Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где купить номер 777

Купить номер 777

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:34

Тут на сайте очень много предложений по этим цифрам. По крайне мере я видел. Думаю если будете листать то найдете. Цена разная конечно. Некоторые продавцы очень сильно загибают. 



#22 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:46

Тут на сайте очень много предложений по этим цифрам. По крайне мере я видел. Думаю если будете листать то найдете. Цена разная конечно. Некоторые продавцы очень сильно загибают. 

Спасибо, уже нашёл что искал. Всё-таки хорошо, что тут есть несколько владельцев авто номеров, конкуренция как никак. Ну я уже заметил, что чем красивее номер, тем цена на него будет больше.



#23 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:54

Тут на сайте очень много предложений по этим цифрам. По крайне мере я видел. Думаю если будете листать то найдете. Цена разная конечно. Некоторые продавцы очень сильно загибают. 

Ну не правильно мне кажется вы выразились. Никто не загибает ценник. Просто кто то может купит mpf такие деньги номер, а кто не в состоянии. Так что зависит от возможностей людей в первую очередь. 



#24 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:56

Добрый день. У кого-то есть информация, где купить номер 777? Ищу для себя такой, чтоб были эти 3 цифры. И сколько это примерно будет стоить или есть твердая такса на такие красивые номера?

Цена на такие номера абсолютно разная. Кто то говорит одну цену, кому то надо продать срочно и он опускает до минимума цену. Так что тут тяжело сказать за какую сумму можно купить такой номер. 



#25 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:28

Цена на такие номера абсолютно разная. Кто то говорит одну цену, кому то надо продать срочно и он опускает до минимума цену. Так что тут тяжело сказать за какую сумму можно купить такой номер. 

Цена ведь разная в зависимости так же от региона и от букв. Если буквы красивые типа ООО или ККК, то сразу и стоимость резко возрастает. А если регион Москвы, то тем более. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных