Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп красивых гос номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:36

Выкупаю красивые гос номера. Думаю все кто заинтересован в продаже может обращаться. Помогу так же с переоформлением. Вообщем все что нужно сделаю. Так как опыт есть уже хороший. 



#2 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:30

Сейчас очень много кто выкупает. А вот вы за какую сумму готовы совершать выкуп? Просто хочется понять на что можно при желании рассчитывать. И есть ли у вас в наличии что нибудь? 



#3 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:27

Такое предложение может быть интересно людям, которые хотят продать быстро. А вот если я не тороплюсь, то зачем мне продавать его через вас? Я и сама смогу это сделать. Выгоднее намного. Так что тут вопрос довольно любопытный.



#4 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:14

У вас есть специализированный сайт, где можно посмотреть ваши прайсы на услуги и прочую информацию? И насколько легальна ваша помощь? С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#5 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:46

Такое предложение может быть интересно людям, которые хотят продать быстро. А вот если я не тороплюсь, то зачем мне продавать его через вас? Я и сама смогу это сделать. Выгоднее намного. Так что тут вопрос довольно любопытный.

А вдруг цена будет настолько привлекательной, что вы сразу решите продавать только ему и никому другому?)) Спрос порождает предложение, как говорится)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#6 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:16

В каком количестве выкупаете блатные номера? Есть ограничение по средствам или количеству? Куда обратиться, чтоб тут не вести переписку в присутствии всех? Хотя тут есть много желающих узнать информацию о таких номерах.



#7 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:02

В каком количестве выкупаете блатные номера? Есть ограничение по средствам или количеству? Куда обратиться, чтоб тут не вести переписку в присутствии всех? Хотя тут есть много желающих узнать информацию о таких номерах.

Я смотрю, что автр в принципе не спешит отписываться. Думаю, дело еще в ответах. Очень не удобно, что нет оповещений на сайте. Сложно вести переписку с человеком, когда не помнишь где и в какой теме вопросы задавались.


No Woman No Cry Bob Marley


#8 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:32

Я смотрю, что автр в принципе не спешит отписываться. Думаю, дело еще в ответах. Очень не удобно, что нет оповещений на сайте. Сложно вести переписку с человеком, когда не помнишь где и в какой теме вопросы задавались.

Ничего страшного, форум новый и такая возможность оповещений появиться в будущем. Я думаю, что автор отпишется сразу, как это будет возможно. Думаю, этот вопрос интересен всем тут на форуме. Возможно, есть потенциальные клиенты на номера, а он связывает покупателя с продавцом, что тоже хорошее дело.



#9 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:39

Выкупаю красивые гос номера. Думаю все кто заинтересован в продаже может обращаться. Помогу так же с переоформлением. Вообщем все что нужно сделаю. Так как опыт есть уже хороший. 

А номер Н032ОН является красивым? Сколько за него можете дать?))) Регион московский). Только телефон не хочу свой оставлять. Можете здесь написать хотя бы приблизительную стоимость?



#10 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:22

А номер Н032ОН является красивым? Сколько за него можете дать?))) Регион московский). Только телефон не хочу свой оставлять. Можете здесь написать хотя бы приблизительную стоимость?

Что-то никто вам не отвечает из покупателей). А номер вроде реально не плохой). Только много за него не дадут, ИМХО. Если я хоть чуть-чуть разбираюсь в оценке, то наверняка не больше 50 тысяч он будет стоить. 



#11 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:08

Такой номер явно не дорого выходит. Так что оценивать его нужно по другим показателям, а цена в 50 тысяч явно дорога за него будет. Максимум 10 тысяч и то не каждый захочет выложить эти деньги. 



#12 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:14

А номер Н032ОН является красивым? Сколько за него можете дать?))) Регион московский). Только телефон не хочу свой оставлять. Можете здесь написать хотя бы приблизительную стоимость?

В среднем цены на такие номера идут от 35 000 рублей и выше, иногда до 70 000 руб. Посмотрим, что напишет вам автор темы, может, как раз его заинтересуют ваши номера. Предлагайте вашу стоимость тут и я надеюсь, что у вас всё получится.



#13 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:32

В среднем цены на такие номера идут от 35 000 рублей и выше, иногда до 70 000 руб. Посмотрим, что напишет вам автор темы, может, как раз его заинтересуют ваши номера. Предлагайте вашу стоимость тут и я надеюсь, что у вас всё получится.

Ну есть цены и по пять тысяч за обычные зеркальные номера. Так что думаю при желании можно найти любые номера и за любую сумму. Только нужно понимать сколько вы готовы потратить. 



#14 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:46

Такой номер явно не дорого выходит. Так что оценивать его нужно по другим показателям, а цена в 50 тысяч явно дорога за него будет. Максимум 10 тысяч и то не каждый захочет выложить эти деньги. 

Я бы сказал от 10 до 30 тысяч максимум, причём нужно будет постараться найти клиента на этот номер. Вы попробуйте подать заявку на сайте или обратитесь к автору темы, он может вам помочь, успехов вам. B)



#15 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:39

Если номер будет стоить 10 тысяч, то вряд ли вообще кто-то захочет тратить время на беготню с переоформлением. Имеет смысл заниматься этим, когда номер стоит хотя бы от 30 тысяч. А лучше от 50. 



#16 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:30

Если номер будет стоить 10 тысяч, то вряд ли вообще кто-то захочет тратить время на беготню с переоформлением. Имеет смысл заниматься этим, когда номер стоит хотя бы от 30 тысяч. А лучше от 50. 

А за 10 тысяч - это какой номер? Мне кажется, что таких вариантов вообще нет. По крайней мере такой номер вряд ли можно будет назвать блатным или красивым.  :mellow:



#17 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:33

Ну хорошо, что на сайте есть оценка номера. Не на форуме, а на самом сайте я видел, что можно это сделать. Мне пока оценивать нечего. Мой простенький номер ничего не стоит. 



#18 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:31

Было бы удобно если вы написали приблизительной ваш прайс. За сколько вы выкупаете тот или иной номер что бы не было уже проблем в будущем и вопросов к вам тоже не было бы. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных