Перейти к содержимому


Фотография

Блатной номер A 4** MP 50 под ключ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:01

Блатной номер A 4** MP 50 под ключ! 31c0c1244810dd374d42f68cbb11c4f5.jpg Цена 220 000 рублей!

Для информации обращайтесь ко мне: +79685799530, [email protected]. Владимир.

 



#2 Horik

Horik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:59

Ну не знаю насколько он блатной сейчас. мне кажется раньше он лучше ценился а сейчас его многие могут позволить и поэтому его цена теперь не так высока как раньше, точнее его ценность. 



#3 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:55

Ну не знаю насколько он блатной сейчас. мне кажется раньше он лучше ценился а сейчас его многие могут позволить и поэтому его цена теперь не так высока как раньше, точнее его ценность. 

Зря вы так думаете. Он и до сих пор очень блатной этот номер. Главное это конечно найти людей которые готовы заплатить за него такие деньги. Так как сделать это не так то просто. 



#4 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:17

220 это еще нормальная цена. Видел недавно и по пол миллиона просят денег. Это уже другая совсем цена. Думаю не каждый захочет такие деньги платить. Так что стоит задуматься о цене. 



#5 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:45

АМР за 220 тысяч это вообще ни о чем. Такая серия за такие деньги это сущий пустяк. Может быть даже стоит призадуматься над покупкой конкретно этого номера. 



#6 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:57

АМР за 220 тысяч это вообще ни о чем. Такая серия за такие деньги это сущий пустяк. Может быть даже стоит призадуматься над покупкой конкретно этого номера. 

Да мне тоже кажется что это настоящий подарок. Если хочется чего то достойное то можно отыскать и за меньшую стоимость. Хотя не всегда это получается. Так как за меньшие деньги может быть и не то. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных