Перейти к содержимому


Фотография

X 548 XX 90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:52

Продаю X 548 XX 90 ea1e7e4ba20ca28439bb5fdfec45fb20.jpg за 100 000 рублей.

Звоните мне и пишите на: +79168710011, [email protected].



#2 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:31

После разных фильмов, номера ХХХ стали цениться и считаться блатными. Так что и этот номер не исключение. Если есть возможность то лучше всего найти с 3 одинаковыми цифрами но тогда цена возрастет. 



#3 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 02 Август 2015 - 02:55

Хороший такой номер, цена на него средняя. Я бы рекомендовал его тем, кто любит ххх. Себе бы я такой не купил, но думаю, что его купят в ближайшем времени.



#4 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 14:53

Три икса за 100 тысяч это хорошая сделка. Так как три икса кроме того что считается красивым номером, так и многие видят в нем именно то что он является блатным номером. 



#5 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:05

А 568 у вас, случайно, не найдется? Меня эти цифры по жизни преследуют. И если бы они здесь оказались, то я даже задумался бы о их покупке.  :D



#6 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:46

После разных фильмов, номера ХХХ стали цениться и считаться блатными. Так что и этот номер не исключение. Если есть возможность то лучше всего найти с 3 одинаковыми цифрами но тогда цена возрастет. 

Прямо таки разных?) По-моему здесь просматривается некая четкая тенденция! Хотя лично мне эти ХХХ не очень. Такое впечатление как обозначение некоего брака.

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#7 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:36

Три икса за 100 тысяч это хорошая сделка. Так как три икса кроме того что считается красивым номером, так и многие видят в нем именно то что он является блатным номером. 

Да сейчас уже не ценятся эти иксы так что думаю переплачивать не стоит за них. Хотя мне кажется что есть люди которые и готовы заплатить такую сумму денег, только из букв. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных