Перейти к содержимому


Фотография

Куплю номера 888


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:47

Куплю номера 888, примерно такие - *888** *, ценник около 50 000 рублей.

Контакты для информации: (922) 403-89-70, [email protected].

f68bc1606a499c66a1eabd66e99d6817_L.jpg



#2 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:44

Девушки почему-то тащатся от восьмерок, пятерок и семерок. Но семерки стоят дороже. Как я их называю "три топора". А восьмерки стоят дешевле и всегда востребованы женским полом. 



#3 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:31

Вы предлагаете довольно хорошие деньги за такой номер. Если бы он у меня был, то я с удовольствием поделился бы с вами своим имуществом за вознаграждение :D



#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:51

Вы предлагаете довольно хорошие деньги за такой номер. Если бы он у меня был, то я с удовольствием поделился бы с вами своим имуществом за вознаграждение :D

Я бы не сказал, что хорошие. А если буквы будут не плохие, да еще регион Москвы? Тогда подобный номер можно будет и за 300-350 тысяч продать. Я видел уже подобные предложения. 



#5 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:31

Я бы не сказал, что хорошие. А если буквы будут не плохие, да еще регион Москвы? Тогда подобный номер можно будет и за 300-350 тысяч продать. Я видел уже подобные предложения. 

Ну это легко говорить, что легко продать и все такое. А попробуйте этим заняться и поймете, что клиентов найти не так уж и просто. Поэтому уважайте труд организаторов. Когда вам собрали все и в одном месте. 



#6 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:24

Ну это легко говорить, что легко продать и все такое. А попробуйте этим заняться и поймете, что клиентов найти не так уж и просто. Поэтому уважайте труд организаторов. Когда вам собрали все и в одном месте. 

Ну в принципе да... Здесь довольно много информации по номерам. Когда лазал в просторах инета, то каждый номер отдельно на разных ресурсах находил. А здесь все в одном месте. Удобно. 



#7 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:24

Ну в принципе да... Здесь довольно много информации по номерам. Когда лазал в просторах инета, то каждый номер отдельно на разных ресурсах находил. А здесь все в одном месте. Удобно. 

Здесь просто предложений сразу много стало. Когда я был тут две недели назад, то их было намного меньше.  А с каждым днем количество предложений растет. Соответственно это не может не понравиться покупателю. 



#8 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:34

Здесь просто предложений сразу много стало. Когда я был тут две недели назад, то их было намного меньше.  А с каждым днем количество предложений растет. Соответственно это не может не понравиться покупателю. 

Значит, стали покупать тут, а продавцы выдавать больше информации. Слышала, что уже более 10 номеров было продано на данном сайте, так что дальше будет ещё лучше. Мне нравится такой подход, когда много полезной информации на одном форуме.



#9 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:46

Значит, стали покупать тут, а продавцы выдавать больше информации. Слышала, что уже более 10 номеров было продано на данном сайте, так что дальше будет ещё лучше. Мне нравится такой подход, когда много полезной информации на одном форуме.

Мне кажется, что продавцы ставят несколько объявлений и наблюдают. Если клиент покупает на данном форуме, то количество объявлений растет сильнее. Чем больше продаж, тем выгоднее продаванам ставить сюда новые номера.



#10 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:28

Мне кажется, что продавцы ставят несколько объявлений и наблюдают. Если клиент покупает на данном форуме, то количество объявлений растет сильнее. Чем больше продаж, тем выгоднее продаванам ставить сюда новые номера.

Ну все логично. Где продается, там и продают. Если покупатели не будут находиться, то рынок просто закроется, а продавцы найдут другое место, где реализовать свой товар. 



#11 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:35

Покупатели прежде всего цену устанавливают. Сами понимаете, что если продавец будет продавать шикарный номер за 100 тысяч и найдется на него десяток желающих, то они сами начинают предлагать продавцу больше, чтобы отбить у конкурентов. 



#12 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:50

Покупатели прежде всего цену устанавливают. Сами понимаете, что если продавец будет продавать шикарный номер за 100 тысяч и найдется на него десяток желающих, то они сами начинают предлагать продавцу больше, чтобы отбить у конкурентов. 

Угу... причем я заметила, что цены только растут. Я сначала думала, что может спада подожду (зимой приценивалась к номерам). А теперь летом поняла, что стоимость постоянно растет и лучше поторопиться с покупкой. 



#13 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:11

888 всем нравится такой номер=) Так что тут не важно девушка ты или парень, но если номер красивый то ты готов за него выложить приличную сумму денег и это очевидный факт=) 



#14 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:01

888 всем нравится такой номер=) Так что тут не важно девушка ты или парень, но если номер красивый то ты готов за него выложить приличную сумму денег и это очевидный факт=) 

Мне нравится, но себе такой бы не взял. Я ориентируюсь не на цифры, а на буквы. То есть мне важна не красота, а именно приблатненность, которую дают некие комбинации букв). 



#15 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:20

Ну почему бы не купить такие номера и за такие деньги. Вообщем думаю цена вполне себе адекватная и стоит того. Что бы там не говорили по этому поводу. Можно конечно и за дороже купить если есть желание=) 



#16 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:07

Ценник хороший за этот номер и думаю можно покупать его и за меньшие деньги на самом деле. Но если срочно нужно установить на машину то этот вариант будет как никогда хороший. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных