Перейти к содержимому


Фотография

Продаю номер O 14* OO 150 даром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:18

Продаю номер O 14* OO 150 7c166e8b5efd05d5ffb560b2a46dda8f.jpg за 90 000 рублей!

Семён Семёныч: Тел. 8-985-718-92-11, почта - [email protected].



#2 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:39

Ну на самом деле не знаю за что такие деньги просят за этот обычный номер по сути. Не думаю что за звездочкой зеркальная цифра. 



#3 Horik

Horik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:43

Да не сказал бы что он обычный. Такой номер на вторичном рынке очень хорошо ценится. Так что цена адекватная за него. А если хотите дешевле то думаю нужно вам для начала самостоятельно попробовать это сделать=) 



#4 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:26

Да не сказал бы что он обычный. Такой номер на вторичном рынке очень хорошо ценится. Так что цена адекватная за него. А если хотите дешевле то думаю нужно вам для начала самостоятельно попробовать это сделать=) 

Дешевле такой номер тяжело отыскать и это надо понимать. Вообщем посмотрим сколько все таки запросит за него хозяин по итогу. Не думаю что такая цена долго стоять будет если никто не будет покупать. 



#5 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:42

Неплохой номер на самом деле. Так что и цена за него не такая большая что бы сильно торговаться. Так что думаю при возможности обязательно приобретите этот номер и все будет хорошо у вас. 



#6 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:54

Неплохой номер на самом деле. Так что и цена за него не такая большая что бы сильно торговаться. Так что думаю при возможности обязательно приобретите этот номер и все будет хорошо у вас. 

Цена такая которая позволяет как раз и торговаться нормально. Вообщем есть разные вещи на которые стоит обращать внимание. И торговля должна быть всегда правильной. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных