Перейти к содержимому


Фотография

Купить красивый блатной номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:19

Хочется купить не просто блатной номер, но еще и красивый. Вот и возникает вопрос о том, сколько стоит купить красивый блатной номер? Не принципиально, что бы серия была АМР или ЕКХ. Как вариант серия ССС.

 

 



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:39

Конкретно смысла нет никакого. Это прихоть. Желание. Бзик. Как вам угодно)))) Блатной номер покупают для чего-то, а вот красивый просто для красоты) 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:56

Цены разные. Приготовьтесь выложить довольно внушительную сумму денег. Вряд ли с таким сочетанием вас ждет сумма менее нескольких миллионов. Удачи!


:D


#4 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:43

Конкретно смысла нет никакого. Это прихоть. Желание. Бзик. Как вам угодно)))) Блатной номер покупают для чего-то, а вот красивый просто для красоты) 

Вы мне определенно все больше и больше нравитесь ;)  Женская логика бесподобна) 

Автор, цена вопроса исчисляется в довольно крупных цифрах. Готовьте много денег. очень много. Тут один красивый на парочку лимонов затянет. И с десяток сверху за блат.



#5 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:59

Если номер будет блатной, то красота тут не будет играть никакой роли. Вас и так будут чуть ли не чествовать на дороге. Зачем платить больше?


No Woman No Cry Bob Marley


#6 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:15

Я как и большинство здесь отписавшихся считаю, что красота уже излишняя, если номерок блатной будет. Не вижу смысла сочетать эти два разные критерия в одном номере. Но дело, конечно же, ваше.



#7 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:58

Вообще мечтаю увидеть список предлагаемых номеров и стоимости за них! Приходится искать каждый номер отдельно. Вот бы все их собрать в одну базу! Это было бы настолько удобно!!!



#8 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:25

Вообще мечтаю увидеть список предлагаемых номеров и стоимости за них! Приходится искать каждый номер отдельно. Вот бы все их собрать в одну базу! Это было бы настолько удобно!!!

Соглашусь с вами, что было бы удобно, но номера идут от разных людей и ведомств. Все хотят продать или купить, а так же заработать, поэтому никто не захочет быть в списке своих конкурентов.



#9 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:35

Для чего совмещать хотите? Это же здоровская переплата получается. Конечно же, если вы можете себе это позволить, то почему бы и нет. Ну а так... смысла н вижу никакого.



#10 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:57

Вообще мечтаю увидеть список предлагаемых номеров и стоимости за них! Приходится искать каждый номер отдельно. Вот бы все их собрать в одну базу! Это было бы настолько удобно!!!

Отличная идея. Я тже не отказался от просмотра подобной базы. Но сами понимаете, что это только мечты для наших желаний. Никто не станет давать фиксированную сумму за то, что можно продать подороже.


No Woman No Cry Bob Marley


#11 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:22

Мне кажется, что если блатной номер будет ещё и красивым, то ГИБДДшники могут понять, что это не чиновник за рулём. Могут возникнуть проблемы в итоге, оно вам надо? Хотя красивые и блатные номера существуют, тут на сайте был один вариант, поищите внимательнее.



#12 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:26

 

Хочется купить не просто блатной номер, но еще и красивый. Вот и возникает вопрос о том, сколько стоит купить красивый блатной номер? Не принципиально, что бы серия была АМР или ЕКХ. Как вариант серия ССС.

 

 

Стоить такие номера будут по-разному, в зависимости от качества блата. Посмотрите на сайте, уже есть примерные цены и предложения по покупке и продаже. Есть именно то, что вас интересует. Вы на какой бюджет рассчитываете?



#13 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:07

Да от цифр еще очень многое зависит. Так nxj чем больше совпадений будет в номере тем пропорционально он в цене будет увеличиваться. Так что учитывайте это при выборе. 



#14 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:18

Серия ССС о которой говорит автор, не такая уж и проблемная. Эта серия принадлжежит ФАПСИ и фельдъегерям, но очень много номеров с этой серией и в "народ" попало. В ГИБДД их в свое время отдавали.



#15 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:49

Красивый и одновременно блатной - это скорее всего очень дорого. Я вот присматриваюсь пока к номерам, но те, которые отвечают двум требованиям, стоят столько, что они мне явно не по карману. 



#16 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:28

Красивый и одновременно блатной - это скорее всего очень дорого. Я вот присматриваюсь пока к номерам, но те, которые отвечают двум требованиям, стоят столько, что они мне явно не по карману. 

Вы правы, но все знают на что идут, когда хочется всего и сразу). Рынок все равно определяет среднюю по спросу и предложению. Если такая цена стоит, значит кто-то готов заплатить. Иначе продавец снижает стоимость. 



#17 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:48

Сейчас такая тенденция, что за красоту больше берут денег, чем за блат. Не всегда, но смотрю на цены и удивляюсь. Так что вам придётся хорошо раскошелиться, если вы хотите два в одном, красоту плюс блат. Я бы рекомендовал купить обычный блатной номер, толку будет больше.



#18 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:07

Сейчас такая тенденция, что за красоту больше берут денег, чем за блат. Не всегда, но смотрю на цены и удивляюсь. Так что вам придётся хорошо раскошелиться, если вы хотите два в одном, красоту плюс блат. Я бы рекомендовал купить обычный блатной номер, толку будет больше.

Не видел, что бы за красивый номер просили больше, чем за блатной. Это нонсенс. Красота не дает никаких преимуществ ни на дороге, ни перед ГИБДД. Поэтому как-то странно вы говорите.



#19 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:33

Цены разные. Зависит от многих факторов. Поэтому здесь будет цена даже на номера с одной серией разная. И это будет нормой. В мире номеров нет чего-то фиксированного и определенного. Если это не стандартное оформление номера какой попался в ГИБДД.



#20 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:25

Цены разные. Зависит от многих факторов. Поэтому здесь будет цена даже на номера с одной серией разная. И это будет нормой. В мире номеров нет чего-то фиксированного и определенного. Если это не стандартное оформление номера какой попался в ГИБДД.

Ну в ГИБДД тут тоже не самые простые товарищи сидят. И красивые номера они точно так же с успехом продают. Откладывают, а потом через специальных человечков ищут клиентов прямо в отделениях МОТОТРЭР.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных