Перейти к содержимому


Фотография

Буквы ЕКХ - это круто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:44

Собственно вопрос в теме. Это круто такие буквы иметь? Типа завуалированное "еду как хочу". Это еще актуально или уже давно кануло в прошлом? Кто в курсе?)))  :)



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:46

Насколько я знаю, эта типа аббревиатура до сих пор имеет актуальность) Не отказалась и себе бы иметь такие номера) С этой серией) 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:30

ЕКХ или как еще говорят - Еду как хочу принадлежит Федеральной службе охраны. С регионами 77 и 99 купить такие практически невозможно, ну если у вас конечно нет знакомого генерала ФСО.



#4 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:12

Насколько я знаю, эта типа аббревиатура до сих пор имеет актуальность) Не отказалась и себе бы иметь такие номера) С этой серией) 

Вы не ошибаетесь. Еще как актуально. Поэтому и пользуются спросом. У меня, к сожалению, знакомого генерала не найдется где-то в закромах родственных связей, но и я от номерка не отказался бы :D  :D  :D  :D  :D  :D



#5 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:21

Вы не ошибаетесь. Еще как актуально. Поэтому и пользуются спросом. У меня, к сожалению, знакомого генерала не найдется где-то в закромах родственных связей, но и я от номерка не отказался бы :D  :D  :D  :D  :D  :D

А что так? Генералов мало и на всех их не хватает?))) 

ЕКХ Это круто. Относится к блатным номерам и пользуется бешеной популярностью. Выложить за этот номерок, особенно в сочетании определенных цифр, нужно будет здоровски много...


68-1.jpg


#6 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:05

И помимо ЕКХ есть немало интересных серий. Как пример, серии CОО77 и MОО77, которые принадлежат депутатам Государственной Думы. Они неприкосновнны по закону, а значит ни один сотрудник ГИБДД их не будет тормозить.



#7 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:44

Серий есть немало, конечно же, но касательно этой конкретно - даааа!))) Это до сих пор имеет широкую популярность. ЕКХ (еду как хочу) еще со времен моего детства, наверное, имело широкую популярность.


:D


#8 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:57

ПО мне так это раньше было круто. А сейчас это уже обычные буквы и в них ничего особенного нет. Хотя некоторые еще считают их какими то особенными. Так что тут тяжело понять. 



#9 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:19

ПО мне так это раньше было круто. А сейчас это уже обычные буквы и в них ничего особенного нет. Хотя некоторые еще считают их какими то особенными. Так что тут тяжело понять. 

Ну в том-то и дело, что машины с такими номерами не подлежат досмотру. Так что буквы особенные. С такими номерами гаишники не тормозят автомобили, даже если вы будете ехать задним ходом по встречной полосе.



#10 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:11

ПО мне так это раньше было круто. А сейчас это уже обычные буквы и в них ничего особенного нет. Хотя некоторые еще считают их какими то особенными. Так что тут тяжело понять. 

Вы не совсем правы. И сегодня эта серия номеров считается особенной и тормозить с ними не рискует ни один адекватный гаишник. С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#11 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:26

Да, это круто до сих пор, кто бы что тут не писал. Номера с такими буквами – это проездной билет по всем дорогам, а так же решение возможных проблем. Просто сейчас они очень редкие в продаже, так как все знающие люди себе давно уже их приобрели. 



#12 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:36

Ну в общем-то я знаю нескольких людей, которые до сих пор горят желанием приобрести эти буквы. Не знаю насколько для них это важно и какую сумму они готовы за это выложить, но если хотят, значит это актуально. 



#13 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:31

Собственно вопрос в теме. Это круто такие буквы иметь? Типа завуалированное "еду как хочу". Это еще актуально или уже давно кануло в прошлом? Кто в курсе?)))  :)

Это очень круто, так как это Федеральная служба охраны, а так же ФСБ. Думаете, что кто-то захочет с вами связываться? Сомневаюсь в этом. Тот, кто выше написал, что в этих буквах ничего особенного нет, он совсем не в теме.



#14 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:23

Это очень круто, так как это Федеральная служба охраны, а так же ФСБ. Думаете, что кто-то захочет с вами связываться? Сомневаюсь в этом. Тот, кто выше написал, что в этих буквах ничего особенного нет, он совсем не в теме.

Но если честно, то таких букв на дороге очень много. По крайней мере в Москве мне они очень часто попадаются). Понимаю теперь, что ездят внутри далеко не все ФСБшники))). 



#15 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 03:30

Но если честно, то таких букв на дороге очень много. По крайней мере в Москве мне они очень часто попадаются). Понимаю теперь, что ездят внутри далеко не все ФСБшники))). 

Очень много - это сколько? Лично я редко сталкиваюсь с такими номерами. Разве что, только в объявлениях о продажах. А вообще эти номера считаются одними из самых блатных номеров в своей серии. Так что смело можно брать себе такие номера, я бы точно не отказался от таких.



#16 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:05

Собственно вопрос в теме. Это круто такие буквы иметь? Типа завуалированное "еду как хочу". Это еще актуально или уже давно кануло в прошлом? Кто в курсе?)))  :)

Это круто и практично, иметь такие номера, поэтому можете себе приобретать смело. Единственное, если у вас будет машина - женская розовая Мазда, да с такими номерами, то могут возникнуть проблемы. А если обычная машина, а ещё лучше темная, то это будет очень круто и на вас никто дышать даже не станет.



#17 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:07

По мне это было раньше круто в 90 например=) А сейчас в этом уже нет ничего крутого есть на номерах только такие буквы и цифры в разброс. Я бы за такой номер много не заплатил. 



#18 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:33

По мне это было раньше круто в 90 например=) А сейчас в этом уже нет ничего крутого есть на номерах только такие буквы и цифры в разброс. Я бы за такой номер много не заплатил. 

Да зря вы так говорите. И сейчас такие номера выгладят очень круто и многие их уважают. Хотя мне кажется нужно уважать людей за поступки а не за то какие у него номера на машине=) 



#19 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:49

По мне это было раньше круто в 90 например=) А сейчас в этом уже нет ничего крутого есть на номерах только такие буквы и цифры в разброс. Я бы за такой номер много не заплатил. 

Вы бы не заплатили, а многие в очереди стоят на такие блатные номера. Вкусовые предпочтения на номера у всех разные. Не каждый сможет себе нацепить такой номер, если вы поняли, о чём я. B)



#20 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:22

Мне не нравится ни номер ЕКХ, ни его смысл. Устарела эта тема уже! Надеюсь, 90-е прошли навсегда. Лично я хочу купить номер АМР. Это намного солиднее.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных