Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли оформить блатные номера на жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:34

Ограничений нет никаких. Оформляйте сколько влезет. По поводу налогов - при покупке номера человек заплатит столько, что налоги покажутся каплей в море. О каких налогах может идти речь???

Ну почему же каплей. Если машина с мощным двигателем, то не такая уж это и капля. Там суммы могут внушительные уже крутиться. Тем более, что за номер вы заплатили раз и забыли. А за машину надо платить ежегодно. 



#22 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:51

Я вот так смотрю все же на эту тему и думаю - мой бы взял бы и оформил на меня машину с хорошим номером). Не сидела бы я тут). А вот приходиться все самой... все самой!!! :)



#23 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:45

Можно оформить номера хоть на кого. Так что проблем не будет в этом никаких. Главное для себя решите что вы хотите получить от этого. Так как надо быть уверенным в человеке на кого оформляешь. 



#24 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:31

Я вот так смотрю все же на эту тему и думаю - мой бы взял бы и оформил на меня машину с хорошим номером). Не сидела бы я тут). А вот приходиться все самой... все самой!!! :)

Вам просто с мужем не повезло, судя по всему. Когда женщина все делает сама - она становится сильнее. Всего-то. Вряд ли вам потом захочется сидеть и ждать, пока кто-то за вас что-то сделает)



#25 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:06

Вы можете оформить машину и номера на машину на свою жену. Блатные они или нет - не имеет никакого значения в данном случае. Сколько их будет тоже сугубо ваше личное дело. 



#26 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:42

Ну почему же каплей. Если машина с мощным двигателем, то не такая уж это и капля. Там суммы могут внушительные уже крутиться. Тем более, что за номер вы заплатили раз и забыли. А за машину надо платить ежегодно. 

Это точно вы подметили. Есть такие тачки, что запахаешься налоги выплачивать. Но, с другой стороны, тот кто их покупает знает на что идет. 



#27 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:27

Вы можете оформить машину и номера на машину на свою жену. Блатные они или нет - не имеет никакого значения в данном случае. Сколько их будет тоже сугубо ваше личное дело. 

Разве можно все эти процедуры делать без доверенности? Мне кажется, что нет. Иначе можно так оформить любую машину на любого человека без его ведома. А если ему этого не хочется?



#28 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:55

Хостел, думаю вы правы. Доверенность наверняка нужна будет. Но если муж хочет жене сделать подарок сюрпризом (машину и хороший номер), то он может выкрутиться и придумать, что доверенность нужна для иного дела. 



#29 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:40

Разве можно все эти процедуры делать без доверенности? Мне кажется, что нет. Иначе можно так оформить любую машину на любого человека без его ведома. А если ему этого не хочется?

Невозможно оформить машину на человека без его ведома. По правилу и по закону. И можно все, когда есть человек, решающий  вопросы оформления в ГИБДД.



#30 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:00

Невозможно оформить машину на человека без его ведома. По правилу и по закону. И можно все, когда есть человек, решающий  вопросы оформления в ГИБДД.

Ну вот я так и предположил. Думаю, что если захочется сделать сюрприз, то можно будет жене наплести чего-то, что доверенность нужна для других вещей. Умный муж найдет как это сделать). 



#31 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:04

Невозможно оформить машину на человека без его ведома. По правилу и по закону. И можно все, когда есть человек, решающий  вопросы оформления в ГИБДД.

Да ну. Тут по-любому найдется выход. На самом деле все не так страшно. Это покупка машины для нее любимой, а не продажа ее имущества без ее ведома. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#32 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:06

Оформите на меня блатные номера  :D . Я вам подпишу на это доверенность. И честно-честно сделаю вид, что я никаким образом не догадываюсь ни о чем). Только оформите!!! :lol:



#33 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:42

Оформите на меня блатные номера  :D . Я вам подпишу на это доверенность. И честно-честно сделаю вид, что я никаким образом не догадываюсь ни о чем). Только оформите!!! :lol:

Кто бы сомневался). И девушкам, кстати, гораздо чаще в этом плане везет. Многим именно в подарок покупают как автомобили, так и блатные номера к ним! Знаю примеры))). 



#34 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:00

На девушек можно оформлять. Я просто не вижу какой то особой разницы на самом деле. Так что мне кажется что все таки глупость какая то. Думаю надо это прекрасно понимать что разницы нет никакой. 



#35 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:18

По количеству оформленных номеров и машин ограничения нет. Закон позволяет сделать это. Другое дело, а заплатили ли вы налоги на всё это имущество? Собственно интересный вопрос, так как многие чиновники всё оформляют не на себя, чтобы быть белыми и чистыми.



#36 Красавица

Красавица

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:05

Добавлюсь к тем, кто пишет, что номера дают только к авто, так что на кого записано авто, тому и номера - хоть на двоюродную бабушку. Ну а вы будете ездить по довернности. Думаю, такое только для дамы позволительно.



#37 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:12

Добавлюсь к тем, кто пишет, что номера дают только к авто, так что на кого записано авто, тому и номера - хоть на двоюродную бабушку. Ну а вы будете ездить по довернности. Думаю, такое только для дамы позволительно.

Я бы не хотел ездить по доверенности. Так как если нужно продлить страховку или что нибудь еще сделать по машине то всегда нужен человек чья машина является. Так что сложностей много может быть. 



#38 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:11

Я бы не хотел ездить по доверенности. Так как если нужно продлить страховку или что нибудь еще сделать по машине то всегда нужен человек чья машина является. Так что сложностей много может быть. 

Я бы всё оформил на себя, чтоб быть уверенным в своей свободе, а не ломал бы голову в поисках человека при проблемах. Особенно это касается оформления разных документов или выезда за границу.



#39 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:34

По количеству оформленных номеров и машин ограничения нет. Закон позволяет сделать это. Другое дело, а заплатили ли вы налоги на всё это имущество? Собственно интересный вопрос, так как многие чиновники всё оформляют не на себя, чтобы быть белыми и чистыми.

Если налоговая служба вами заинтересуется, могут возникнуть хорошие проблемы. Зачем вообще покупать много блатных номеров для авто? Не достаточно ли одного для себя или ещё одного для жены?



#40 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:48

Если налоговая служба вами заинтересуется, могут возникнуть хорошие проблемы. Зачем вообще покупать много блатных номеров для авто? Не достаточно ли одного для себя или ещё одного для жены?

Я бы на одном таком номере с удовольствием ездила, если бы муж подарил. А так сама себе искала, чтоб купить блатной номер. С налоговой лучше не связываться, потом будешь платить штрафы и пеню, за дополнительные номера.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных