Перейти к содержимому


Фотография

Ищу блатные номера в московской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:30

Хотел бы спросить у знатоков, может кто подскажет, ищу номера такого типа именно в московской области. Если есть какая то информация, прошу написать тут или в личку, буду очень благодарен.



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:48

Эх, удачи вам в поисках! Я тоже пока в активном поиске нужного мне варианта. Просматриваю информацию здесь периодически. Кое-что мелькает. Но пока не то. :)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:10

В Личку могу написать. С модерацией тут несколько непонятно, поэтому рисковать не стану лишний раз. Вроде как можно воспользоваться услугами этой компании вполне спокойно.



#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:05

Мне тоже эта информация интересна, так что прошу всех делиться тут и писать. Особенно интересно если можно найти номер администрации президента, это наверное очень сложно сделать.



#5 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:59

Мне тоже эта информация интересна, так что прошу всех делиться тут и писать. Особенно интересно если можно найти номер администрации президента, это наверное очень сложно сделать.

Номера администрации президента найти не то что не просто, я думаю, что нереально. Не та много числится автомашин там, что бы номера так гуляли свободно.


No Woman No Cry Bob Marley


#6 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:03

Номера администрации президента найти не то что не просто, я думаю, что нереально. Не та много числится автомашин там, что бы номера так гуляли свободно.

Реально. За деньги можно найти все, что угодно. Вы зря думаете, что их мало. Более того, я уверен, что "сделано с запасом". Хватит и вам и нам и потомкам, как говорится. :D



#7 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:23

Номера администрации президента найти не то что не просто, я думаю, что нереально. Не та много числится автомашин там, что бы номера так гуляли свободно.

Я бы не был так категоричен, всё-таки машины это одно, а свободные номера - другое. Я спешить не буду, а изучу детально этот вопрос. Мне бы хотелось приобрести именно такой блатной номер.



#8 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:45

Ну я надеюсь, что здесь будут предлагаться номера как московского региона, так и других тоже. У меня друзья тоже интересуются номерами. Двое. И один из них живет в Ростове-на-Дону. 



#9 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:55

Посмотрите на мои объявления в соседних темах, там есть то, что вас интересует. По ценам тоже есть разные варианты. В ближайшем будущем я ещё предложу вам несколько вариантов. Так что ждите новых блатных и красивых номеров уже скоро. Спасибо за внимание.



#10 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:18

Посмотрите на мои объявления в соседних темах, там есть то, что вас интересует. По ценам тоже есть разные варианты. В ближайшем будущем я ещё предложу вам несколько вариантов. Так что ждите новых блатных и красивых номеров уже скоро. Спасибо за внимание.

Угу... я видел. Подмосковный номер вы красивый предлагаете. Там (в соседней теме) я уже отписал по этому поводу. 

Позже буду еще заходить). Может и еще что появится!  :)



#11 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:47

А здесь в основном я вижу московские номера предлагаются и подмосковные, верно? Или пока предложений мало и скоро их будет намного больше и по разным вариантам регионов?



#12 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:49

В Московской области есть у меня вариант неплохой. Компания занимается продажей различных номерных знаков. Могу скинуть контакты в личном сообщении. 



#13 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:21

Посмотрите на мои объявления в соседних темах, там есть то, что вас интересует. По ценам тоже есть разные варианты. В ближайшем будущем я ещё предложу вам несколько вариантов. Так что ждите новых блатных и красивых номеров уже скоро. Спасибо за внимание.

Да у вас там реально целый список, от Администрации Президента до спецслужб. Хороших вам продаж на форуме, надеюсь они уже начались. На счёт Московской области думаю, что такие номера дешевле, чем номера Москвы. Для человека, который хочет сэкономить, такой вариант подойдёт больше всего.



#14 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:16

Хотел бы спросить у знатоков, может кто подскажет, ищу номера такого типа именно в московской области. Если есть какая то информация, прошу написать тут или в личку, буду очень благодарен.

А почему именно в Московской области вас интересуют? Хотелось бы уточнить какие цифры вам нужны, буквы, что бы приблизительно что то вам предложить. Так как так трудно что то подыскать, без понимания чего вам нужно. 



#15 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:40

А почему именно в Московской области вас интересуют? Хотелось бы уточнить какие цифры вам нужны, буквы, что бы приблизительно что то вам предложить. Так как так трудно что то подыскать, без понимания чего вам нужно. 

А вы напишите тут в теме несколько номеров и стоимость, думаю автору будет интересно прочитать, как и многим кто тут сидит. У вас большой выбор номеров есть или вы хотите подобрать индивидуально номер для клиента?



#16 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:28

Я думаю тут многие сидят с желанием продать номер или перекупить у кого нибудь. Хотя какая разница если у человека к примеру есть возможность найти номер который вам будет нужным. Думаю вы бы только радовались этому. 



#17 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:37

Так здесь же предлагаются номера, как Москвы, так и других регионов, в том числе московской области. Свяжитесь с продавцом в личке, может он и еще что-то интересное вам подберет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных