Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатные номера в московской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:28

Продаю блатные номера в московской области O 05* OO 190 7aae92f82470f240242f6778ea113266.jpg не дорого! Цена 180 000 руб.

Семён: тел. 89252563095, почта:  [email protected].



#2 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:49

Интересует номер 050. Такие циферки еще остались? Я понимаю, что эти циферками стоят дороже, но тем не менее. Есть вариант? ООО хорошая серия, которую почему-то любят банкиры, что неплохо.



#3 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:18

Интересует номер 050. Такие циферки еще остались? Я понимаю, что эти циферками стоят дороже, но тем не менее. Есть вариант? ООО хорошая серия, которую почему-то любят банкиры, что неплохо.

Может, за звёздочкой, как раз ваши цифры спрятаны. Я думаю, что вам стоит позвонить продавцу, и он вам точно скажет, какие там цифры. А так же, возможно у него есть вариант, который вас интересует. Так что смелее надо быть и узнавать информацию сразу.



#4 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:49

Номера блатные на самом деле. Только мне кажется милиционеры все равно будут останавливать и в этом большая проблема. Так что нужно разобраться с этим обязательно, как они относятся к этому номеру. 



#5 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:12

Вот все говорят про блатные номера и про их блат, только у моего знакомого такие номера есть, но не вижу что его как то оценивали по особому блату сотрудники. Я думаю это немного преувеличено. 



#6 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:37

Когда это не дорого стало означать 180 тысяч?)) Мне кажется ценник какой то совсем высокий. И нужно что то сделать что бы вернуть клиентов. Только после этого получите желаемый результат. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных