Перейти к содержимому


Фотография

A 6*8 MO 90 (Мэрия Москвы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:10

Продаю номер A 6*8 MO 90 (Мэрия Москвы) 4ead79c0e64b3e7077f22cc710a2864d.jpg Цена: 135 000 рублей.

Контакты: Алексей - тел. 89161979458,почта [email protected]



#2 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:19

Хороший номер! А у вас сегодня что, скидки? Как-то удивительно, что цена такая низкая. Или может там пара нолей в конце потерялась? Как-то удивительно на такие блатные номера такие цены видеть.



#3 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:43

Хороший номер! А у вас сегодня что, скидки? Как-то удивительно, что цена такая низкая. Или может там пара нолей в конце потерялась? Как-то удивительно на такие блатные номера такие цены видеть.

Просто по сути они уже не так ценятся как раньше. Так как пошли в народ такие номера. Поэтому и ценник уже более менее адекватный. Так что думаю можно смело брать, если хочется ездить на таких буквах. 



#4 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:59

Мерия Москвы это конечно серьезно. Но думаю если вы уедите в какой нибудь другой регион страны то ваши номера наврятли будут понимать и даже не задумаются что это достаточно известные. 



#5 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:49

90 это регион Московская область. А не Москва. Так что номер автоматом теряет свою ценность. Любой гаец раскусит такую подставу на раз. Было бы 77 или 97, тогда бы была тема, а так фуфел.



#6 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:18

90 это регион Московская область. А не Москва. Так что номер автоматом теряет свою ценность. Любой гаец раскусит такую подставу на раз. Было бы 77 или 97, тогда бы была тема, а так фуфел.

То есть вы считаете, что данный номер не относится к мэрии? А как же местное отделение в пригороде или области? Хотелось бы уточнить, если это так, как вы написали. Зачем тогда продавать такие номера и за такие деньги?



#7 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:59

Для мэрии Москвы это просто шикарный и не дорогой номер. Почему он до сих пор еще не продан, мне удивительно. Я просто ищу себе другие буквы, но знаю, что на мэрию многие претендуют. 



#8 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:31

Что-то я пропустил... а 90 - это тоже регион к Москве относится? Их уже так много стало, что я начал путаться. Или все же не к Москве? Мэрия должна быть в почете только с московским регионом. 



#9 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:07

А что даст этот номер? Просто перестанут останавливать сотрудники полиции или какой то дополнительный блат будет? Хотелось бы узнать на самом деле. 



#10 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:59

Мэрия Москвы это очень престижно. Я думаю даже эвакуатор испугается вашу машину забирать. Так что это надо понимать, когда будете покупать этот номер, что есть такие преимущества. 



#11 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:09

Мэрия Москвы это очень престижно. Я думаю даже эвакуатор испугается вашу машину забирать. Так что это надо понимать, когда будете покупать этот номер, что есть такие преимущества. 

Да ничего он не испугается. Если будете стоять нагло на остановке спокойно увезет на штраф стоянку. Так как эвакуаторщик может даже не понимать что за номера стоя на машине. 



#12 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:32

По сути в области он бессмыслен, А в регионах его вообще не поймут. Вообщем нужно понимать его значимость для себя. если часто ездите по России может и смыла в этом номере вообще не будет. 



#13 Nort

Nort

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:40

По сути в области он бессмыслен, А в регионах его вообще не поймут. Вообщем нужно понимать его значимость для себя. если часто ездите по России может и смыла в этом номере вообще не будет. 

Да зря вы так рассуждаете. В области хватает людей кто понимает смысл этого номера, да еще и полицейские будут понимать прекрасно. Так что проблем не должно возникнуть никаких. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных