Перейти к содержимому


Фотография

Реальная цена блатных номеров на машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:57

Добрый день форумчанам! Меня интересует вот что, какова реальная цена на блатные номера? Сколько они стоят на самом деле и почему цены так варьируются от маленьких до небесных? Спасибо за консультацию.



#2 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:28

А где вы маленькие цены видели на блатные номера? Был бы рад посмотреть на такое седьмое чудо света. Мне пока попадались за блатные только несусветные суммы. 



#3 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:33

А где вы маленькие цены видели на блатные номера? Был бы рад посмотреть на такое седьмое чудо света. Мне пока попадались за блатные только несусветные суммы. 

Да вот и я бы не отказался от адресочка, где блатные номера за копейки продают) Может это паленые номера вам какие-то попались? За реальные номера дешево просить не будут - учтите это.



#4 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:47

Да вот и я бы не отказался от адресочка, где блатные номера за копейки продают) Может это паленые номера вам какие-то попались? За реальные номера дешево просить не будут - учтите это.

Вот это вариант, кстати говоря. Если паленые, то может и низкая цена, хотя и тут поспорить можно. В общем, будем ждать ссылочку на сайт, где предлагают номера недорого)



#5 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 24 Июль 2015 - 02:33

А по теме кто-нибудь может что-то ответить? А то этот разговор не об этом. Я тоже видела разные номера, от средних цен до больших. Имеются ввиду цены на сайте на блатные номера. Мне тоже интересно, как формируются цены и сколько стоят такие номера минимально?

#6 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:47

Маленьких цен на реально блатные номера нет и не будет. Если только вам не довелось родиться сыном или дочерью чиновника. Тогда да... тогда вам номер достанется считай нахаляву. 



#7 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 19:50

Лично я считаю, что минимальная цена на блатные номера это 50 000 рублей, но это такая редкость, что её не найти. Такие номера сразу скупают перекупщики, так как потом можно продать их в два раза дороже.



#8 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:24

А по теме кто-нибудь может что-то ответить? А то этот разговор не об этом. Я тоже видела разные номера, от средних цен до больших. Имеются ввиду цены на сайте на блатные номера. Мне тоже интересно, как формируются цены и сколько стоят такие номера минимально?

Так тут по теме и говорят. Низких цен на настоящие блатные номера нет. Если вам интересно от какой суммы идет отсчет - никто вам этого определенно не скажет. Как повезет. А купить можно как за один миллион, так и за тридцать миллионов. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#9 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:33

Лично я считаю, что минимальная цена на блатные номера это 50 000 рублей, но это такая редкость, что её не найти. Такие номера сразу скупают перекупщики, так как потом можно продать их в два раза дороже.

Да тут было объявление подобное, но его потёрли. Возможно, что те блатные номера выкупили сразу. Интересно вот ещё что, реально ли купить тут на сайте за примерную цену? Или сразу скупят местные дельцы, как думаете?



#10 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:23

Смотрите по соседним темам все предложения. Правда там смешаны красивые и блатные, но отсеивайте для себя именно блатные и присматривайтесь к ценникам. 



#11 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:08

Так тут по теме и говорят. Низких цен на настоящие блатные номера нет. Если вам интересно от какой суммы идет отсчет - никто вам этого определенно не скажет. Как повезет. А купить можно как за один миллион, так и за тридцать миллионов. 

Низких цен нет, но при этом если цена на номер ААА начинается от 250 тысяч, то эту стоимость назовут низкой. Все ведь относительно. Для кого-то это сущие копейки. 



#12 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:53

Ценник на серию АМР или ЕКХ может доходить до 20-25 миллионов рублей за номер. Но и для тех людей, что их покупают, это реальные копейки, потому как их доходы в миллионах, но долларов.



#13 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:31

А по теме кто-нибудь может что-то ответить? А то этот разговор не об этом. Я тоже видела разные номера, от средних цен до больших. Имеются ввиду цены на сайте на блатные номера. Мне тоже интересно, как формируются цены и сколько стоят такие номера минимально?

Приблизительно минимально можно купить тысяч за 200. Это минимальная цена. Ну а максимально тут уже до нескольких десятков миллионов доходит. Одними сотнями здесь не обойдешься. 


68-1.jpg


#14 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:18

Ну какой смысл говорить о минимальных и максимальных ценах на блатные номера? Нету рынка как такового, а значит цены могут варьироваться в зависимости от того, насколько договорятся продавец и покупатель, вот и все.



#15 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:52

Ну какой смысл говорить о минимальных и максимальных ценах на блатные номера? Нету рынка как такового, а значит цены могут варьироваться в зависимости от того, насколько договорятся продавец и покупатель, вот и все.

 

Несмотря на это, цена практически везде одинаковая. Кто-то устанавливает цены, ну а кто-то ориентируется на них. Конечно же речь об искусственном завышении цены. Если предшественники продавали номера по таким ценам, то никто цены спускать не будет. Еще зависит цена от тех, кто делают из продажи номеров бизнес.



#16 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:09

Я ориентируюсь на цену блатного номера в пределах от 300 до 500 тысяч рублей. Правда хочу получить ААА или АМР московского региона. А стоимость пусть еще варьирует от красоты цифр. 



#17 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:26

Я ориентируюсь на цену блатного номера в пределах от 300 до 500 тысяч рублей. Правда хочу получить ААА или АМР московского региона. А стоимость пусть еще варьирует от красоты цифр. 

Вообще вы хотите слишком дешево для таких букв, особенно когда еще ориентируетесь на какую-то красоту цифр. Не уверен, что найдете в этом диапазоне искомое. 



#18 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:06

Вообще вы хотите слишком дешево для таких букв, особенно когда еще ориентируетесь на какую-то красоту цифр. Не уверен, что найдете в этом диапазоне искомое. 

Пытаться можно. Были примеры, когда тот, кто постоянно искал, натыкался на продавца, который торопился с продажей и сливал номер по-дешевке. И такое ведь бывает. 



#19 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:06

Вообще вы хотите слишком дешево для таких букв, особенно когда еще ориентируетесь на какую-то красоту цифр. Не уверен, что найдете в этом диапазоне искомое. 

Ну я по крайней мере попытаюсь, а там уже повезет или нет. Если не найду искомое, то поднаберу финансов и буду покупать подороже. Но вдруг попаду на "акцию"). 



#20 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:13

Добрый день форумчанам! Меня интересует вот что, какова реальная цена на блатные номера? Сколько они стоят на самом деле и почему цены так варьируются от маленьких до небесных? Спасибо за консультацию.

Нельзя вам сказать точную сумму. Так как это такой товар, который не может быть всегда одинаково стоить, так как одинаковых номеров не существует в принципе. И от этого стоит отталкиваться в первую очередь. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных