Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер ООО, цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 rigo82

rigo82

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:04

Номер твоего автомобиля это то как тебя будут воспринимать на дороге, поэтому хочу купить номер ООО, интересует цена. Этот номер для частных лиц и он указывает на то, что у них есть связи в ГИБДД или ФСБ. Естественно я хочу эти номера, потому что они могут облегчить мою жизнь и участь на дороге. Где можно купить и какие цены?



#2 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:36

Такие номера можно купить от 100 тысяч рублей. Так как эти номера принадлежали ФСБ изначально и ассоциируются с властью, это значит что дешевыми они быть не могут. По идее такие номера действительно принесут вам некий комфорт на дорогах и вы не пожалеете потраченных средств.



#3 Skeptik

Skeptik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:59

Да, несколько сотен тысяч рублей, я тоже присматривался изначально, но решил потом остановить свой выбор все же на ЕКХ, потому что примерно в такой же цене, но Федеральная служба безопасности это круто, можно заполучить свою долю уважения на дороге, хорошо когда люди тебя уважают.



#4 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:08

Да, несколько сотен тысяч рублей, я тоже присматривался изначально, но решил потом остановить свой выбор все же на ЕКХ, потому что примерно в такой же цене, но Федеральная служба безопасности это круто, можно заполучить свою долю уважения на дороге, хорошо когда люди тебя уважают.

 

Нет, не по такой же цене, гораздо дороже ЕКХ. ООО реально можно купить за 100 тысяч рублей, а если хорошо поискать, возможно и за 90 тысяч рублей удастся найти. Это хорошая цена для таких номеров, они хорошо котируются на дорогах, указывают на то, что у вас блат есть.



#5 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:26

В соседних темах есть подобное предложение. Только цена там намного выше 100 тысяч. Ну и номера естественно очень красивые. Помимо букв и цифры тоже достойные. 



#6 rigo82

rigo82

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:28

Такие номера можно купить от 100 тысяч рублей. Так как эти номера принадлежали ФСБ изначально и ассоциируются с властью, это значит что дешевыми они быть не могут. По идее такие номера действительно принесут вам некий комфорт на дорогах и вы не пожалеете потраченных средств.

 

Спасибо, порадовали, хорошо что 100 тысяч, а не миллион. Это очень хорошая цена для таких номеров, думал что будет больше. Я бы сам сделал бы мониторинг цен на эти номера и может еще сделаю перед тем как купить, просто никогда не лишнее спросить. Всем спасибо за ответы.



#7 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:40

Все верно, я же не сказал 100 тысяч, а от 100 тысяч,  а значит есть и дороже. Если повезет може быть удастся найти что-то и по такой цене, а может и нет, все от случая зависит и от упорства. Есть доски объявлений с номерами, есть форумы и т.д., если хорошо поискать и сравнить цены можно что-то купить по выгодной цене.

Никогда не покупайте первое, что на глаза попалось, всегда выбирайте и сравнивайте.



#8 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:59

Я вот как-то не видел за 100 000 такие номера. Не обольщайтесь. Скорее всего вряд ли по такой цене вы что-то найдете из этой серии. Видел во много-много раз дороже. Дешевле - нет.


:D


#9 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:13

Все верно, я же не сказал 100 тысяч, а от 100 тысяч,  а значит есть и дороже. Если повезет може быть удастся найти что-то и по такой цене, а может и нет, все от случая зависит и от упорства. Есть доски объявлений с номерами, есть форумы и т.д., если хорошо поискать и сравнить цены можно что-то купить по выгодной цене.

Никогда не покупайте первое, что на глаза попалось, всегда выбирайте и сравнивайте.

Всё верно, не стоит спешить с покупкой таких номеров. Всё-таки не коробок спичек себе покупаешь. Есть раздел с ценами и предложениями на сайте, там есть все номера, включая данную серию ООО. Тот, кто выше написал про 90 000 рублей за такие номера, могу пожелать ему только удачи в поисках. :D



#10 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:31

Сегодня Rex такие хорошие номера повыкладывал на продажу и по таким заманчивым ценам) Я смотрю и не могу поверить своим глазам) Думаю, что один из них скоро станет моим)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#11 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:55

Купить можно даже здесь. И даже здесь цены будут настолько разные, что я и сам порой диву даюсь, отчего такой разбег здоровый. Даже нелогично как-то получается.


68-1.jpg


#12 Красавица

Красавица

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:56

Если это предложение-вопрос по Москве, то я находила предложения и за 400 000, и за 230 000. Чем объяснить такой разбег цифр, не знаю, ведь сами цифры в номере не были красивыми - что-то типа 594 - даже не отражением.



#13 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:27

Номер твоего автомобиля это то как тебя будут воспринимать на дороге, поэтому хочу купить номер ООО, интересует цена. Этот номер для частных лиц и он указывает на то, что у них есть связи в ГИБДД или ФСБ. Естественно я хочу эти номера, потому что они могут облегчить мою жизнь и участь на дороге. Где можно купить и какие цены?

Я очень много машин встречал с такими буквами, так что не думаю что сейчас будут относиться к таким номерам, как к каким то особенным. Так что стоит обращать внимание на это. 



#14 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:32

Я очень много машин встречал с такими буквами, так что не думаю что сейчас будут относиться к таким номерам, как к каким то особенным. Так что стоит обращать внимание на это. 

Сколько ведомство выдало таких номеров, столько и нужно данной структуре. Все сотрудники ГИБДД обязаны чтить закон, независимо от того, 10 номеров в серии или 100. Так что у автовладельца с такими номерами на дорогах и среди друзей будет уважение и блат.



#15 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:36

А какое преимущество дает ООО? Если АМР или ААА для меня понятны... это серьезные структуры и почет и уважение есть к этим буквам, то ООО что означают? Знаю только что их зовут "Ольга". 



#16 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:33

А какое преимущество дает ООО? Если АМР или ААА для меня понятны... это серьезные структуры и почет и уважение есть к этим буквам, то ООО что означают? Знаю только что их зовут "Ольга". 

Ну насколько я понимаю, ООО означает то, что у вас кум, сват или брат работают в каких-то структурах и лучше с вами не связываться, ибо у вас есть своя хорошая "крыша"))). 



#17 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:39

Купить можно даже здесь. И даже здесь цены будут настолько разные, что я и сам порой диву даюсь, отчего такой разбег здоровый. Даже нелогично как-то получается.

А нелогично получается, потому как тут механизм самой продажи, как на аукционе. Кто готов больше заплатить за этот номер, тот его и покупает. Вот поэтому все номера так и скачут в ценовом диапазоне.



#18 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:15

Ассоциирую эти буквы именно с женскими машинами. Не знаю зачем мужики интересуются, но "Ольга", ИМХО - это чисто девчачий вариант и мне такие и даром не нужны. Только если я бы их передарил своей благоверной. 



#19 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:42

А нелогично получается, потому как тут механизм самой продажи, как на аукционе. Кто готов больше заплатить за этот номер, тот его и покупает. Вот поэтому все номера так и скачут в ценовом диапазоне.

Ну может и не логично, зато представляете насколько это выгодно продавцам? Если человек готов выложить крупную сумму за номер, а другой еще больше, то почему бы этим не воспользоваться?



#20 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:48

Ассоциирую эти буквы именно с женскими машинами. Не знаю зачем мужики интересуются, но "Ольга", ИМХО - это чисто девчачий вариант и мне такие и даром не нужны. Только если я бы их передарил своей благоверной. 

Ну в принципе согласен, что такой номер больше девушке подойдет, но не согласен, что и даром такой не нужен). Если бы мне попался недорогой вариант, то приобрел бы и сам бы поездил на таком. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных