Перейти к содержимому


Фотография

Срочный выкуп гос номеров в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:52

Конкретно интересует город Москва. Кто знает проверенный на сто процентов номер телефона или адрес конторы, которая выкупает в срочном порядке гос номера? Буду признателен за любую информацию!


:D


#2 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:08

Насколько мне известно, на сайте есть раздел выкупа номеров, он проверен не одним клиентом, а так же двумя моими друзьями. Не на правах рекламы поделюсь телефонами: 8(495) 772-93-25 или 8(925) 772-93-25. Большое пожалуйста.  B)



#3 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:35

Слушай, вот даже не подскажу, к сожалению. Здесь есть те кто продает, может с ними свяжешься? Мне кажется, что может и прокатит.  ;)



#4 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:48

Слушай, вот даже не подскажу, к сожалению. Здесь есть те кто продает, может с ними свяжешься? Мне кажется, что может и прокатит.  ;)

Я просто понимаю так, что Рамиль просто не хочет связываться с непроверенными продавцами. Все таки если бы себе, то еще как-то можно. В любом случае виноват сам будешь. А кому-то советовать то, что не проверено - глупо.



#5 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:11

Я просто понимаю так, что Рамиль просто не хочет связываться с непроверенными продавцами. Все таки если бы себе, то еще как-то можно. В любом случае виноват сам будешь. А кому-то советовать то, что не проверено - глупо.

Ну да. Так подставлять своих знакомых как-то нелогично. Попробуй потом доказать, что ты не олень! Как-то не совсем логично получается. Все правильно автор топика делает.



#6 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:22

Не могу, к сожалению, ничего сказать по этому поводу. Я пока еще сама не могу определиться с выбором и сказать как с этим человек прошла сделка не в состоянии. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#7 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:50

Не могу, к сожалению, ничего сказать по этому поводу. Я пока еще сама не могу определиться с выбором и сказать как с этим человек прошла сделка не в состоянии. 

А вы вообще присмотрели себе что-нибудь? Я просто не могу соорентироваться, кому можно больше доверять - Alexx или Rex? И тот и тот имеет по паре неплохих вариантов для меня. 


68-1.jpg


#8 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:11

А вы вообще присмотрели себе что-нибудь? Я просто не могу соорентироваться, кому можно больше доверять - Alexx или Rex? И тот и тот имеет по паре неплохих вариантов для меня. 

Созвонитесь и с тем и с тем. Поговорите с ними и там определитесь, с кем вам больше хотелось бы иметь дело. Что тут думать? Мне кажется, что и тот и тот нормальные парни.


No Woman No Cry Bob Marley


#9 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:33

Скинул вам в личном сообщении адрес и номер телефона. Не хочу, что бы подумали здесь, что я толкаю какую-то рекламную информацию. Приобретал через них год назад. Все хорошо.  :)



#10 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:50

Могу тоже в личном с вами поделиться информацией. Мне ее тоже здесь предоставили. Я не совсем уверена в ней, поэтому предупреждаю честно и открыто)


:wub:  :wub:  :wub:


#11 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:59

Скинул вам в личном сообщении адрес и номер телефона. Не хочу, что бы подумали здесь, что я толкаю какую-то рекламную информацию. Приобретал через них год назад. Все хорошо.  :)

Мне скиньте тоже, пожалуйста. Или вы, автор! Буду благодарен. Не буду озвучивать для кого нужны контакты. Просто скажу, что прошлые мои у меня унесли вместе с моим телефоном. К сожалению. 



#12 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:10

Могу тоже в личном с вами поделиться информацией. Мне ее тоже здесь предоставили. Я не совсем уверена в ней, поэтому предупреждаю честно и открыто)

А кто это у нас тут такими номерами так щедро делится? Я тоже хочу знать, с кем лучше иметь дело. Я, вроде как, определилась уже какой хочу. осталось только созвониться и договориться.  :wub:  :wub:


Самая обаятельная и привлекательная)))


#13 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:45

Автор, а чем вам здесь не нравится? Вон предлагают и купить и продать так же. Телефонов кучу оставлено. Звоните и предлагайте. Если нормальная цена, то номер быстро уйдет. 



#14 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:29

Да главное проблема это всегда упирается в цену за тот или иной номер. Есть проблема что многие просто хотят очень много заработать и из-за этого не получается быстро продать свой номер и из-за этого проблемы. 



#15 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:39

Как уже выше отписались, вы можете позвонить по данным номерам. Ещё предлагаю вам вариант один, напишите тут серию вашего номера и цену на него, это меня возможно заинтересует, а так же многих тут форумчан.



#16 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:20

Конкретно интересует город Москва. Кто знает проверенный на сто процентов номер телефона или адрес конторы, которая выкупает в срочном порядке гос номера? Буду признателен за любую информацию!

Выставите сюда свой номер и скажет сколько вы за него хотите. Так вам будет намного проще. Просто многие конторы просто обычные номера не скупают, а охотятся только за эксклюзивом. 



#17 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:23

Мне вот только интересно стало, а сколько скидывают за срочность? В процентах если взять? В принципе ведь всегда за срочность надо жертвовать ценой. Мне кажется, что лучше продавать без спешки и выгодно. 



#18 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:49

Мне вот только интересно стало, а сколько скидывают за срочность? В процентах если взять? В принципе ведь всегда за срочность надо жертвовать ценой. Мне кажется, что лучше продавать без спешки и выгодно. 

Смотря от ситуации. Можно иногда и за полцены номер взять, если хозяин его сливает и ему просто очень срочно нужны деньги. Перекупщики тут могут очень хороший доход иметь. 



#19 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:02

Пока автор ищет информацию, мог бы и объявление сюда выкатить, чтоб зря время не терять. А то так можно будет ждать продажи и полгода, хотя ему уже написали телефоны и способы продажи.



#20 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:38

Пока автор ищет информацию, мог бы и объявление сюда выкатить, чтоб зря время не терять. А то так можно будет ждать продажи и полгода, хотя ему уже написали телефоны и способы продажи.

Не можно, а нужно подать объявление, или хотя бы в теме отписать серию и цену. За срочность лучше сразу сбить ценник до уровня реальной продажи. Ещё можно обратиться на главную страничку сайта, там есть телефоны и контакты тех, кто в этом вам помогут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных