Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатной номер A 6*8 MO 90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:13

Продаю блатной номер A 6*8 MO 90 4ead79c0e64b3e7077f22cc710a2864d.jpg за 135 000 рублей!

Всем желающим, которые хотят узнать подробную информацию об этом номере, а так же о способе его приобретения, я советую звонить по номеру телефона ниже. Отвечу на все ваши вопросы, а так же проконсультирую вас о том, как правильно всё переоформить. Смогу даже помочь в этом. Обращайтесь по телефону и не стесняйтесь: 89161979458.



#2 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:25

А почему цена такая высокая? Значит буквы что то серьезное значат? Просто я немного не в курсе а так хотелось бы знать в чем именно их суть. Так что если есть возможность то пожалуйста объясните мне в чем дело. 



#3 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:34

Думаю многие просто не понимают даже ценность букв или наоборот ошибаются и думают что буквы что то значат и цены выставляют большие. Это конечно ошибка=)



#4 Nort

Nort

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:39

Думаю многие просто не понимают даже ценность букв или наоборот ошибаются и думают что буквы что то значат и цены выставляют большие. Это конечно ошибка=)

Но все мы люди и можем ошибаться. Так что не стоит исключать всех этих случайностей. Конечно может быть все что угодно но все же нужно стараться избегать этого. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных