еще и на отдых останется слетать)


68-1.jpg


#10 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:51

Та да. Дипломатические номера поблатнее ЕКХ будут))) Продал парочку таких номеров и можно годик-два не работать :D  :D  :D  Еще и на отдых останется слетать)

А разве дипломантические номера можно продавать?? Я всегда считал что они выдаются только на автомобили которые принадлежат разным посольствам. И поэтому с этим могут возникнуть проблемы. 



#11 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:42

Процедура выкупа у всех по разному проходит. И нужно к ней относится тоже так же. Кто то готов вписать в птс лишнюю запись, а кто то не готов идти на такие вещи. Так что обратите на это внимание .



#12 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:10

А разве дипломантические номера можно продавать?? Я всегда считал что они выдаются только на автомобили которые принадлежат разным посольствам. И поэтому с этим могут возникнуть проблемы. 

Я тоже видел по новостям, как с дипломатическими номерами ездили обычные граждане. При посольстве есть автотранспорт, от 3х до 20 единиц в среднем. Многие из этих машин не выезжают из посольства ни разу, а просто числятся. Так вот, номер от такой машины перевешивают на схожую модель при посольстве, вуаля. Денег это стоит миллионы, а купить себе такой номер могут позволить единицы и только через доверенных знакомых в посольстве. Тебя вообще не имеют право останавливать, так как машина считается территорией чужого государства.

1317050425_1899.jpg



#13 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:57

А разве дипломантические номера можно продавать?? Я всегда считал что они выдаются только на автомобили которые принадлежат разным посольствам. И поэтому с этим могут возникнуть проблемы. 

Как и написано выше, это огромная редкость. Никто вам никогда не продаст такой номер, только клон. Клон можно использовать только на свой страх и риск, многие так поступают. А при посольстве всегда есть определенное количество выделенных машин и номеров, так что и там могут продать своим людям за огромные деньги. За один такой проданный номер, на эти деньги потом можно жить до конца своих дней.



#14 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:56

Обратитесь в компанию, которая занимается выкупом номеров и продажей. За плату некоторую они вам помогут. Это даже не обсуждается. Тем более, что у них схемы все четко слажены и налажены.


:wub:  :wub:  :wub:


#15 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 03:09

Есть товарищ, у которого есть возможность достать очень даже неплохие номера. И не просто красивые, а очень даже блатные. Но вот как это сделать правильно и грамотно, не очень понятно. Кто знает, как правильно организовать выкуп блатных номеров? Ну так, что бы это было легально и правильно.

Свяжитесь со мной через личное сообщение или дайте ссылку товарищу на этот форум. Думаю, что мне это будет интересно, так что помогите нам связаться по телефону. А о каком количестве номеров идёт речь? А так же расскажите, к каким структурам власти они приписаны?



#16 Alex

Alex

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:00

Та да. Дипломатические номера поблатнее ЕКХ будут))) Продал парочку таких номеров и можно годик-два не работать :D  :D  :D  Еще и на отдых останется слетать)

С дипломатическими насколько я знаю, все намного сложнее. Не может гражданин России ездить с ними и вроде как по закону. Если на тему блатных номеров все как-то нормально, то с дипломатическими никак.



#17 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:59

Я думаю дипломатические номера невозможно купить. Так как это по сути будет незаконным! Вообщем не советовал бы покупать такие номера, или проверять все очень хорошо перед покупкой. 



#18 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:03

Есть товарищ, у которого есть возможность достать очень даже неплохие номера. И не просто красивые, а очень даже блатные. Но вот как это сделать правильно и грамотно, не очень понятно. Кто знает, как правильно организовать выкуп блатных номеров? Ну так, что бы это было легально и правильно.

А разве нужно что то придумывать что бы купить красивые номера? Так как мне всегда казалось что проблем не будет никаких. Главное это правильный подход найти в этом деле и все будет хорошо. 



#19 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:53

А разве нужно что то придумывать что бы купить красивые номера? Так как мне всегда казалось что проблем не будет никаких. Главное это правильный подход найти в этом деле и все будет хорошо. 

Надо найти того, кто сможет тебе продать тот номер, который тебе нужен. Это первое. И второе, надо что бы номер который есть желание прикупить был бы свободен или как минимум его владелец готов бы был его продать.



#20 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:58

А разве нужно что то придумывать что бы купить красивые номера? Так как мне всегда казалось что проблем не будет никаких. Главное это правильный подход найти в этом деле и все будет хорошо. 

Если с просто красивым номером все не так страшно и можно просто перекинуть фиктивно номера, то с блатными просто так не будет. Если у человека нет связей, то будет плачевно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных