Перейти к содержимому


Фотография

Продать номер ЕКХ может только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:27

Даже не знаю кто. Вот объясните мне, далекому, смысл от продажи таких номеров??? Иметь одни из самых блатных номеров и выставлять их на продажу! Тут ищешь, купить хочешь, а суммы за эти номера просто мозг выветривают. А тут берут и продают... :(


:D


#2 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:48

Да ладно вам) Может люди просто меняют на более блатные. Допустим, на ААА. Зачем им ЕКХ, когда можно на более деловых кататься? Вот и продают. А что это у вас сегодня за такое ностальгическое настроение??


В Здоровом теле......... ;)


#3 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:59

Кто угодно) Даже я. Если бы у меня была возможность взять те же ЕКХ, но более красивые. Или серию покруче. Да мало ли какие у меня могут быть мотивы :)



#4 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:41

Даже не знаю кто. Вот объясните мне, далекому, смысл от продажи таких номеров??? Иметь одни из самых блатных номеров и выставлять их на продажу! Тут ищешь, купить хочешь, а суммы за эти номера просто мозг выветривают. А тут берут и продают... :(

Мы же все люди и непостоянны. Одежда, техника и автомобили у нас меняются из года в год. Вот и номера кто-то продаёт, чтоб обзавестись новыми табличками, более крутыми. Есть ещё случаи, когда человеку нужны деньги, но это бывает крайне редко.



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 19:07

Мы же все люди и непостоянны. Одежда, техника и автомобили у нас меняются из года в год. Вот и номера кто-то продаёт, чтоб обзавестись новыми табличками, более крутыми. Есть ещё случаи, когда человеку нужны деньги, но это бывает крайне редко.

После покупки своего номера, я точно его не продам в ближайшие несколько лет. Главное только, чтоб вся эта система блатных номеров продолжала работать для нас. Тогда у нас не будет проблем на дорогах. А те, кто продают такие номера, видимо им это нужно.



#6 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:43

После покупки своего номера, я точно его не продам в ближайшие несколько лет. Главное только, чтоб вся эта система блатных номеров продолжала работать для нас. Тогда у нас не будет проблем на дорогах. А те, кто продают такие номера, видимо им это нужно.

Я бы вообще не продавал, пока он действителен и работает. Не вижу смысла, менять номер на новый, так как это ничего не даст мне. Может есть люди, которым скучно и они их меняют постоянно, но я такое не понимаю.



#7 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:12

Даже не знаю кто. Вот объясните мне, далекому, смысл от продажи таких номеров??? Иметь одни из самых блатных номеров и выставлять их на продажу! Тут ищешь, купить хочешь, а суммы за эти номера просто мозг выветривают. А тут берут и продают... :(

Не всем нужны блатные номера, кому-то ценее деньги.

Как бы странно не казалось, но есть люди, которых совершенно не волнует то какие номера у них, лишь бы были и все было бы при этом законно. И потом, когда нужны срочно деньги и думаешь что продать, а тут ценные номера под рукой, почему бы не продать. Вот так и продаются номера.



#8 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:03

Не всем нужны блатные номера, кому-то ценее деньги.

Как бы странно не казалось, но есть люди, которых совершенно не волнует то какие номера у них, лишь бы были и все было бы при этом законно. И потом, когда нужны срочно деньги и думаешь что продать, а тут ценные номера под рукой, почему бы не продать. Вот так и продаются номера.

Ну, наверное, ради срочной нужды я бы тоже продал. Хотя вряд ли их кто-то быстро купит. А за копейки смысла отдавать нет совершенно никакого.

С уважением!!!


В Здоровом теле......... ;)


#9 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:34

Ну, наверное, ради срочной нужды я бы тоже продал. Хотя вряд ли их кто-то быстро купит. А за копейки смысла отдавать нет совершенно никакого.

С уважением!!!

Это точно. Копить на них, искать, выбирать, что бы потом продать за копейки это нонсенс. Уж лучше перезанять у кого-то, а за это время продать их за реальную стоимость. 



#10 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:24

Тот, кому он надоел и хочется сменить на что-то другое. Я бы тоже так поступил. Потому что я не очень постоянный человек и даже с блатными номерами, но одними и теми же кататься мне было бы неохота :D



#11 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:34

Это точно. Копить на них, искать, выбирать, что бы потом продать за копейки это нонсенс. Уж лучше перезанять у кого-то, а за это время продать их за реальную стоимость. 

Не все любят это дело. Идти и просить у кого-то взаймы это не самое приятное что есть. Поэтому многие предпочитают лучше продать за бесценок то, что у них имеется. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#12 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:39

Ну вот за ситуацию хэлп я еще соглашусь. Ну а менять просто потому что надоели... Не в обиду ни кому, но это уже от нечего делать, скорее всего. Хотя, каждому свое. тут не поспоришь)


:D


#13 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:51

Ну вот за ситуацию хэлп я еще соглашусь. Ну а менять просто потому что надоели... Не в обиду ни кому, но это уже от нечего делать, скорее всего. Хотя, каждому свое. тут не поспоришь)

:) Люди, которые ездят на авто с самыми обычными номерами смотрят на всех тех у кого красивые номера как на людей с особыми странностями. Именно поэтому, поменяли потому что надоели или по каким-то другим причинам, не важно, это личное дело каждого.



#14 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:54

Ну так если вы ищите где купить, то должен быть тот, кто продаёт, не так ли? Чего тут удивляться, это рынок, причем очень крупный по размеру. Человек может продавать по многим причинам, может ему деньги нужны или хочет обычный номер за ненадобностью блатного.



#15 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:49

Вот я бы продала. Просто потому, что он мне не нужен) Допустим, забрала бы у мужа и продала бы. Он катается на этих самых блатных номерах. А я особой пользы от них не понимаю. 



#16 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:01

А что удивительного в продаже? Люди иногда и дом свой последний продают, если жизнь припекла. Всякое ведь в жизни бывает. Почему вы удивляетесь таким элементарным вещам?



#17 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:10

Вот я бы продала. Просто потому, что он мне не нужен) Допустим, забрала бы у мужа и продала бы. Он катается на этих самых блатных номерах. А я особой пользы от них не понимаю. 

Если вы тут на форуме, значит все же увидели какой-то смысл. Наверное смысл в том, что это может принести денег. Если не всем нужны красивые номера для того, чтобы поставить на авто, то вот для продажи точно нужны. Каждый был бы рад иметь возможность продать номер за большие деньги.



#18 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:36

Ну может отъездил уже человек свое на этом номере. Решил на пенсию выйти или вообще навсегда за границу уехать. Ну и почему бы ему тогда не продать номер?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных