Перейти к содержимому


Фотография

Как стать перекупщиком автономеров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:46

Всем привет. Как вы считаете, реально ли стать перекупщиком блатных и красивых номеров, при этом зарабатывая хорошие деньги? Что нужно для этого и стоит ли вообще этим заниматься?



#2 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:56

Если у вас есть хорошие знакомства в ГИБДД, или вы сами там работаете, то можете попробовать. Почему нет? Но не думаю, что организовать это легко и просто. Попробуйте и сами убедитесь в этом. 



#3 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:14

Мне кажется, что это всё реально. Только вам необходимы особые связи в полиции, а также хороший капитал и умение разговаривать красиво. Ещё я думаю, что вы должны разбираться в данной тематике, тогда можно попробовать. Ещё можно заказать себе собственный сайт, на котором вы будете работать.

#4 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:39

Всем привет. Как вы считаете, реально ли стать перекупщиком блатных и красивых номеров, при этом зарабатывая хорошие деньги? Что нужно для этого и стоит ли вообще этим заниматься?

Мне кажется, что на сегодняшний день в этом деле крутится достаточное количество людей и сотрудников ГИБДД. Вам скорее всего не удастся влиться в этот поток денег, конкуренты никому не нужны. Но вы можете приобрести нужные знания и связи, а затем попробовать. Вдруг у вас получиться, а потом вы нас будете тут радовать хорошими ценами со скидкой на номера.



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:21

Всем привет. Как вы считаете, реально ли стать перекупщиком блатных и красивых номеров, при этом зарабатывая хорошие деньги? Что нужно для этого и стоит ли вообще этим заниматься?

Хорошие связи в ГИБДД вам точно бы пригодились. Но вы можете попробовать начать с низов, просто купить дешевле и продать подороже. Многие этим живут, зарабатывая на перепродаже. А услуги по оформлению можно заказать на сайте или у нужных людей.



#6 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:21

Мне кажется, что на сегодняшний день в этом деле крутится достаточное количество людей и сотрудников ГИБДД. Вам скорее всего не удастся влиться в этот поток денег, конкуренты никому не нужны. Но вы можете приобрести нужные знания и связи, а затем попробовать. Вдруг у вас получиться, а потом вы нас будете тут радовать хорошими ценами со скидкой на номера.

Если есть возможности и связи, то почему нет??? Прямо поток... Можно так самому наладить свое, что ни один поток не устоит. И сделает человек их всех вместе взятых. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#7 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:23

Если есть возможности и связи, то почему нет??? Прямо поток... Можно так самому наладить свое, что ни один поток не устоит. И сделает человек их всех вместе взятых. 

 

Всем привет. Как вы считаете, реально ли стать перекупщиком блатных и красивых номеров, при этом зарабатывая хорошие деньги? Что нужно для этого и стоит ли вообще этим заниматься?

Я бы не стал так категорично утверждать, что их всех сделает этот человек. Но попробовать всегда можно, вдруг это ваше призвание - продавать блатные номера. Хотелось бы попросить, если начнете этим заниматься, не забывайте в форуме отписаться о результатах. Думаю, что всем будет интересно это послушать.



#8 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:15

Всем привет. Как вы считаете, реально ли стать перекупщиком блатных и красивых номеров, при этом зарабатывая хорошие деньги? Что нужно для этого и стоит ли вообще этим заниматься?

 

Если вы спрашиваете, значит вы точно не сможете этим заниматься в качестве бизнеса. Человек либо может чем-то заниматься либо нет  и осуществления его бизнес идей зависит только от него самого.

Схема и  проста и сложна в то же время: найти товар, найти рынок сбыта. Как? Вот здесь и начинаются сложности.



#9 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:24

Мне кажется, что это всё реально. Только вам необходимы особые связи в полиции, а также хороший капитал и умение разговаривать красиво. Ещё я думаю, что вы должны разбираться в данной тематике, тогда можно попробовать. Ещё можно заказать себе собственный сайт, на котором вы будете работать.

Умение разговаривать красиво - это вы правильно подметили. Хороший продавец должен уметь убалтывать покупателя. Продавцов машин так вообще на специальные тренинги отправляют. 



#10 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:01

Я бы не стал так категорично утверждать, что их всех сделает этот человек. Но попробовать всегда можно, вдруг это ваше призвание - продавать блатные номера. Хотелось бы попросить, если начнете этим заниматься, не забывайте в форуме отписаться о результатах. Думаю, что всем будет интересно это послушать.

А я бы не стал так рубить на корню желание человека делать что-то в этой жизни. Конечно же, бросаться с головой в авантюры не стоит, но и стремление к лучшему это всегда похвально!

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#11 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:41

Умение разговаривать красиво - это вы правильно подметили. Хороший продавец должен уметь убалтывать покупателя. Продавцов машин так вообще на специальные тренинги отправляют. 

И не только машин. Любая крупная, уважающая себя компания регулярно проводит тренинги для своих подопечных. И люди проходят специальную подготовку, что бы продавать на том уровне, какой устроил бы владельцев.



#12 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:57

Если ты смог продать свой номер и еще несколько номеров и сделал это удачно, тогда может созреть идея для бизнеса, бац! и озарила идея. Сами видите, предостаточно продавцов и перекупщиков, называйте как хотите, думаете конкуренции на этом рынке нет, есть! Это не так просто и навар не такой уж большой.



#13 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:58

Да как и в любом бизнесе, чтобы стать перекупщиком, нужны связи, деньги, знания и запас товара. Начинайте с чего-то из этого и может быть или станете перекупщиком или разочаруетесь в этой идее. 



#14 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:09

Да как и в любом бизнесе, чтобы стать перекупщиком, нужны связи, деньги, знания и запас товара. Начинайте с чего-то из этого и может быть или станете перекупщиком или разочаруетесь в этой идее. 

Если ничего нет из перечисленного, то я считаю, что и начинать этот бизнес бесполезно. Для начала своего дела должны быть хотя бы какие-то предпосылки. Это логично. 



#15 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:47

Ну попробуйте купить кучу номеров по-дешевке и потом продать их хотя бы с какой-то наценкой. Не вижу ничего плохого в попытке. Но думаю, что это реально очень сложно. 



#16 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:05

Ну я думаю, что дело это прибыльное, но не легкое. И без связей перекупщиком ты не станешь. Ну если, конечно же, ты сам не являешься сотрудником ГИБДД. Это ИМХО. 



#17 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:15

Всем привет. Как вы считаете, реально ли стать перекупщиком блатных и красивых номеров, при этом зарабатывая хорошие деньги? Что нужно для этого и стоит ли вообще этим заниматься?

Я думаю многие на этом зарабатывают деньги. Но нужно иметь талант общения с людьми и выбивать нужную сумму по итогу. Без этого у вас не получится заработать денег. 



#18 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:32

Это совсем не сложно. Задача перекупщика это купить и продавать номера, быть посредником. Перекупщик всегда между двумя огнями и хотя бы казалось, что удобно устроился, это не совсем так и не всегда так, так как ему приходится сталкиваться со серьезными рисками.



#19 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:38

Что мне не нравится в этой идеи так это то, что ты должен купить номера, а значит вкладываться и при этом так и не знаешь, когда сможешь продать и вернуть себе деньги. А что если вообще не удастся продать? Вот какие проблемы у перекупщика, а не только прибыль.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных