Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПРодать номер ООО хочу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:49

Приобрела не так давно новый автомобиль и получилось приобрести номер хороший с ним вместе, а вот на старой машине стоит ООО, теперь хочу его продать отдельно или с транспортом. Это уж как получится. Но для начала рассматриваю варианты продажи просто номера.



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:41

Вы не можете продать номер отдельно от машины, насколько я знаю. Конкретно по закону вы сделать это не имеете никакой возможности. Только с машиной. :)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:23

Вы не можете продать номер отдельно от машины, насколько я знаю. Конкретно по закону вы сделать это не имеете никакой возможности. Только с машиной. :)

Да, вы правы. Номер продается вместе с машиной, но кто мешает продать машину, новый хозяин оставляет его себе (имеет такое право) а вашу машину обратно продает вам. Вот и все :)



#4 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:02

С юридической точки, все оформляется как надо и без проблем. А какой именно у вас номер, не подскажите? Возможно меня это заинтересует или моих знакомых. Спасибо заранее за ответ.



#5 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:54

Можно продать свой автомобиль и номер оставить на ответственное хранение и после этого можно его забрать. Так что проблем не должно возникнуть. Главное правильно все оформить, что бы не было неразберих. 



#6 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:36

Продать такой номер может без проблем. Главное это просто правильный подход найти. Так как может рассрочку какую нибудь. Так как многие думаю захотят купить но не у всех есть возможность. 



#7 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:02

Продать такой номер может без проблем. Главное это просто правильный подход найти. Так как может рассрочку какую нибудь. Так как многие думаю захотят купить но не у всех есть возможность. 

Как это иметь автомобиль, но чтобы не было возможностей? Я о таком не слышала. Думаю, что в данном случае Вы путаете некоторые моменты. Да и насколько выгодна рассрочка для меня???  :rolleyes: Я же не банк, чтобы ждать годами когда деньги отдадут.  :ph34r:



#8 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:40

Какая рассрочка? Вы вообще о чем. Товар-деньги и все. Серия ООО пользуется очень неплохим спросом среди банкиров. Почему так, я не знаю, но информацию об этом читал в сети. Видимо какие-то свои внутренние заморочки у них.



#9 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:05

Приобрела не так давно новый автомобиль и получилось приобрести номер хороший с ним вместе, а вот на старой машине стоит ООО, теперь хочу его продать отдельно или с транспортом. Это уж как получится. Но для начала рассматриваю варианты продажи просто номера.

А можно узнать, какой у вас номер и сколько вы за него хотите, тут один товарищ интересовался?! Оформление не создаст для вас никаких проблем, можно за пару дней всё переоформить.



#10 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:46

Оформить то можно и за день вообще так что не вижу проблем, особенно про которые постоянно говорят что типо долго все оформляется. Все очень просто и быстро будет проходить. 



#11 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:04

Вы не можете продать номер отдельно от машины, насколько я знаю. Конкретно по закону вы сделать это не имеете никакой возможности. Только с машиной. :)

Есть не один способ для того, что бы скинуть номера. Для тех, кто этим занимается вообще не проблема что-то такое учудить. И времени займет буквально не много.



#12 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:21

Расскажите нам, какой у вас номер и серия, всем тут это интересно. А мне в особенности, я могу его приобрести за хорошую цену. Жду вашего номера и ценника тут в теме, если вы его уже оценили.



#13 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:45

Вы не можете продать номер отдельно от машины, насколько я знаю. Конкретно по закону вы сделать это не имеете никакой возможности. Только с машиной. :)

Все это ерунда. Можно продать номер от машины отдельно. Просто продавцу придется платить дополнительные платежи что бы гибдд ему выдало обычный номер вместо проданного. 



#14 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:32

Приобрела не так давно новый автомобиль и получилось приобрести номер хороший с ним вместе, а вот на старой машине стоит ООО, теперь хочу его продать отдельно или с транспортом. Это уж как получится. Но для начала рассматриваю варианты продажи просто номера.

Если будете продавать с транспортом то должны понимать что получить желаемую сумму не получится. Так что обратитесь в службу что бы понять за какую сумму вы готовы его продать. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных