Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер 777 - возможно лучший номер России

Купить номер 777

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:32

Тем, кто хочет купить номер 777. Продаю самый крутой и шикарный номер в России, цена дорогая - 77777777 рублей! Кому интересно или есть вопросы, прошу писать мне на E-mail: [email protected].

T777AK777.png



#2 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:46

Это что за прикол такой с ценой нереальной? А на самом деле сколько такой номер стоит? И вообще 777 - это какой регион? И можно разве в Москве ездить с цифрами такими, которые не относятся к московскому региону?



#3 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:58

Все интересующие вас вопросы, если вы хотите купить красивый номер на авто, задаем мне на почту. А то тут сильно рекламу не хочу себе делать. И кто вам сказал, что это не Московский регион?



#4 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:32

Это что за прикол такой с ценой нереальной? А на самом деле сколько такой номер стоит? И вообще 777 - это какой регион? И можно разве в Москве ездить с цифрами такими, которые не относятся к московскому региону?

Цифры 777 принадлежат именно московскому региону, если что. Что же касаемо ценника, то мне кажется, что все же он завышен. Это просто красивые цифры, а серия самая обычная. Была бы ЕКХ, АМР или хотя бы АМО, то можно было бы подумать.



#5 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:07

Тем, кто хочет купить номер 777. Продаю самый крутой и шикарный номер в России, цена дорогая - 77777777 рублей! Кому интересно или есть вопросы, прошу писать мне на E-mail: [email protected].

T777AK777.png

Цена нереально веселая..... Просто интересно, вы реально рассчитываете найти покупателей по такой цене, или как? 77 лимонов или я не правильно посчитал количество цифр???


  • Федор это нравится

#6 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:21

Цена нереально веселая..... Просто интересно, вы реально рассчитываете найти покупателей по такой цене, или как? 77 лимонов или я не правильно посчитал количество цифр???

Ну а почему нет? Мало ли кто заглянет и кому станет интересно такое предложение ;)  Номер действительно довольно привлекательный с точки зрения индивидуальности ;)  ;)  ;)



#7 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:09

Цена действительно хорошая, есть и другие варианты на сайте. Но есть такие люди, кто может себе позволить купить красивый номер на авто. Вот на таких и рассчитан данный пост и объявление.



#8 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:52

Предложение интересное, касаемо самого номера, а вот цена меня несколько разочаровала. Но ам удачи в продаже! Может кто еще заинтересуется!


No Woman No Cry Bob Marley


#9 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:29

Цена действительно высокая. Но думаю поторговаться конечно же можно, но не думаю что этот торг будет таким серьезным. Так что не думаю что можно рассчитывать на что то серьезное. 



#10 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:17

Ну а почему нет? Мало ли кто заглянет и кому станет интересно такое предложение ;)  Номер действительно довольно привлекательный с точки зрения индивидуальности ;)  ;)  ;)

Индивидуальность не стоит столько. Тут просто красивые циферки и не более того. Никаких преференций такой номер не принесет вообще. Серия то обычная, лоховская. Вот если бы была блатная, то есть принадлежала бы силовикам, то тогда да. А так фигня.



#11 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:14

Индивидуальность не стоит столько. Тут просто красивые циферки и не более того. Никаких преференций такой номер не принесет вообще. Серия то обычная, лоховская. Вот если бы была блатная, то есть принадлежала бы силовикам, то тогда да. А так фигня.

Вот с вами соглашусь однозначно. Индивидуальность ну ни как на 77 миллионов 777 тысяч не тянет такая... У меня глаз задергался от таких цифр, если сказать откровенно.



#12 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:10

Вот с вами соглашусь однозначно. Индивидуальность ну ни как на 77 миллионов 777 тысяч не тянет такая... У меня глаз задергался от таких цифр, если сказать откровенно.

Да ладно) Это просто цифры. Желание человеческое переходит всяческие даже разумные пределы. Поэтому удивляться не стоит, если кто-то откликнется.



#13 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:45

Да ладно) Это просто цифры. Желание человеческое переходит всяческие даже разумные пределы. Поэтому удивляться не стоит, если кто-то откликнется.

Ну да... желание может переходить всякие пределы. Но ведь реальные возможности еще никто не отменял. Смысл вообще пытаться искать номер, когда понимаешь, что машина твоя стоит намного дешевле номера). Это же просто нереально. 



#14 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:01

Что-то у меня есть стойкое убеждение, что автор темы несколько напортачил с количеством цифр... 77 миллионов, это реально перебор за просто циферки. Ладно бы серия была блатная, а так серия вообще ни о чем. Ширпотреб сплошной.



#15 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:58

Да уж, вот это ценник! Я в шоке от таких цен, но думаю что есть люди кто себе может такое позволить. Иначе бы и не было таких тем и обсуждений. На счёт цифр, думаю не перепутал ничего автор, это реальная стоимость этого номера. :o



#16 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:31

Ценники конечно высокие пошли но тут все таки понятно почему цена высокая, все таки номер действительно эксклюзивный и продается в регионе где могут позволить его купить. 



#17 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:39

Ну не сказал бы что это прям лучший номер в России так как встречал и интереснее. Но цена... не знаю даже как оценивать но явно дорогая для меня. Интересно мнение других людей по этому поводу. 



#18 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:23

Что то дорого за этот номер. Если конечно буквы все одинаковые будут то еще можно подумать но если они были такие на самом деле то вы бы уже похвастались. Так что как то так. 



#19 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:18

Ну не сказал бы что это прям лучший номер в России так как встречал и интереснее. Но цена... не знаю даже как оценивать но явно дорогая для меня. Интересно мнение других людей по этому поводу. 

Цена действительно большая, я бы даже сказал нереальная. Но раз человек продает, то может есть и тот покупатель, кто купит. Лично себе бы я такой номер не брал, хоть он и красивый, но дорогой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных