Перейти к содержимому


Фотография

Блатные номера на авто. Фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:12

Предлагаю поделиться вариантами фото блатных номеров, которые вы видели, или просто встречали в интернете. Интересно, какие из них самые интересные кажутся на ваш взгляд. 

1migal.jpg


В Здоровом теле......... ;)


#2 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:06

Подождите, а такие номера реально являются разрешенными? Я видела, что ездят на свадьбах с подобными. Типа вместо номера слово "свадьба" или что-то в этом духе. Но номер все-таки должен быть номером, а не словом и т.п.?



#3 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:14

Ну да, это прикол из интернета, я тоже не встречал таких номеров. Думаю, что за такие номера ГИБДД сразу бы влепили штраф. А если своих номеров при себе не будет, могут и авто на штраф-площадку.



#4 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:10

А зачем делиться фотографиями номеров, отфотошопленных ради прикола? Давайте уже что то реальное, а ещё давайте делиться информацией о купле таких номеров?! Всем тут будет интересно это.



#5 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:34

Я так думаю, что это просто прикол. Фотошоп для развития темы. А предлагается делиться конкретно чем-то оригинальным и интересным. Я так думаю, по крайней мере.



#6 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:45

Фото у меня, к сожалению, нет, но если найду время, то покопаюсь и обязательно найду то фото, которое гуляет в интернете и мне очень нравится. 



#7 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:11

Я видел, когда делали номера, где номер вроде обычный, а под ним подпись типа "Вован" или что-то вроде этого. Только не знаю, эта приписка была легальной или нет. И возбраняется такое или позволяется. 



#8 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:24

Я видел, когда делали номера, где номер вроде обычный, а под ним подпись типа "Вован" или что-то вроде этого. Только не знаю, эта приписка была легальной или нет. И возбраняется такое или позволяется. 

Я в курсе, что в Украине можно кататься с номерами именными. Там это легально. Если бы у нас тоже было так, то я бы в рядах первых приобрел бы себе такой номерочек.


68-1.jpg


#9 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:34

Ну как-то так))) Прямо улыбнуло с утра по-раньше) Я давно видел это фото на просторах всемогущего, а тут наткнулся на одном из сайтов) Либо чуваку реально подфартило, либо монтаж, либо тачка на сдачу :D  :D  :D  :D  :D

37oWsVCYdpo.jpg



#10 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:55

Тоже видел несколько картинок сегодня в сети и улыбнуло, прям посмеялся от души. Думаю что может реальные фотографии, хотя не знаю фотошоп это или нет. Посему делюсь с вами, чтоб высказали мнение о них.

prpsrjeeul4r.jpg

i-1229.jpg



#11 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:26

Tarantul, классный вариант фотки нашли). Реально откуда такой прикольный и явно не дешевый номер на такой тачке? Или спецом для прикола перевесили, чтобы сфоткать такой абсурд?)))

#12 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:00

Tarantul, классный вариант фотки нашли). Реально откуда такой прикольный и явно не дешевый номер на такой тачке? Или спецом для прикола перевесили, чтобы сфоткать такой абсурд?)))

Это скорее всего фотомонтаж, так как водителю давно бы уже предложили хорошую сумму денег за этот номер. Он бы себе 30 таких машин купил или одну нормальную. Но картинка веселая, улыбнула. :D



#13 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:36

Тоже видел несколько картинок сегодня в сети и улыбнуло, прям посмеялся от души. Думаю что может реальные фотографии, хотя не знаю фотошоп это или нет. Посему делюсь с вами, чтоб высказали мнение о них.

prpsrjeeul4r.jpg

i-1229.jpg

Я, признаюсь, не сразу поняла в чем прикол :D  Зато когда поняла чуть чаем весь монитор не забрызгала))) Не рекомендую пить или есть перед прочтением)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#14 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:42

Это скорее всего фотомонтаж, так как водителю давно бы уже предложили хорошую сумму денег за этот номер. Он бы себе 30 таких машин купил или одну нормальную. Но картинка веселая, улыбнула. :D

Да возможно это уже переоформленный номер. Просто временно его подвесили на дешевую тачку, пока ожидают под заказ другую, более достойную под эти номера. Такое частенько делают.



#15 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:01

А мне вот всегда интересно было, как людям с буквами "хам", "вор", "чмо" и тому подобными комфортно ездить? Все-таки как-то для меня это странно. Не понимаю).  :o



#16 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:54

Реально красивый номер на жигулях. Если бы у меня была машина с таким номером, то я бы продала номер и купила бы хорошую тачку. 

Сейчас у меня иная ситуация). Крутая тачка есть, теперь хочу к ней хороший номер. 



#17 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:22

А мне вот всегда интересно было, как людям с буквами "хам", "вор", "чмо" и тому подобными комфортно ездить? Все-таки как-то для меня это странно. Не понимаю).  :o

Не видел существующих номеров ЧМО, возможно, что вы видели фотошоп или картинку из интернета. Таких номеров не существует в природе. А вот ВОР или ХАМ полным полно, видимо водители соответствуют номерам.



#18 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:25

Реально красивый номер на жигулях. Если бы у меня была машина с таким номером, то я бы продала номер и купила бы хорошую тачку. 

Сейчас у меня иная ситуация). Крутая тачка есть, теперь хочу к ней хороший номер. 

И что же вам мешает выбрать себе красивый или блатной номер? Сейчас различных предложений на сайте полным полно. Есть у меня номера и есть много вариантов у других ребят. Удачи в выборе вам.



#19 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:11

Красивые номера для меня это прежде всего одинаковые цифры=) А вообще жалко что у нас нет возможности самостоятельно писать на номерах все что угодно. Это было бы круто=) 



#20 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:01

1Pl4XpoFyKI.jpg

 

Вот, нашел, как и обещал) Довольно интересная картинка!) Либо это качественный фотомонтаж, либо и правда встреча судьбы и все-таки и на номерах развод делают конкретный)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных