Перейти к содержимому


Фотография

Куда исчезают номера )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Автовор

Автовор

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:50

Думаю, в Москве все знают, что ваши А_МР - самые балтные среди всех блатных. И должно их по логике быть 999, только еще пару лет назад дотошные журналисты докопались, что их выдано официально чуть больше 500. Где же тогда еще 400 с хвостиком, до сих пор неизвестно.

 



#2 Красавица

Красавица

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:03

Это которые с мигалками? Такое предложение и вправду может заинтересовать кого-то только из Москвы, в других регионах же вообще даже губернаторы не ездят со спецсигналом.



#3 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:00

Думаю, в Москве все знают, что ваши А_МР - самые балтные среди всех блатных. И должно их по логике быть 999, только еще пару лет назад дотошные журналисты докопались, что их выдано официально чуть больше 500. Где же тогда еще 400 с хвостиком, до сих пор неизвестно.

В вашем вопросе содержится и ответ. Если у госчиновников чуть более 500 таких номеров, то остальные 400 у обычных граждан по идее. Заодно и число хорошее для маневра, можно понавыписывать ещё много номеров под заказ. Иначе откуда, по-вашему, есть такие номера в объявлениях? B)



#4 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:15

Я думаю многие еще просто не выданы номера. Так как они являются престижными в Москве то и спрос на них в последнее время очень большой. Ценники высокие стали, так что посмотрим кому остаток достанется=) 



#5 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:28

Да не факт, что у граждан. Практически любое силовое ведомство имеет свой резерв номеров на всякий случай. Так что думаю, что большая часть этих номеров лежит себе спокойно на складах ФСО и ФСБ.



#6 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:25

А почему 999? Ведь еще цифры региона есть. И у Москвы только этих цифр несколько, так как по всей видимости на всех не хватает. Значит и АМР должно быть не 999, а больше. 



#7 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:39

А почему 999? Ведь еще цифры региона есть. И у Москвы только этих цифр несколько, так как по всей видимости на всех не хватает. Значит и АМР должно быть не 999, а больше. 

В Москве работают серии 77, 99, 97, 199, 197 и с недавних пор появилась серия 777. Так что на самом деле блатных номеров много. Но вот в реальности же считаютсяблатными только АМР с сериями 77, 99, 97. Остальные пока ни о чем толком :)



#8 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:44

Где-то да катаются. Просто это не афишируется так открыто, как хотелось бы нам с вами. Вот и все. По-любому никуда они не пропали и не потерялись. Да и на даче у кого-то лежать 400 штук не может. 


No Woman No Cry Bob Marley


#9 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:18

Как-то у нас  с вами аватарки очень похожи, не находите?) Я сначала подумал было, что у меня галлюцинации. Причем в серьезной форме. Оказывается нет) Это не я темы печатал :D


:D


#10 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:44

Должно быть не значит есть. Может быть их меньше выпущено, чем запланировано. Это же такое дело. Где-то не хватило материала, или еще чего. Мало ли что там получилось с выпуском.



#11 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:17

В Москве работают серии 77, 99, 97, 199, 197 и с недавних пор появилась серия 777. Так что на самом деле блатных номеров много. Но вот в реальности же считаютсяблатными только АМР с сериями 77, 99, 97. Остальные пока ни о чем толком :)

Ну вот даже с вашим подсчетом получается, что таких номеров должно быть намного больше 999. Хотя, согласитесь, что чем больше таких номеров, тем меньше блата. Какой кайф, когда с таким номером каждый второй?



#12 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:56

В Москве работают серии 77, 99, 97, 199, 197 и с недавних пор появилась серия 777. Так что на самом деле блатных номеров много. Но вот в реальности же считаютсяблатными только АМР с сериями 77, 99, 97. Остальные пока ни о чем толком :)

Блатными считаются все номера, которые принадлежат к сериям таковых номеров. Особенно ААА, АМР, ССС, МММ. Цифры не так важны, как серия, но чем краше цифры, тем цена будет дороже.



#13 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:57

Думаю, в Москве все знают, что ваши А_МР - самые балтные среди всех блатных. И должно их по логике быть 999, только еще пару лет назад дотошные журналисты докопались, что их выдано официально чуть больше 500. Где же тогда еще 400 с хвостиком, до сих пор неизвестно.

На руках у владельцев, где же ещё!? И не надо говорить, что АМР - самые блатные номера. Есть разные и все они считаются блатными, какие-то чуть лучше, какие-то нет. Но все они в дороге работают примерно одинаково.



#14 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:31

На руках у владельцев, где же ещё!? И не надо говорить, что АМР - самые блатные номера. Есть разные и все они считаются блатными, какие-то чуть лучше, какие-то нет. Но все они в дороге работают примерно одинаково.

Согласен. ААА самые-самые. Все таки администрация президента!  А это так, мелочи жизни. Всего навсего правительство :D  :D Это же вообще ни о чем)


:D


#15 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:05

Лежат себе спокойненько и ждут своего покупателя. Где они еще могут быть? Либо катаются на машинках неучтенные. Тут третьего не дано. Очень даже вряд ли. 


:wub:  :wub:  :wub:


#16 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:19

Как-то у нас  с вами аватарки очень похожи, не находите?) Я сначала подумал было, что у меня галлюцинации. Причем в серьезной форме. Оказывается нет) Это не я темы печатал :D

Я вот тоже за тебя приняла сразу :D  Потом смотрю чего-то не хватает в подписи, да и стиль другой совсем. Меняй давай аватар. Только ник оставь, что бы мы тебя отыскать смогли потом.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#17 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:16

Да никуда они не исчезают. Даже много их. Когда я хочу купить блатной номер, то хочется, чтобы подобных номеров было у небольшого количества народа). Чтобы смысл блата не терялся. 



#18 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:04

Да никуда они не исчезают. Даже много их. Когда я хочу купить блатной номер, то хочется, чтобы подобных номеров было у небольшого количества народа). Чтобы смысл блата не терялся. 

Ну это да... Смысл блата потеряется, если такой номер будет на каждой второй машине. Но пока что это далеко не так и я заинтересован в этой покупке). Как и остальные тут присутствующие))). 



#19 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:53

Да никуда они не исчезают. Даже много их. Когда я хочу купить блатной номер, то хочется, чтобы подобных номеров было у небольшого количества народа). Чтобы смысл блата не терялся. 

Нам всем так хочется, но спрос рождает предложение. Кто-то хочет купить, а кто-то продать такие номера. Я уверена, что еще долгое время блатные номера будут не у всех, а так же работать всё будет по прежней схеме.



#20 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:28

Была такая мысль, что некоторые номера просто убирают, не выдают для того, чтобы сохранить понятие "блатные" для другие. Правда я не могу это утверждать 100%. Так уж выходит, что на дороге большое количество автомобилей с различными номерами, поэтому может и много блатных среди них, просто всех и не заметишь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных