Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам блатные номера M 415 MM 77


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:53

Продам блатные номера M 415 MM 77 b96a0e00d3bb316cfc32cd3327d92c4a.jpg за 415 000 руб.

Если вы заинтересовались моим предложением, то прошу звонить по телефону: 89858020202.
А так же писать на почту: [email protected].



#2 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:28

Я понимаю что номера это вроде как полиции принадлежат но думаю что можно поторговаться так как цена через чур высокая и только за то что они сотрудникам принадлежат, не стоит такие деньги платить. 



#3 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:25

Для Москвы это совершенно не дорого. Вы в корне не правы. Даже я бы сказал дешево. И блатной и красивый. Все прелести в одном флаконе. Такая цена вполне оправданна.



#4 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:39

Для Москвы это совершенно не дорого. Вы в корне не правы. Даже я бы сказал дешево. И блатной и красивый. Все прелести в одном флаконе. Такая цена вполне оправданна.

Вот об этом мы и говорили в теме о цене на номера. Мы сами же и регулируем. Видите как получается? Для вас не дорого, а для предыдущего отписавшегося - дорого. 


В Здоровом теле......... ;)


#5 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:56

Вот об этом мы и говорили в теме о цене на номера. Мы сами же и регулируем. Видите как получается? Для вас не дорого, а для предыдущего отписавшегося - дорого. 

Ну так оно и есть. И так и будет. Всегда кому-то это много, а кому-то мало. Кто-то может купить номер такой для коллекции, как говорится, а кто-то и месяц кое-как доживает.


:wub:  :wub:  :wub:


#6 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:16

Ну так оно и есть. И так и будет. Всегда кому-то это много, а кому-то мало. Кто-то может купить номер такой для коллекции, как говорится, а кто-то и месяц кое-как доживает.

Ну а что? Номер-то и правда очень даже ничего. Приятный для взгляда. Я может даже и о нем подумаю, как о потенциальной покупке. Мне очень понравился. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#7 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:40

Для Москвы это совершенно не дорого. Вы в корне не правы. Даже я бы сказал дешево. И блатной и красивый. Все прелести в одном флаконе. Такая цена вполне оправданна.

Ну мне кажется что можно отыскать номера намного привлекательней за такую сумму. Все таки думаю многие встречали и цифры красивее и буквы попритянее. Несмотря на всю значимость. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных