Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер ЕКХ недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NomerOK

NomerOK

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:54

Реально ли купить номер серии ЕКХ недорого?

Нет особо средств и я вообще любитель экономить. Порой получается, что если тщательно искать варианты для покупки, то удается реально экономить.

Такие номера можно найти недорого?

Спасибо заранее за ответы.



#2 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:10

Недорого вряд ли получиться, это блатная серия могущественная :) поэтому ее продают только за большие деньги. Недавно видел номер этой серии по 600 тысяч рублей, это не так уж мало. Возможно есть и дороже и дешевле, тоже из этой серии, недорого ли это для вас?



#3 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:37

Да, такие номера относятся к ряду недорогих, поэтому купить недорого вряд ли получиться. Все же я не хочу убивать в вас последние надежды. Пробуйте искать и может вы и найдете то, что вам нужно. Главное правило в жизни, никогда не отчаивайтесь и добьетесь своего!



#4 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:19

Реально ли купить номер серии ЕКХ недорого?

Нет особо средств и я вообще любитель экономить. Порой получается, что если тщательно искать варианты для покупки, то удается реально экономить.

Такие номера можно найти недорого?

Спасибо заранее за ответы.

Как-как, но недорого вы точно не сможете подобный номер купить.

Подобные номера из серии блатных и стоят достаточно дорого. Даже если без посредников, то есть у кого-то с рук купите, то все равно стоимость будет высокая, каждый знает цену таким номерам.



#5 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:40

Реально ли купить номер серии ЕКХ недорого?

Нет особо средств и я вообще любитель экономить. Порой получается, что если тщательно искать варианты для покупки, то удается реально экономить.

Такие номера можно найти недорого?

Спасибо заранее за ответы.

Если купите, расскажите где и по чем. Интересно чего вы добьетесь вы со своим требованием - недорого.

Бывает можно купить номер недорого, но это если завалялся где-то и никто не покупает, так вот, ЕКХ номера не из ряда тех номеров, которые бы завалялись.



#6 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:22

Реально ли купить номер серии ЕКХ недорого?

Нет особо средств и я вообще любитель экономить. Порой получается, что если тщательно искать варианты для покупки, то удается реально экономить.

Такие номера можно найти недорого?

Спасибо заранее за ответы.

Недорого это сколько по-вашему? Назовите свою цену, то за сколько вы готовы такой номер купить. Как знать, когда с вашей стороны поступит конкретное предложение, тогда возможно кто-то и предложит вам номер по такой цене.



#7 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:50

Недорого это сколько по-вашему? Назовите свою цену, то за сколько вы готовы такой номер купить. Как знать, когда с вашей стороны поступит конкретное предложение, тогда возможно кто-то и предложит вам номер по такой цене.

Правда жаль что нельзя купить по такой цене по которой хочется. На номера такой серии стоит четкий ценник в несколько сотен тысяч рублей.  450 тысяч рублей минимум. Если говорить о дешевле, наверное человек надеется купить что-то дешевле этого.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных