Перейти к содержимому


Фотография

Где купить номер на авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:46

Где тут на сайте можно купить номер на авто? Есть какая либо информация или объявления, прошу поделиться. Особенно интересует красивый номер с цифрами 555. Спасибо за информацию заранее.



#2 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:35

Если вы не стоите за ценой, то в разделе "Продам" есть предложение от одного пользователя. Может быть вас устроит его цена. Но я бы все-таки рассмотрел несколько вариантов.



#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:54

Есть объявления о продаже. Не много, но мелькают здесь периодически. Если интересно, то можете порыться. Или в поиск забить. Могу только пожелать удачи.


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:13

Есть такая информация от друга, номер стоит 94 тыс. рублей. 403059766d5a3461e2e8fca03d859346.jpg

Телефон и почта -  8 (916) 362-18-49, [email protected]

 

Пишите или звоните, думаю что цена нормальная.



#5 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:09

Есть такая информация от друга, номер стоит 94 тыс. рублей. 403059766d5a3461e2e8fca03d859346.jpg

Телефон и почта -  8 (916) 362-18-49, [email protected]

 

Пишите или звоните, думаю что цена нормальная.

Я не совсем согласен, что цена нормальная. Кроме самого номера нет ничего красивого и оригинального. По крайней мере, на 94 тысячи ну никак не тянет. Сугубо мое мнение!



#6 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:27

Я не совсем согласен, что цена нормальная. Кроме самого номера нет ничего красивого и оригинального. По крайней мере, на 94 тысячи ну никак не тянет. Сугубо мое мнение!

Можно поинтересоваться, на чём основано ваше мнение? Вы вообще в курсе, какие цены сейчас на красивые и блатные номера? Есть и дороже, но вы типо не в курсе, ведь так? Если поможете человеку найти номер, который его интересует, да ещё и дешевле, то милости просим. :D



#7 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:28

Я вот здесь и зарегился с надеждой на то, что найду здесь интересный номер. Пока тут предложений не так много, но если периодически буду сюда заглядывать, то может и дождусь свой единственный). 



#8 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 03:26

Я не совсем согласен, что цена нормальная. Кроме самого номера нет ничего красивого и оригинального. По крайней мере, на 94 тысячи ну никак не тянет. Сугубо мое мнение!

Нормальная цена, возможно, что получится ещё поторговаться с владельцем номера. Себе бы я такой не брал, но многих интересуют 555, причём ценник на них разный. Надеюсь, что автор найдёт себе то, что искал.



#9 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:19

Я тут не так давно и вижу, что вариантов порядочно) И даже есть вообще за 200 тысяч вместе с машиной красивый номер) Так что, если здесь покопаться, то найти можно много чего.


:wub:  :wub:  :wub:


#10 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:44

Я тут не так давно и вижу, что вариантов порядочно) И даже есть вообще за 200 тысяч вместе с машиной красивый номер) Так что, если здесь покопаться, то найти можно много чего.

Где это вы видели такое объявление? Я прямо заинтересовался! Очень хочу посмотреть. Если вам не сложно, то скиньте, пожалуйста, ссылку на тему с таким номером и машиной!



#11 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:53

Где тут на сайте можно купить номер на авто? Есть какая либо информация или объявления, прошу поделиться. Особенно интересует красивый номер с цифрами 555. Спасибо за информацию заранее.

Тут есть несколько таких предложений, кроме того, что вам скинули выше. А так же человек обещал, что скоро еще будут на форуме предложения по продаже номеров. Если вам не срочно, то рекомендую чуть подождать.



#12 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:05

Я тут не так давно и вижу, что вариантов порядочно) И даже есть вообще за 200 тысяч вместе с машиной красивый номер) Так что, если здесь покопаться, то найти можно много чего.

Ну смотря какая машина, на это обращать внимание тоже стоит. Кто то продает номера и за 200 тысяч с машиной а машина стоит тысяч 10 то тогда надо уже внимательней смотреть на сами номера. 



#13 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:37

Да продаж номеров на этом сайте очень много, главное внимательно просматривать цены. Просто тут нужно определить на какую суммы вы готовы раскошелиться, что бы расстаться с номером. 



#14 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:18

Нормальная цена, возможно, что получится ещё поторговаться с владельцем номера. Себе бы я такой не брал, но многих интересуют 555, причём ценник на них разный. Надеюсь, что автор найдёт себе то, что искал.

555 тоже красиво, а стоит чаще всего дешевле чем 777, так как на последний почему-то спрос больше. Многие считают семерку счастливым числом. А спрос увеличивает стоимость. 



#15 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:26

С каждым днем предложений номеров все больше и больше. Думаю, что если вам даже сейчас ни один не приглянулся, то заглядывайте сюда периодически и следите за обновлениями. 



#16 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:31

С каждым днем предложений номеров все больше и больше. Думаю, что если вам даже сейчас ни один не приглянулся, то заглядывайте сюда периодически и следите за обновлениями. 

Я думаю, что большинство здесь присутствующих так и делают. Я тоже приблизительно через день заглядываю и присматриваюсь к новым предложениям. Авось дождусь). 



#17 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:37

В любом месте вы можете купить номер так что это не проблема. На этом сайте много человек кто покупает и продает разные номера и на разные суммы. Главное понять готовы ли вы к покупке или нет. 



#18 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:13

Тут вам стоит определиться по цене. сколько вы готовы потратить денег и за сколько денег готовы отдать свой номер. Так что если цена вас обоих устроит то не проблема продать никогда не будет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных