Перейти к содержимому


Фотография

Продаю баранки O 11* OO 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:55

Продаю баранки O 11* OO 150 ffde981c290e82379c5d8cd261ab60ce.jpg за 140 000 рублей!

Звоните сюда: +79653342469, пишите на почту: [email protected].



#2 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:02

Хорошие такие баранки еще бы вместо звездочки единичку поставить=) Ну будем честны перед собой тогда уже машина будет стоить намного дороже и поэтому вполне хорошая цена. 



#3 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:43

Хорошие такие баранки еще бы вместо звездочки единичку поставить=) Ну будем честны перед собой тогда уже машина будет стоить намного дороже и поэтому вполне хорошая цена. 

Вот именно что у каждого номера есть своя цена=) Конечно казалось бы добавить немного или цифру или букву и все станет намного симпатичнее но и цена такого номера по итогу возрастет=) 



#4 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:56

Есть конечно у каждого цена но каждый еще для себя ее видит по разному и от этого и есть спор между покупателем и продавцом как мне кажется. Нужно учитывать все эти мелочи и тогда будет все хорошо.



#5 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:48

Классные баранки!) А вернее, версия блатных номеров  "Ольга". Между прочим довольно приличная серия. Можно спокойно кататься и быть уверенным, что тебя тормозить не будут.

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#6 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:29

Если после единичек стоит пятерка, то это вообще улет будет! Классный блатной номер! Только вот я блатной не искала себе. Хочу все-таки просто красивый. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#7 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:24

Хороший конечно номер но все же не самый идеальный и цена какая то грустная на него) Так nxj ничего положительного в нем точно не вижу=) Посмотрим может продавец скинет немного. 



#8 Nort

Nort

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:43

Думаю можно рассуждать долго по поводу стоимости этого номера но все таки кажется что цены бывают через чур с перебором. И вот это как раз то про что я говорю. Цена немного выше рынка на данный момент. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных