Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам красивый номер *777**777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:47

2fdfb8b12f1208e5bc88826c4d120dce.jpg

 

Продаю красивый номер за 1 миллион рублей, цена не обсуждается. По всем вопросам пишите мне в личку, я часто здесь бываю, поэтому отвечу всем желающим. Правда вопросов особо не должно быть, вот номер и вот цена, кто согласен, пишите. Если хотите предложить более чем 1 миллион рублей, не откажусь))) :) но не пытайтесь скинуть цену.



#2 Skeptik

Skeptik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:58

Более чем миллион вряд ли кто-то предложит, нет у нашего народа привычка переплачивать, когда этого не требуется)

Я согласен, подобные номера действительно по такой цене, потому что цифра 7 счастливое число и т.д., еще номер красивый и многие хотели бы такого номера себе купить.

Я у друга своего спрошу, он такой номер искал, вы если можете свой номер телефона скиньте мне в личку, я ему передам, вдруг он себе такого номера не нашел, позвонит и договоритесь.



#3 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:37

Skeptik, скинул я вам свой номер телефона в личку, пусть звонит если что, но вы цену знаете. Пусть поторопится, а то номерок знаете красивый и поэтому долго он у меня не пробудет, я же его не только здесь разместил. Такие номера на вес золота знаете ли и стоят почти столько же :)



#4 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:57

А можно поинтересоваться, этот номер красивый или блатной, так как серию не видно?! Покажите полностью номер, ели это возможно. Так же хотелось бы узнать причину, по которой вы не показываете спрятанные буквы?



#5 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:53

Было бы не плохо показать весь номер целиком, а так же разместить тут свои контактные данные. Или автор чего то недоговаривает или боится? Что-то не вызывает у меня доверие данное объявление.



#6 Svetlana

Svetlana

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:01

Да самые обычные буквы! Человек не показывает буквы, потому нет смысла в этом, они не представляют ценности. Был бы в буквах хоть малейший смысл, увеличивали бы они стоимость продаже, неужели человек не поднял цену?


#7 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:39

Не верю, что за такую цену продается ТАКОЙ номер. Вроде на соседей ветке какая-то ерунда вовсе продается за 3,5. Так там в буквах все дело, а тут....



#8 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:52

Не верю, что за такую цену продается ТАКОЙ номер. Вроде на соседей ветке какая-то ерунда вовсе продается за 3,5. Так там в буквах все дело, а тут....

А что сейчас уже один миллион эта маленькая сумма? ) По мне так все адекватно по цене. Так что без проблем можно купить за такие деньги. Если конечно они есть на номер .



#9 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:14

Интересно конечно получится с вами торговаться в большую стоимость=) Но цена все равно завышена. Вы это понимаете но просто ждете что кто то зайдет и все таи возьмет этот номер=) 



#10 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:20

А можно поинтересоваться, этот номер красивый или блатной, так как серию не видно?! Покажите полностью номер, ели это возможно. Так же хотелось бы узнать причину, по которой вы не показываете спрятанные буквы?

Если бы это был действительно блатной номер то думаю продавец обязательно бы похвастался им. А так мне кажется что номер самый простой по ходу. Точнее красивый но уж точно не блатной. 



#11 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:31

 

Да самые обычные буквы! Человек не показывает буквы, потому нет смысла в этом, они не представляют ценности. Был бы в буквах хоть малейший смысл, увеличивали бы они стоимость продаже, неужели человек не поднял цену?

 

А вот тут не соглашусь с вами! Буквы самое главное в номере, если он блатной. Цифры дают только красоту и порядковый номер. Буквы же дают серию и блат к определенным структурам или институтам власти.



#12 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:34

2fdfb8b12f1208e5bc88826c4d120dce.jpg

 

Продаю красивый номер за 1 миллион рублей, цена не обсуждается. По всем вопросам пишите мне в личку, я часто здесь бываю, поэтому отвечу всем желающим. Правда вопросов особо не должно быть, вот номер и вот цена, кто согласен, пишите. Если хотите предложить более чем 1 миллион рублей, не откажусь))) :) но не пытайтесь скинуть цену.

Почему не должно быть вопросов, после фразы - вот номер и вот цена? Где номер? Вижу только цифры, а не весь номер. Цена может и оправданная, но покажите весь номер целиком, чтоб народ увидел сие миллионное чудо. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных