Перейти к содержимому


Фотография

Срочный выкуп гос номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:44

А юрист-то зачем? переоформление автомобилей, и как следствие переоформление номеров процедура стандартная и отработанная. Юрист тут вообще не нужен. Смысл в нем? Права качать? Так сотрудники ГИБДД быстро на фиг пошлют.

А если ты новичок и вообще в этом не понимаешь, то тебя же и обмануть могут? А юрист - это твоя подстраховка, что сделают все хорошо и как следует. По крайней мере консультацию дать - это не дорого. 



#22 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:50

А если ты новичок и вообще в этом не понимаешь, то тебя же и обмануть могут? А юрист - это твоя подстраховка, что сделают все хорошо и как следует. По крайней мере консультацию дать - это не дорого. 

Тут я соглашусь с вами. Ибо если ты боишься обмана и никому не доверяешь, то лучше обратиться к специалистам или юристам. Во всяком случае, для человека, который сильно переживает, данные услуги точно не навредят, а наоборот помогут в решении вопроса.



#23 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:41

Тут я соглашусь с вами. Ибо если ты боишься обмана и никому не доверяешь, то лучше обратиться к специалистам или юристам. Во всяком случае, для человека, который сильно переживает, данные услуги точно не навредят, а наоборот помогут в решении вопроса.

Да и цена вопроса не слишком кусается. Поэтому я тоже в компанию перестраховщиков пойду. Все-таки мужчинам проще. Мой бывший когда оформлял, то вообще не парился. Поехал все сделал и забыл. А я десять раз перестрахуюсь.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#24 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:58

Когда делаешь что-то первый раз, без опыта, то понятно почему хочется получить грамотную помощь специалиста. Если вдруг придется приобретать номер второй раз, то наверняка вы уже обойдетесь без помощи. 



#25 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:08

Я сама занималась переоформлением. Ничего страшного там нет, что бы тащить с собой толпы юристов. Хотя, я-то оформляла не блатной номер. 


:wub:  :wub:  :wub:


#26 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:19

А если ты новичок и вообще в этом не понимаешь, то тебя же и обмануть могут? А юрист - это твоя подстраховка, что сделают все хорошо и как следует. По крайней мере консультацию дать - это не дорого. 

Что бы прочел договор и подпись свою ставить не было страшно. Как это зачем? Если есть возможность подстраховаться, то лучше сделать это вовремя, что бы потом локти не кусать.



#27 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:38

Что бы прочел договор и подпись свою ставить не было страшно. Как это зачем? Если есть возможность подстраховаться, то лучше сделать это вовремя, что бы потом локти не кусать.

Ну я про то же и говорю. Я не против юриста. По крайней мере, считаю, что его консультация не будет стоить запредельно дорого. По сравнению со стоимостью номера - это копейки. 



#28 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:21

Я сама занималась переоформлением. Ничего страшного там нет, что бы тащить с собой толпы юристов. Хотя, я-то оформляла не блатной номер. 

А оформляли номер какой-то определенный? То есть вы заранее знали какой номер присвоите своему автомобилю, верно? Я правильно вас понял? 

Я уже тоже начинаю сомневаться в необходимости юриста. 



#29 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:43

Да юрист то по сути не нужен. Вы наберите в интернете как должен состоять процесс переоформления, там все очень понятно и вы все сможете сами сделать, без особых проблем как мне кажется. 



#30 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:11

С какими юридическими тонкостями можно столкнуться при процедуре срочного выкупа государственного номера? К чему быть готовым в этой ситуации и что нужно с собой иметь?

Лично вам не придётся сталкиваться ни с чем таким юридически сложным, всё сделают за вас. А с собой нужно иметь побольше денег, как бы то странно не звучало. Эти все моменты обговариваются с продавцом, так как среди них есть профи своего дела.



#31 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:12

Лично вам не придётся сталкиваться ни с чем таким юридически сложным, всё сделают за вас. А с собой нужно иметь побольше денег, как бы то странно не звучало. Эти все моменты обговариваются с продавцом, так как среди них есть профи своего дела.

И что тут странного? По поводу "побольше денег"? Это как раз не удивительно. А юриста как раз и хочется привлекать в те места, где речь о больших деньгах идет. Чтобы не остаться без денег и без товара. 



#32 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:02

Хоть срочный, хоть бессрочный. Все стандартно. Никаких тонкостей, сложных ситуаций и всего такого прочего. Идите и спокойно делайте то, что вам нужно.



#33 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:50

Я сама занималась переоформлением. Ничего страшного там нет, что бы тащить с собой толпы юристов. Хотя, я-то оформляла не блатной номер. 

А вы не могли бы поподробнее рассказать о всех тонкостях личного переоформления? Думаю, тут всем будет это интересно прочитать. Хотя лично я предпочитаю обращаться к специалистам в данном вопросе.



#34 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:46

А вы не могли бы поподробнее рассказать о всех тонкостях личного переоформления? Думаю, тут всем будет это интересно прочитать. Хотя лично я предпочитаю обращаться к специалистам в данном вопросе.

Да разве есть какие то вопросы по переоформлению? Это тоже самое что просто продать человеку машину. Так что думаю проблем не будет если будете делать эти вещи в полиции. Там вам точно подскажут. 



#35 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:22

Да разве есть какие то вопросы по переоформлению? Это тоже самое что просто продать человеку машину. Так что думаю проблем не будет если будете делать эти вещи в полиции. Там вам точно подскажут. 

Видимо не всегда есть время ходить по инстанциям и стоять в очередях, поэтому лучше попросить нужных людей. Кому как удобнее, порою, продавец сам предлагает номер под ключ, что крайне удобно для покупателя.



#36 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:35

Не существует срочного выкупа, есть просто выкуп. Срочный - это для вас. Не понял только, вы продаете или покупаете. Смотря кто заинтересован - от этого будет зависеть и цена...



#37 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:11

Срочность выкупа зависит от того какую сумму предлагают. Просто могут предложить столько что и думать даже в этот момент не нужно. Вот в этом и есть срочность для меня как я понимаю. 



#38 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:26

С какими юридическими тонкостями можно столкнуться при процедуре срочного выкупа государственного номера? К чему быть готовым в этой ситуации и что нужно с собой иметь?

Срочность оформления зависит от ГИБДД и нужных людей в нём, значит нужно кого-то подмазать. Срочность - получить деньги с клиента, это уже другой вопрос. Не каждый захочет вам отдавать деньги, пока ещё номера не переоформлены. Так что в любом случае, лучше обратиться к специалистам.



#39 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:44

Да и цена вопроса не слишком кусается. Поэтому я тоже в компанию перестраховщиков пойду. Все-таки мужчинам проще. Мой бывший когда оформлял, то вообще не парился. Поехал все сделал и забыл. А я десять раз перестрахуюсь.

Правильно, вы молодец! Я в соседней теме уже сказал, что девушкам в этом плане сложнее. Да и стоит рисковать из-за пару сотен рублей, которые вы оплатите за консультацию специалиста?



#40 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:12

Не существует срочного выкупа, есть просто выкуп. Срочный - это для вас. Не понял только, вы продаете или покупаете. Смотря кто заинтересован - от этого будет зависеть и цена...

В смысле нет срочного выкупа? Срочный выкуп вроде как везде есть? Просто если срочно, то продавец скидывает цену. Так же и с продажей квартир. Иногда очень выгодно можно купить себе жилье, когда кто-то продает его срочно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных