Перейти к содержимому


Фотография

Пересечение границы и таможни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:04

Всем привет, прочитав комментарии в соседней теме, меня заинтересовало следующее. Как можно на блатных номерах пересекать границу и таможню? Могут ли при этом возникнуть проблемы? Какие именно номера свободно пройдут проверку, а какие нет?



#2 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:14

Всем привет, прочитав комментарии в соседней теме, меня заинтересовало следующее. Как можно на блатных номерах пересекать границу и таможню? Могут ли при этом возникнуть проблемы? Какие именно номера свободно пройдут проверку, а какие нет?

А при чем тут таможня и граница? Без разницы какой номер. Блатной или самый обычный. Они все равно же официально оформляются и ставятся на учет в ГИБДД. Так что пересечение границы проходит на обычных основаниях и в обычном порядке.



#3 Виницкий

Виницкий

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:52

Всем привет, прочитав комментарии в соседней теме, меня заинтересовало следующее. Как можно на блатных номерах пересекать границу и таможню? Могут ли при этом возникнуть проблемы? Какие именно номера свободно пройдут проверку, а какие нет?

Если вы расчитываете на то, чтобы получить какие-то преимущества от этих номеров за границей, то вы ошибаетесь, вы их точно не получите. Возможно и проблем не будет, если все будет в норме, но и никакиз поблажек при этом не ожидайте тоже. Иностранцы могут и не понять что такое блатной номер и не оценят)



#4 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:01

А какие могут быть проблемы, если этот номер будет официальным и легально оформленным? Если это будет фальшивка, тогда понятно, что вам неприятности грозят. А с легальным номером чего бояться?



#5 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 02:03

А какие могут быть проблемы, если этот номер будет официальным и легально оформленным? Если это будет фальшивка, тогда понятно, что вам неприятности грозят. А с легальным номером чего бояться?

По идее проблем не должно быть, но мне кажется не все смогут нормально выехать. Например, машины с номерами Администрации Президента или ФСБ, очень сильно привлекут таможенников, которые доложат начальству. Тут уже зависит от ситуации и серии номеров.



#6 Виницкий

Виницкий

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:49

По идее проблем не должно быть, но мне кажется не все смогут нормально выехать. Например, машины с номерами Администрации Президента или ФСБ, очень сильно привлекут таможенников, которые доложат начальству. Тут уже зависит от ситуации и серии номеров.

Возможно. Номера с каким-то политическим намеком вообще проблематичные по-своему. С такими номерами не стоит даже пытаться пересекать границу и т.д, особенно если вы номера купили и вы никак не относитесь к администрации президента. Правда это если таможеники вообще знают какие номера чьи)



#7 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:37

По идее проблем не должно быть, но мне кажется не все смогут нормально выехать. Например, машины с номерами Администрации Президента или ФСБ, очень сильно привлекут таможенников, которые доложат начальству. Тут уже зависит от ситуации и серии номеров.

Ну я думаю, что и таможня в этом смысле ничего не будет делать. Им не положено знать о внутренних делах и предписаниях ФСО или ФСБ. Так что все должно быть нормально, даже более того, думаю, что они и таможенный контроль быстрее проскочат.



#8 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:49

Ну я думаю, что и таможня в этом смысле ничего не будет делать. Им не положено знать о внутренних делах и предписаниях ФСО или ФСБ. Так что все должно быть нормально, даже более того, думаю, что они и таможенный контроль быстрее проскочат.

 

Возможно не захотят связаться. Сложно сказать, как себя поведут на таможне, нередко это не от правил зависит, а от того кто там будет сидеть и следить за исполнением этих правил. Лучше всегда, чтобы было все в норме и по правилам и тогда никаких проблем не будет.



#9 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:01

Если номера не украденные, то какие могут быть проблемы? Я не думаю, что на таможне будут требовать документы, подтверждающие, что вы работаете в администрации президента, если подъедете с номерами ААА. 



#10 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:02

Вот тут и вырисовывается плюс обычных номеров, о чем и говорили в соседней теме. Иногда боязно, что красивые и блатные номера сделают вас более заметными, а иногда страшно, что не заметят.

Получается, что в зависимости от случая пригодились бы те или иные номера, жаль их нельзя менять постоянно :)



#11 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:05

Вот тут и вырисовывается плюс обычных номеров, о чем и говорили в соседней теме. Иногда боязно, что красивые и блатные номера сделают вас более заметными, а иногда страшно, что не заметят.

Получается, что в зависимости от случая пригодились бы те или иные номера, жаль их нельзя менять постоянно :)

Ну а что плохого в том, что вас заметят на таможне и запомнят? Если вы не провозите ничего запрещенного и ничего не нарушаете, то в чем проблема? Чего опасаться-то???



#12 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:11

Ну если боитесь так чего-то на таможне, то видимо есть на это основания). У меня с этим проблем никогда не было. С обычными номерами по крайней мере. Надеюсь, что и с блатными будет так же. 



#13 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:46

Не перевозите ничего запрещенного и будет вам и на таможне и по жизни счастие. Не думаю, что будут выискивать в вашей машине что-то более досконально только из-за блатных номеров. 



#14 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:05

Не перевозите ничего запрещенного и будет вам и на таможне и по жизни счастие. Не думаю, что будут выискивать в вашей машине что-то более досконально только из-за блатных номеров. 

Ну в принципе тут сложно не согласиться. Я таможни никогда не боялся кроме очередей, которые там иногда ждать надо. А в остальном... пусть проверяют. Все равно ничего не найдут. 



#15 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:22

Ооо, и мне это интересно стало прямо!))) Я не блатные собираюсь покупать, а красивые, но пересекать границу я все равно планирую на машине. В дружественный Казахстан.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#16 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:12

Ооо, и мне это интересно стало прямо!))) Я не блатные собираюсь покупать, а красивые, но пересекать границу я все равно планирую на машине. В дружественный Казахстан.

Если вы оформили через ГИБДД, то ничего не будет при пересечении границы. Хоть с Казахстаном, хоть с Узбекистаном, хоть с чем. Оформили - все вопросы к сотрудникам ГИБДД.


:D


#17 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:35

Если вы оформили через ГИБДД, то ничего не будет при пересечении границы. Хоть с Казахстаном, хоть с Узбекистаном, хоть с чем. Оформили - все вопросы к сотрудникам ГИБДД.

Ну ясен пень. Если вы оформили левый номер и он не прошел через ГИБДД, то будет полнейшим идиотизмом соваться на таможню. Вас там под белы рученьки и оприходуют). 



#18 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:12

Всем привет, прочитав комментарии в соседней теме, меня заинтересовало следующее. Как можно на блатных номерах пересекать границу и таможню? Могут ли при этом возникнуть проблемы? Какие именно номера свободно пройдут проверку, а какие нет?

А какие могут быть проблемы? Мне кажется в таких ситуациях наоборот никаких проблем не должно быть если люди понимают что у вас за номера. Так что волноваться не стоит по этому поводу. 



#19 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:04

Да все пройдут. Вы же не в подвале какой-нибудь многоэтажки оформляли их, а через ГИБДД, официально. Какие могут препятствия? Езжайте себе спокойно и не ломайте над этим голову даже. 


No Woman No Cry Bob Marley


#20 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:16

А какие могут быть проблемы? Мне кажется в таких ситуациях наоборот никаких проблем не должно быть если люди понимают что у вас за номера. Так что волноваться не стоит по этому поводу. 

На таможне такие типчики работают, что им, по большому счету, вообще пополам, кто вы и как вы. И какие у вас номера. разве что вы окажетесь самим им. Товарищем Президентом. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных