Перейти к содержимому


Фотография

Срочный выкуп гос номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:18

С какими юридическими тонкостями можно столкнуться при процедуре срочного выкупа государственного номера? К чему быть готовым в этой ситуации и что нужно с собой иметь?


68-1.jpg


#2 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:49

Стандартное переоформление. Ничего сложного. Сделаете перерегистрацию и все. То есть пакет документов стандартный, как в обычном случае.


:D


#3 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:08

Все как обычно. Документы на машину и прочие прелести. Вряд ли вам понадобится что-то сверх этого. Я соглашусь с вышесказанным.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#4 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:23

Пригодятся все документы ваши, а так же документы на машину. Ничего сложно в этом нет, но телефон знакомого из ГИБДД или юриста держите под рукой, вдруг пригодиться.



#5 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:34

Пригодятся все документы ваши, а так же документы на машину. Ничего сложно в этом нет, но телефон знакомого из ГИБДД или юриста держите под рукой, вдруг пригодиться.

Дельный совет. Когда я столкнулся с подобной проблемой, я имею в виду переоформление, то случился казус, из-за которого я чуть было не потерял деньги. 



#6 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:49

Дельный совет. Когда я столкнулся с подобной проблемой, я имею в виду переоформление, то случился казус, из-за которого я чуть было не потерял деньги. 

Поделитесь ситуацией, пожалуйста, что произошло при оформлении сделки? На какие подводные камни можно нарваться в случае переоформления? Хотелось бы быть подстрахованным....


No Woman No Cry Bob Marley


#7 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:41

Да я думаю главная проблема это во внимательности заполнения документов. Если с этим проблем не будет то и других проблем не должно возникнуть. Так что смотрите что бы все в документах было правдиво.



#8 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:21

А что может быть не так? Да все по стандарту в принципе. Так что не стоит наверно искать подводные камни там где их нет. Лично я сама не слышала ничего подобного. Может опасаться и стоит, когда есть проблемы с документами какими-то.



#9 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:15

Никаких сложностей нет. Главная сложность это найти красивый или блатной номер и договориться о цене за него. Ценники на блатные номера зачастую превосходят стоимость автомобиля. В этом и есть главная сложность.



#10 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:51

В принципе я понял. То есть ситуация стандартная, документы все те же. Решил взять на всякий случай с собой знакомого парня-юриста. Он мне должен, поэтому пусть отработает как раз))))))


68-1.jpg


#11 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:06

Ни с чем таким серьезным вам не светит столкнуться. Читайте все перед тем как подписывать и будет вам счастье. Пакет документов стандартный. С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#12 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:34

В принципе я понял. То есть ситуация стандартная, документы все те же. Решил взять на всякий случай с собой знакомого парня-юриста. Он мне должен, поэтому пусть отработает как раз))))))

Классно, когда есть такие знакомые! Не отказался бы иметь хотя бы одного такого. Надзиратель есть, кстати, среди друзей один :D , а вот юриста толкового нет.



#13 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:17

Все банально. Ничего необычного в процедуре переоформления нет. Весь пакет документов на машину, права и удостоверение личности. Ну и внимание. 



#14 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:03

Если заказывать услугу, чтобы за вас все сделали (переоформили номер), то за срочность придется доплатить. Сколько - зависит от того насколько вы торопитесь. Я не вижу смысла в подобных переплатах. Собираюсь все делать без срочности. 



#15 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:23

Если заказывать услугу, чтобы за вас все сделали (переоформили номер), то за срочность придется доплатить. Сколько - зависит от того насколько вы торопитесь. Я не вижу смысла в подобных переплатах. Собираюсь все делать без срочности.

А если хочется пользоваться номером уже завтра, что тогда делать? Ждать месяц или пол года? А бывают и такие случаи. Так что если кто-то готов оплатить сам номер, то и затраты на оформление не сильно ему ударят по кошельку.



#16 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:36

Ничего страшного вас там не поджидает. Можете быть спокойны. Все прозрачно и законно. Берете ваши документы, документы на машину и в перед. 



#17 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:37

Как ни странно, тонкости бывают разные, в зависимости от выбранного номера и стоимости. Бывает, что на вас хотят еще заработать органы оформления, поэтому они специально тормозят процесс, чтоб вы им заплатили за скорость. Поинтересуйтесь у продавцов на сайтах, они в теме что делать.



#18 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:36

Ну я думаю наврятли они готовы брать взятки прям в службе переоформления номеров. Я такого уже давненько не встречал) Так что никто не будет палки в колеса вставлять и это нужно понимать. 



#19 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:40

В наше время я уже ничему не удивлюсь, так что будьте на чеку и готовьтесь заплатить деньги. За хорошие услуги нормальную сумму не жалко заплатить. Специалисты данного вопроса вам помогут.



#20 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:25

В принципе я понял. То есть ситуация стандартная, документы все те же. Решил взять на всякий случай с собой знакомого парня-юриста. Он мне должен, поэтому пусть отработает как раз))))))

А юрист-то зачем? переоформление автомобилей, и как следствие переоформление номеров процедура стандартная и отработанная. Юрист тут вообще не нужен. Смысл в нем? Права качать? Так сотрудники ГИБДД быстро на фиг пошлют.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных