Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кому продать номер ООО ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:55

Продаю номера ООО, а именно - O 1*1 OO 99 44d7c0a3292cab45451e3df4932d685f.jpg за 550 000 рублей.

Если вы заинтересовались моим предложением, то прошу звонить по телефону: 89858020202.
А так же писать на почту: [email protected].



#2 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:27

Все понимаю ооо но почему цена то такая завышена. 200 тысяч за него еще дать можно но выше это уже перебор как мне кажется. Есть много других возможностей купить номер за меньшие деньги. 



#3 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:55

Все понимаю ооо но почему цена то такая завышена. 200 тысяч за него еще дать можно но выше это уже перебор как мне кажется. Есть много других возможностей купить номер за меньшие деньги. 

Потому что серия ООО относится к блатной. Поэтому и цена такая. И это совсем не высокая цена, уж можете мне поверить. Мой муж ездит с блатными номерами. Это - сущие копейки. 


:wub:  :wub:  :wub:


#4 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:01

Номер то конечно хороший но почему так дорого стоит? Ну очень же дорого. Думаю можно поторговаться и прилично скинуть. Так как продавец понимает что никто не купит за такие деньги. 



#5 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:27

550 тысяч это большая сумма за номер. Так что думаю можно ожидать что продавец все таки немного снизит цену общую. Это будет хороший шаг навтсречу клиенту и думаю самый правильный. 



#6 Nort

Nort

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:48

Это нормальная цена за отличный номер. Просто все привыкли покупать за цену в несколько раз ниже и для них такие цены это просто откровение. Так что это нужно учитывать .



#7 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:16

Цена действительно соответствует тому, что сейчас на рынке, то есть продаются такие номера именно по такой цене.

Всегда приходится ориентироваться на положение вещей, которое установилось на рынке. Не может один человек поменять общее положение дел как бы он не старался.



#8 Sandra

Sandra

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:35

А зачем вообще себе задавать вопрос кому продать какой-то номер? Если есть товар для продажи нужно просто составить объявление грамотно и соответственно найдется покупатель. Ваша задача создать объявление и если оно гуд, то пойдут и покупатели.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных