Перейти к содержимому


Фотография

Администрация Президента A *** AA 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 19 Июль 2015 - 14:29

Администрация Президента A *** AA 50 bf5c40de69510e358608c6f6711e94a4.jpg Цена: 300 000 рублей.

Контактные данные: Андрей Александрович - 8 (963) 771-16-67, [email protected]



#2 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:06

Вы меня удивляете! Администрация Президента за триста тысяч? Это вообще дармовой вариант. Хотелось бы узнать, отчего так варьируется цена на номера с этой серией???? Как-то не совсем понятно, что и настораживает. Я сейчас вполне серьезно спрашиваю, так как готов купить его.



#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:15

Вы меня удивляете! Администрация Президента за триста тысяч? Это вообще дармовой вариант. Хотелось бы узнать, отчего так варьируется цена на номера с этой серией???? Как-то не совсем понятно, что и настораживает. Я сейчас вполне серьезно спрашиваю, так как готов купить его.

Ну для Администрации и правда цена не слишком серьезная, но все равно, и триста тысяч рублей это совсем не даром. Многим за такие деньги нужно не один год пахать.


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:50

Если честно, то это не похоже на правду. Может это просто шутка, чтобы привлечь покупателя?). Но реально для администрации президента слишком уж дешево. 



#5 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:59

Если честно, то это не похоже на правду. Может это просто шутка, чтобы привлечь покупателя?). Но реально для администрации президента слишком уж дешево. 

Да мне кажется возможно эти номера ранmit были для администрации а теперь уже пользы от них никакой, кроме того что красивые цифры. А так если это правда то цена вполне себе адекватная. 



#6 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:28

Просто в администрации президента же могут ездить и обычные чиновники. Так что мне кажется полицейские это знают и будут все равно вас останавливать и проблем не будет никаких. 



#7 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:35

Чего это вам не верится, что такая цена на эти номера? Это Московская область, поэтому и цена такая. Чего тут удивляться? А номера реально блатные и хорошие за такие деньги. Я бы себе купил их долго не думая.



#8 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:46

Чего это вам не верится, что такая цена на эти номера? Это Московская область, поэтому и цена такая. Чего тут удивляться? А номера реально блатные и хорошие за такие деньги. Я бы себе купил их долго не думая.

Вы считаете что цена за такие номера нормальная? Просто я думаю что можно найти и дешевле и думаю многие тоже сомневаются в покупке, так как понимают что цена немного завышена и в этом проблема. 



#9 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:15

Для администрации президента цена не большая. Так что покупать такой номер можно спокойно и без особых проблем. Главное это конечно грамотно все оценить что бы не переплатить за него. 



#10 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:23

Ну если сама администрация президента ездит то думаю это стоит того что бы и самому на таком номере ездить. Но все же хотелось понять что за цифры так как это очень важно для меня. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных