Перейти к содержимому


Фотография

Самые недорогие автомобильные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:20

Всем привет! Я человек экономный и видимо не только я, даже если иногда тянет к роскоши, все равно по возможности хочется тратить как можно меньше на некоторые вещи, на номера, например.

Вопрос такой, какие номера самые недорогие? За какую минимальную цену можно купить номера?



#2 Виницкий

Виницкий

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2015 - 00:21

Я встречал номера только стоимостью в несколько десятков тысяч рублей, ничего дешевле не встречал.

Может быть и есть номера за пару тысяч рублей всего, но я такие не встречал. Может где-то и продаются остатки номеров и цены самые низкие.



#3 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:08

Я встречал номера только стоимостью в несколько десятков тысяч рублей, ничего дешевле не встречал.

Может быть и есть номера за пару тысяч рублей всего, но я такие не встречал. Может где-то и продаются остатки номеров и цены самые низкие.

Видела случайно номера по 2-3 тысяч рублей, это я даже не искала, а если поискать наверное и за 1000 рублей можно купить. Не все номера одинаково красивы и одинаково ценные.

Вопрос, зачем покупать такие номера, только для экономии?



#4 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:56

Не вижу ничего плохого в обычных номерах, это если самые обычные номера стоят так мало. Надо думать о том, что авто с самыми обычными номерами плохо запоминается и это в каком-то смысле хорошо.

Недорого-недорого, вам бы еще бесплатные автомобильные номера :)



#5 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 05:50

Должны же быть и те, кто ценят недорогие номера или же по крайней мере не комплексуют по поводу того,что у ни номера простые и т.д.

Те люди, которые продают, чаще всего для них номера не предоставляют особую ценность, то есть они могут ездить на самых обычных номерах.



#6 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:47

Должны же быть и те, кто ценят недорогие номера или же по крайней мере не комплексуют по поводу того,что у ни номера простые и т.д.

Те люди, которые продают, чаще всего для них номера не предоставляют особую ценность, то есть они могут ездить на самых обычных номерах.

Есть, среди моих знакомых много таких, им реально все равно на каких номерах ездить и даже не понимают мою одержимость. Я даже не могу с ними говорить о номерах, вот поэтому и провожу время тут на форуме, общаюсь с теми кому это тоже интересно.



#7 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:02

Недорогие автомобильные номера тоже есть, их продают те, которые меняют свои номера на что-то покруче. Если автомобиль с самыми обычными номерами, то номер ничего особо не стоит.

Пару тысяч рублей и новый номер ваш, правда зависит от того и где купить.



#8 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:28

Недорогие автомобильные номера хороши тем, что они идеально подходят тем кому не хочется выделяться. Знаю людей, которые продавали свои блатные и крутые номера, которые попались им случайно и ставили себе самые обычные номера.



#9 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:47

Круто было бы, если бы можно было купить номера по несколько сотен рублей.

Кстати, а никто не раздает номера бесплатно? Не встречали объявления "отдаю номер в хорошие руки", как-то чисто интересно стало есть такое или нет, я не встречал.



#10 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:48

Круто было бы, если бы можно было купить номера по несколько сотен рублей.

Кстати, а никто не раздает номера бесплатно? Не встречали объявления "отдаю номер в хорошие руки", как-то чисто интересно стало есть такое или нет, я не встречал.

А мне было бы странно, что человек хочет отдать номер и еще заморачиваться оформлением на другого человека.

Как по мне, так проще уже оставить этот номер в ГИБДД и ставить себе тот номер, который больше всего нравится, если есть особенные требования.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных