Перейти к содержимому


Фотография

Красивые и блатные авто номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:14

Интересны варианты покупки красивого или блатного номера за сравнительно приемлемую сумму. Просьба заоблачные варианты не предлагать. 

nomera.jpg


68-1.jpg


#2 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:39

За минимальную цену вы вряд ли сможете приобрести блатной или красивый номер. Никто за бесплатно не отдаст. Ниже миллиона будет не совсем даже красивый. 


:D


#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:57

Тоже могу пожелать удачи разве что. Я в покупателях, а не в продавцах. Сам ищу хороший вариант и не дорого. Так что если найдется нормальный продавец прошу постучать мне в личку! ;)


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:05

Посмотрите на моё объявление, цена приемлемая за такой номер. Так же есть ещё варианты на сайте, только немного дороже моего. Скоро ещё новая информация будет, где купить крутые номера.



#5 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:37

Интересно а на какую сумму вы рассчитываете? Просто у всех понятие разное по отношению к номерам. Кто то привык покупать за одну цену, кто то совсем за другую. Так что обратите на это тоже. 



#6 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:12

Посмотрите на моё объявление, цена приемлемая за такой номер. Так же есть ещё варианты на сайте, только немного дороже моего. Скоро ещё новая информация будет, где купить крутые номера.

Интересно будет обновление информации. Сам уже располагаю нужным номером, но есть товарищ, который не против присмотреть себе нечто подобное. Буду ждать обновления. С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#7 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:19

Вчера вечером тут появилась информация на форуме. Человек писал о двух хороших недорогих номерах, что-то в районе 35 тысяч и выше. Посмотрите в других разделах, возможно это то, что вы ищите.



#8 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:46

Интересны варианты покупки красивого или блатного номера за сравнительно приемлемую сумму. Просьба заоблачные варианты не предлагать. 

nomera.jpg

Когда пишут так как вы, то сразу возникает вопрос. А что для вас сравнительно приемлемая сумма? Для кого-то это 50 тысяч рублей, а для кого-то 500 тысяч. Рамки-то у всех разные). 



#9 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:02

Возможно, мои варианты для вас будут как раз заоблачными, но вы всё же посмотрите, мало ли что. А так тут есть несколько вариантов до 50000 рублей, я тоже их видел. Рекомендую вам изучить форум, а так же подождать новой информации от меня.



#10 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:41

Когда пишут так как вы, то сразу возникает вопрос. А что для вас сравнительно приемлемая сумма? Для кого-то это 50 тысяч рублей, а для кого-то 500 тысяч. Рамки-то у всех разные). 

Я тоже ищу, но для меня рамки - это до 200 тысяч рублей. Раньше думала, что найду и до сотни, но понаблюдав за рынком, поняла, что за эту цену не найду то, что меня устроит. 



#11 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:14

Я тоже ищу, но для меня рамки - это до 200 тысяч рублей. Раньше думала, что найду и до сотни, но понаблюдав за рынком, поняла, что за эту цену не найду то, что меня устроит. 

Да при желании найти можно. Просто многие кто загибает цены на номера, является перекупом, который уже не через первые руки прошел. Так что стоит обратить на многое, прежде чем начать покупать. 



#12 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:21

Интересны варианты покупки красивого или блатного номера за сравнительно приемлемую сумму. Просьба заоблачные варианты не предлагать. 

Есть приемлемые варианты около 100 000 рублей за блатной номер, так что изучите предложения с сайта. А что для вас сравнительно приемлемая сумма, можно поинтересоваться? Я тоже хотел сэкономить, но понял, что цены на рынке сейчас такие как есть, поэтому приходится платить за блат.



#13 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:30

Интересны варианты покупки красивого или блатного номера за сравнительно приемлемую сумму. Просьба заоблачные варианты не предлагать. 

nomera.jpg

Подскажите что для вас являются приемлемыми ценами. Так как у всех в этом плане понятие растяжимое. Хотя мне кажется что все можно купить за адекватные деньги при желании большом. 



#14 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:16

Подскажите что для вас являются приемлемыми ценами. Так как у всех в этом плане понятие растяжимое. Хотя мне кажется что все можно купить за адекватные деньги при желании большом. 

Ну красивый номер я готов купить тысяч до 50. Если будет блатной номер до 100000, то я бы лучше рассмотрел вариант блатного номера. Если бы цена такая попалась.


68-1.jpg


#15 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:17

Ну красивый номер я готов купить тысяч до 50. Если будет блатной номер до 100000, то я бы лучше рассмотрел вариант блатного номера. Если бы цена такая попалась.

Изначально я тоже хотел купить за такие цены. Но потом понял, что это не получится. Слишком уж дешево хотим. Полазил по предложениям и решил, что лучше подкоплю и куплю то что мне больше нравится. За 50 ничего не оценил(. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных