Перейти к содержимому


Фотография

Интересуют блатные автомобильные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:28

Интересует информация по блатным номерам московской области, сколько примерно стоит один такой номер? У кого-то есть информация о том, как быстро можно переоформить на себя такой номер?



#2 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:55

Опытные друзья рассказывали, что можно самостоятельно на себя номер переоформлять, а можно заплатить за услугу и все сделают за тебя. Если уж покупаете дорогой номер, то услуга по оформлению будет стоить не дорого. 



#3 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:27

Цена минимальная составляет пол миллиона, но сейчас это уже редкость. Обычно от миллиона рублей и выше, вплоть до абсурда. Тут многое зависит от номера и его принадлежности к власть держащим.



#4 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:46

Цены самые различные. Даже здесь я встречаю варианты от полумиллиона до за-небесных высот. О чем тут говорить? Каждый живет как хочет. И цену держит так же.



#5 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:41

Быстро переоформить вы можете через специальные конторы. Люди уже собаку на этом съели и им сделать документацию за пару часов вообще ничего не стоит. Отстегнете положенные кровные и номера ваши ;)



#6 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:14

Стоит блатной номер дорого, а оформить его можно быстро, так как обеим сторонам выгодно быстрее получить желаемое от сделки. Бывает часто, что продавец уже имеет определённые связи в органах, поэтому оформление будет идти бесплатно к цене номера. Обычно это указывается в объявлениях, так что обратите внимание на фразу – под ключ.



#7 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:52

В среднем хороший номер стоит от 300 тысяч и выше. Бывает, что иногда просят и меньшую цену, но я не уверен в таких номерах. Переоформление делается от нескольких часов до нескольких дней, всё зависит от желания и возможностей.



#8 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:59

Блатной можно найти и за 200000. Не скажу, что я уверена в продавце, но вы спросили - я ответила. А вот быстро оформить можно через специальные компании. 


:wub:  :wub:  :wub:


#9 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 03:05

Оформить номер можно очень быстро, за один или два дня минимум, можно и дольше. А вот цены тут есть разные, от 150000 рублей и выше. Всё зависит от того, какого типа номер вы хотите? Блатные номера тоже имеют разницу в рейтинге блата.



#10 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:46

В течении пары часов с помощью нужных людей. Находите фирму по переоформлению и через пару часов номера ваши. Любой каприз за ваши деньги, как говорится!)



#11 Alex

Alex

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:02

Не так давно читал статейку на мэйл.ру, где было описано как один товарищ купил себе номера с буквами АМР за 18 миллионов рублей. Так что вопрос ценообразования зачастую просто от балды формируется.



#12 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:38

В течении пары часов с помощью нужных людей. Находите фирму по переоформлению и через пару часов номера ваши. Любой каприз за ваши деньги, как говорится!)

Пару часов? Мне кажется, что это вы сильно преувеличиваете. Если говорить о паре дней, то я считаю, что это быстро. Но пару часов - такого я еще нигде не встречал и даже по отзывам не слышал. 



#13 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:10

Пару дней?? Мне кажется переоформить можно вообще за час. Если выбрать пустой пункт регистрации. А если это еще делать в будний день и когда народа меньше всего, то вообще без проблем. 



#14 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:55

Пару дней?? Мне кажется переоформить можно вообще за час. Если выбрать пустой пункт регистрации. А если это еще делать в будний день и когда народа меньше всего, то вообще без проблем. 

Мне кажется даже в будний день ценник очень высокий и это надо понимать. Так что проблемы с оформлением могут возникнуть если конечно же у вас там нет хороших знакомых, то тогда проблем не должно возникнуть. 



#15 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:09

Не так давно читал статейку на мэйл.ру, где было описано как один товарищ купил себе номера с буквами АМР за 18 миллионов рублей. Так что вопрос ценообразования зачастую просто от балды формируется.

Тут и за большие деньги предлагают. Причем настолько, что ваши 18 миллионов покажутся вам каплей в море. Есть спрос - есть предложение. 



#16 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:50

В течении пары часов с помощью нужных людей. Находите фирму по переоформлению и через пару часов номера ваши. Любой каприз за ваши деньги, как говорится!)

А фирма то зачем? Неужели так сложно самим сделать договора купли продажи (форм в интернете полно) и просто оформить перегистрацию в ГИБДД? Сначала продаете авто с нужным номером, потом переоформляете номер на новое авто и снова продаете себе свою машину.



#17 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 02:17

Тут и за большие деньги предлагают. Причем настолько, что ваши 18 миллионов покажутся вам каплей в море. Есть спрос - есть предложение. 

Да да, я тоже видел тот номер за 77 миллионов рублей. Вот когда его купят, то очередная стетейка появится, а мы будем дружно обсуждать её тут. Иногда кажется, что эти люди сами рады платить такие деньги, чтоб показать, насколько они крутые, что дали такое состояние за номер на авто.



#18 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:58

Блатной номер московской области по-любому будет дешевле московского при одинаковых цифрах и буквах. Я вот тоже в размышлениях, может и мне стоит остановиться на МО и сэкономить на этом. 



#19 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:50

Блатной номер московской области по-любому будет дешевле московского при одинаковых цифрах и буквах. Я вот тоже в размышлениях, может и мне стоит остановиться на МО и сэкономить на этом. 

Я тоже думаю, что если средств недостаточно, то можно сначала остановить выбор на московской области, а потом уже перейти и на столицу. Все постепенно. 



#20 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:24

Я тоже думаю, что если средств недостаточно, то можно сначала остановить выбор на московской области, а потом уже перейти и на столицу. Все постепенно. 

А смысл в таких манипуляциях? Дважды платить за блатные номера? Сейчас же номера можно оставлять за собой при смене автомобиля. Так что лучше сразу купить себе то, что нравится и не платить дважды.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных