Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли оформить блатные номера на жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:39

Интересует следующий вопрос, можно ли оформить блатные номера на жену? И какое количество номеров можно оформить на одного человека? Закон позволяет много или есть какие-то ограничения?



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:43

А что значит на жену? Может я как-то не в курсе, но я считала, что машина оформляется на человека, номера на машину, и таким путем можно по номеру пробить человека.....


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:14

Насколько я знаю вы можете оформить и несколько машин на одного человека. Что касается номеров... Вот тут я, стыдно признаться, вообще не в курсе. 



#4 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:27

Номера на человека не оформляются. Номера оформляются на транспортное средство. Госномер человеку присвоить невозможно. В этом весь прикол.... :D  :D  :D С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#5 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:57

Если вы хотите подарить жене в подарок машину с крутым номером, то что вам мешает это сделать? Просто оформляете ее как собственницу транспортного средства с этим номером и все. 



#6 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:28

Мне кажется, что какие то ограничения в законе есть. Если жена работает бухгалтером,а на неё будет оформлено несколько транспортных средств, то возникнут вопросы у налоговой службы. А если номера будут красивые или блатные, то вопросов может прибавиться. B)



#7 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:33

Выше правильно написали, что номера на человека оформить невозможно. Машину - да. Номера - нет. Ну а ограничений, вроде бы, уже нет. Раньше было три машины, по-моему. Теперь нет.



#8 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:55

Выше правильно написали, что номера на человека оформить невозможно. Машину - да. Номера - нет. Ну а ограничений, вроде бы, уже нет. Раньше было три машины, по-моему. Теперь нет.

Вот тут и я спорить не стану. Сейчас законы меняются быстрее, чем мы успеваем на них реагировать. Вроде как и можно иметь несколько транспортных средств одновременно. Но это ж потом при продаже замучаешься налогами умываться.


В Здоровом теле......... ;)


#9 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:26

Сколько машин можно оформить на человека, столько по идее и номеров. Единственное, что могут возникнуть вопросы, если на одного человека оформлено несколько машин с блатными номерами. Так как такое не бывает в практике, а только несколько красивых номеров. Вам нужно поинтересоваться у кого-то с форума, кто этим занимается лично. B)



#10 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:22

А разве есть какое-то ограничение по закону о количестве машин на одного человека? Мне кажется, что это не ограниченно. Просто кому это надо. Транспортный налог платить за кучу машин никто не захочет. 



#11 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:58

Оформляйте сколько хотите. Налоги ведь вам платить, а не чиновникам. Тут вопрос в количестве вообще не стоит. Скорее всего, дело в качестве даже. Цена номеров может вас огорчить.


No Woman No Cry Bob Marley


#12 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:50

А в чем проблема оформление номеров на другого человека? Вообще никаких. Просто вы должны быть уверенны в нем, так как сейчас номера могут принести огромную прибыль многим людям. 



#13 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:16

Номера оформляются на машину, а вот машину на жену оформить можно. Сколько же можно оформить машин? Да сколько угодно, главное что бы за них платился транспортный налог, а остальное не важно.



#14 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:30

Транспортный налог сейчас не такой уж и маленький, чтобы много машин иметь. За 102 лошадки я плачу сейчас около 7 тысяч в год. Это копейки. Но вот собираюсь брать машину помощнее и там уже пойдет другой порядок цифр. 



#15 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:21

Хорошо, спасибо за советы, я учту их на будущее. Если транспортный налог будет напрягать меня из-за количества машин, то придумаю что-то другое. Да и где найти людей сейчас, которым можно доверять и оформить на них транспорт, даже не знаю?!



#16 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:06

Хорошо, спасибо за советы, я учту их на будущее. Если транспортный налог будет напрягать меня из-за количества машин, то придумаю что-то другое. Да и где найти людей сейчас, которым можно доверять и оформить на них транспорт, даже не знаю?!

Вообще не вариант на кого-то оформлять. По-моему сейчас и родственникам доверять страшно. Доверительные отношения есть до тех пор, пока кто-то на кого-то не обидится. Не дольше. 



#17 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:35

Оформляется не на жену, а на машину. На жену номера никто не оформит :D  :D  :D  :lol:  Пока еще на людей номерки не вешают) А так почему нет? Хоть блатные, хоть красивые. Вообще не важно. 



#18 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:40

Можете оформлять сколько хотите. Только резон какой? Если учитывать, что это налоги и все прочее. Машина должна быть одна. Зачем больше? Конечно, дело ваше, но тем ни менее.



#19 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:23

Транспортный налог сейчас не такой уж и маленький, чтобы много машин иметь. За 102 лошадки я плачу сейчас около 7 тысяч в год. Это копейки. Но вот собираюсь брать машину помощнее и там уже пойдет другой порядок цифр. 

Очень странный у вас налог... У меня с Москве, где он самый высокий по России транспортный налог на автомобиль мощностью в 162 лошадиных силы составляет 4600 рублей в год. Но поверьте, те кто может купить себе блатной номер может не обащать внимания на налоги.



#20 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:15

Ограничений нет никаких. Оформляйте сколько влезет. По поводу налогов - при покупке номера человек заплатит столько, что налоги покажутся каплей в море. О каких налогах может идти речь???


:wub:  :wub:  :wub:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных