Перейти к содержимому


Фотография

Не палитесь: в Сибири две машины с одним номером запарковались рядом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:13

Идёшь в ГИБДД и проверяешь при переоформлении. Если на этом номере есть штрафы или прочие висяки, вам его просто не оформят! Так же смотришь по документам владельца, на какую машину его вешали до тебя. Так что все можно узнать, только это не гарантирует, что кто то сделает клон!

Это-то понятно. А если и правда клон только потом запустят? Пробить получится только если до. Если после, то будете вы ловить письма счастья и удивляться, где успели так нагрешить-то :D

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#22 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:00

Бывают же такие совпадения. Я раньше не особо обращал внимание на то у кого какие номера, ну а когда у самого появилось авто и желание обзавестись красивыми номерами, начал обращать внимание на то какие номера у других. Я о том, что и не каждый заметит такие "совпадения".



#23 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:55

Бывают же такие совпадения. Я раньше не особо обращал внимание на то у кого какие номера, ну а когда у самого появилось авто и желание обзавестись красивыми номерами, начал обращать внимание на то какие номера у других. Я о том, что и не каждый заметит такие "совпадения".

Да. Пока это лично тебя не касается ты не замечаешь того, что происходит вокруг. На самом деле я пока сюда не попал тоже особо не смотрел. А теперь наблюдаю. 



#24 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:52

Бывают же такие совпадения. Я раньше не особо обращал внимание на то у кого какие номера, ну а когда у самого появилось авто и желание обзавестись красивыми номерами, начал обращать внимание на то какие номера у других. Я о том, что и не каждый заметит такие "совпадения".

Да ну. Мне кажется, все-таки, что там кто-то изрядно поработал в фотошопе. Причем, не самым лучшим образом. Изображение какое-то квадратное на номерах. 



#25 NomerOK

NomerOK

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 06:24

Всякое может случиться. В данном случае неудачный случай все решил.

Главное всегда следить за своим авто, чтобы все было в порядке и если будут проблемы, надо чтобы вас вообще не тронули. Пусть каждый за своим авто следит и так будет лучше.



#26 bruno

bruno

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:14

Можно и не обратить внимание на номера, даже если парковаться рядом.

Ну и что делать в таком случае, когда рядом такое же авто, то есть такой же номер, но ты знаешь, что твой номер единственный верный и законный. Куда стучать что кто-то едет с дубликатом?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных