Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где купить номер 777

Купить номер 777

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:43

Добрый день. У кого-то есть информация, где купить номер 777? Ищу для себя такой, чтоб были эти 3 цифры. И сколько это примерно будет стоить или есть твердая такса на такие красивые номера?



#2 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:00

Ну мне думается на форуме появятся предложения с подобной комбинацией цифр уже достаточно скоро. Но вот вы не указали какой регион вам нужен. И второе, просто красивый номер или все же красивый, но с блатной серией.



#3 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:12

Я бы хотел просто купить номер 777, чтоб был красивый. Если будет с блатной серией, но за приемлемую цену, то тоже рассмотрю варианты. Интересно, сильно ли отличаться по цене будет.



#4 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:36

Я бы хотел просто купить номер 777, чтоб был красивый. Если будет с блатной серией, но за приемлемую цену, то тоже рассмотрю варианты. Интересно, сильно ли отличаться по цене будет.

С блатной серией будет отличаться по цене не просто в разы, а в порядки. Если даже не в несколько порядков. Покупая красивый номер, вы тещите себя. Купив блатной, вы избегаете излишнего внимания к себе на дороге от гайцев.



#5 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:40

Такой номер будет стоить до миллиона рублей, особенно если ещё и буквы будут совпадать. Так же цена и от региона зависит, в котором будет зарегистрировано авто.



#6 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:50

Такой номер будет стоить до миллиона рублей, особенно если ещё и буквы будут совпадать. Так же цена и от региона зависит, в котором будет зарегистрировано авто.

Берите больше... Ходили слухи в сети, что за такие номера, при условии, что они с московским регионом цены превышают не только миллион, но и десять миллионов. Все же серия ограниченная и насколько я знаю, ее не ГИБДД выдает, а спецслужбы.



#7 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:00

Берите больше... Ходили слухи в сети, что за такие номера, при условии, что они с московским регионом цены превышают не только миллион, но и десять миллионов. Все же серия ограниченная и насколько я знаю, ее не ГИБДД выдает, а спецслужбы.

Ничего себе оригинальность нынче в цене!!! Это тебе не мелочь какая-нибудь. Так и машинку новую приобрести можно, не то, что номер! :o


:D


#8 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:21

Есть информация где купить номер 777, а именно номер м777от177. Цена примерно 330000рублей, торг. Контактные данные: [email protected] и телефон – 89060633718.

1990e407c66908cdfe8ef88ac270dd6d.jpg



#9 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:49

Приветствую, конкретной таксы на такие номера нет, всё индивидуально. Цена зависит от продавца и региона, а так же от самого номера. Вы присмотритесь сначала и не торопитесь, если хотите купить крутые номера, изучите варианты. Тут на сайте уже есть некая информация, а так же почитайте форум.



#10 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:00

Спасибо за советы, а так же просмотрю вариант выше. Всё же не хочу сильно переплачивать за такой номер, поэтому еще посмотрю на несколько вариантов. Я тоже думаю, что сейчас спешить не стоит, так как ездить можно и со старыми номерами.



#11 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:23

 

Спасибо за советы, а так же просмотрю вариант выше. Всё же не хочу сильно переплачивать за такой номер, поэтому еще посмотрю на несколько вариантов. Я тоже думаю, что сейчас спешить не стоит, так как ездить можно и со старыми номерами.

 

Цена неплохая, это точно. Еще есть тема, видел, тоже предлагают номера уникальные по довольно приличной цене. Посмотрите в соседних.



#12 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:44

Да уж... Красота требует жертв... Но вот я лично не вижу особого смысла именно в красивых номерах. Проку от них? Другое дело, если блатная серия номеров, то тут да. Есть практическое применение хоть какое-то.



#13 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:59

Ничего себе оригинальность нынче в цене!!! Это тебе не мелочь какая-нибудь. Так и машинку новую приобрести можно, не то, что номер! :o

Те кто покупает такие номера имеют не просто машинку, а вполне себе роскошную машинку, да и как правило не одну, а несколько. Так что еще одна машинка им просто не нужна. А вот номера заиметь хочется.



#14 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:27

Да уж... Красота требует жертв... Но вот я лично не вижу особого смысла именно в красивых номерах. Проку от них? Другое дело, если блатная серия номеров, то тут да. Есть практическое применение хоть какое-то.

Это же не понять нам с вами, а вот для женского пола очень даже понятно. Вот для чего блатной номер им невдомек, если можно и самому вопросы порешать, а вот красивенький номерочек это да! Это важно!  :D



#15 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:21

Это же не понять нам с вами, а вот для женского пола очень даже понятно. Вот для чего блатной номер им невдомек, если можно и самому вопросы порешать, а вот красивенький номерочек это да! Это важно!  :D

Ну да)) Десяток пар туфель черного цвета все разные, а вот машины, если они одного цвета, то все одинаковые :D  :D  :D  Это точно) 

Автор, почему именно 777. Можно поинтересоваться?



#16 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:59

Посмотрите на форуме, тут попадались с такими цифрами. Но цену к сожалению не объявили. Но думаю вы как никогда будете готовы к покупке таких номеров и по этому готовы на трех значные суммы=) 



#17 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:48

Те кто покупает такие номера имеют не просто машинку, а вполне себе роскошную машинку, да и как правило не одну, а несколько. Так что еще одна машинка им просто не нужна. А вот номера заиметь хочется.

Я не оспариваю сей факт. Просто констатирую то, что есть. Можно много разглагольствовать на эту тему. Но факт остается фактом. Цена номера такова, что можно купить еще одну машину ;)  ;)


:D


#18 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:16

Предлагаю вам и всем, кто желает купить госномер, заглянуть в соседнюю тему с моим номером. А так же есть и другие варианты тут на форуме. Успехов вам в поиске и хорошей покупки.



#19 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:05

Те кто покупает такие номера имеют не просто машинку, а вполне себе роскошную машинку, да и как правило не одну, а несколько. Так что еще одна машинка им просто не нужна. А вот номера заиметь хочется.

Я бы даже сказал, что такие покупают номера в паре с машинкой уже. Причем, весь таксопарк отличается оригинальностью и неповторимостью 



#20 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:03

Я часто встречал как продавали номер а ей в придачу и автомобиль. Конечно выглядит это несколько комично но в некоторых ситуациях это правда жизни и это нужно адекватно оценивать=) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных