Перейти к содержимому


Фотография

Куплю номера *005** 86


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:50

Куплю номера *005** 86 за 30 000 рублей. предлагайте варианты реальные!

Контакты: Тел. (922) 403-89-70, почта [email protected].

4653e069ed7369840191e8bf38ab8dc9_L.jpg



#2 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:51

Ну ценник за такой номер не самый большой. По сути цена начинается такого номера от 50 тысяч несмотря даже на то что регион не Московский. Так конечно будет трудно отыскать, но при желании все можно найти. 



#3 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:34

Если кто-то с такими номерами захочет денег, то пускай обратится к автору объявления. Наверное, такая маленькая цена, чтоб долго не ждать покупателя, а сразу выкупить номер. Возможно, кто-то продаст тут данный номер.



#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:53

Не пойму в чем прелесть этого номера. Абсолютно ничего особенного. Автор, может раскроете тайну чем вас привлекает именно этот вариант? Или это тайна за семью печатями?)))



#5 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:54

Не пойму в чем прелесть этого номера. Абсолютно ничего особенного. Автор, может раскроете тайну чем вас привлекает именно этот вариант? Или это тайна за семью печатями?)))

Скорее всего несет в себе какое-нибудь мистическое значение. Может быть и такое. Или просто памятное что-то. Или номер дома с адресом :D



#6 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:29

Я так понимаю, что серия не важна в принципе? Главное это цифры в номере? Правильно я понимаю? Просто у моего хорошего знакомого есть номер с такими цифрами. Могу подкинуть ему вариант с продажей номера.



#7 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:39

Вы хотите купить хорошие номера за небольшие деньги. Хотя если честно то можно найти и на эту сумму тоже. Главное это выжидать и со временем думаю отыскать, проблему не доставит. Главное пытаться. 



#8 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:18

Человеку нужен именно такой номер, именно с такими цифрами. Вот выявил желание и всё. Цена небольшая, так как номер ничего особенного из себя не представляет. Если у кого-то есть данные о таких номерах, то попрошу связаться со мной для дальнейшего сотрудничества.



#9 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:18

Человеку нужен именно такой номер, именно с такими цифрами. Вот выявил желание и всё. Цена небольшая, так как номер ничего особенного из себя не представляет. Если у кого-то есть данные о таких номерах, то попрошу связаться со мной для дальнейшего сотрудничества.

Вот зря вы так говорите что номер ничего из себя не представляет. Если бы это действительно так было то человек бы не хотел его купить. Поэтому цену можно еще поднять и тогда можно подумать о продаже. 



#10 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:32

Ну за такие деньги и я бы купил такой номер. Так как по сути это практически даром. Думаю в наше время халявы на продажах становится все меньше и меньше. Так что тяжелее покупается за такую цену. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных