Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В наличии * 111 BO 777 за 190 тысяч!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:48

Продам номер * 111 BO 777 2dd46073d2ef344f2a6d20be793c2d00.jpg за 190 000 рублей!

Телефон и почта для информации: +79250903013, [email protected].



#2 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:15

Буквы прикольные). Мне нравятся подобные сочетания, которые вроде как ничего не значат, но звучат прикольно. В данном случае цифры красивые, а буквы "ВО!" классные))). 



#3 Horik

Horik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:40

Буквы действительно интересные) Я думаю для молодых и обеспеченных людей этот номер будет в самый раз. Так что если есть возможность то обязательно покупайте.



#4 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:48

Буквы действительно интересные) Я думаю для молодых и обеспеченных людей этот номер будет в самый раз. Так что если есть возможность то обязательно покупайте.

А почему только для молодых?) Это когда начали различаться номера еще по возрасту? Так как до этого никогда такого не было. Так что мне кажется все эта глупость несусветная. 



#5 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 02 Август 2015 - 02:33

Не важно, молодой ты или нет, цифры и буквы реально хорошие. А цена на такой номер недорогая. Думаю, что подойдет всем любителям чего-то особенного, а так же тем, кто любит единицы.



#6 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:21

Не важно, молодой ты или нет, цифры и буквы реально хорошие. А цена на такой номер недорогая. Думаю, что подойдет всем любителям чего-то особенного, а так же тем, кто любит единицы.

Да единицы это вообще классные цифры. Начиная от номера один и заканчивая вот этим номером где все цифры одинаковые. Так что цена тут адекватная и стоит того что за нее просят. 



#7 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:38

Номер хороший. 111 всегда ценятся высоко. Думаю каждый водитель это прекрасно понимает. Так как есть у каждого возможность видеть на дороге разные машины с такими номерами. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных