Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер ООО за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:14

Решил себе купить такой номер, но мои друзья говорят, что это не такие уж блатные номера и что не стоит покупать. Вы как считаете? Хотелось бы услышать за и против покупки ООО от участников форума. Вы уже поняли что по чем, какие номера крутые и какие нет, а также какая их настоящая цена. Прошу совета.



#2 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:34

Вам зачем такой номер? Если у вас есть ясные доводы касательно того для чего вам такой номер нужен, то не должно возникнуть никаких вопросов. Никогда не слушайте друзей, возможно они вам просто завидуют, что они не могут себе позволить такой номер купить, решайте сами.



#3 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:53

Это действительно так, вы сами должны определить что для вас этот номер значит, сколько вы готовы за него отдать и какие привилегии получите от его продажи.Так уж выходит, что блатные номера он крутые конечно, но не все понимают их возможности.



#4 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:17

Решил себе купить такой номер, но мои друзья говорят, что это не такие уж блатные номера и что не стоит покупать. Вы как считаете? Хотелось бы услышать за и против покупки ООО от участников форума. Вы уже поняли что по чем, какие номера крутые и какие нет, а также какая их настоящая цена. Прошу совета.

Это блатная серия, так что если хотите быть блатным, то почему бы не купить. Некоторых останавливает стоимость, но если вы намерены купить значит стоимость вас не особо пугает.

Что же за сомнения вас мучают?



#5 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:38

Решил себе купить такой номер, но мои друзья говорят, что это не такие уж блатные номера и что не стоит покупать. Вы как считаете? Хотелось бы услышать за и против покупки ООО от участников форума. Вы уже поняли что по чем, какие номера крутые и какие нет, а также какая их настоящая цена. Прошу совета.

Мой совет такой: не стоит слушать вообще кого-то. Вам же наверняка не сказали почему вам не стоит покупать и т.д. Отсутствие аргументов это уже аргумент в пользу того, чтобы вы купили если вам это не нужно.  Я не уговариваю и не отговариваю, решать должны вы сами.



#6 Виницкий

Виницкий

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2015 - 10:57

Решил себе купить такой номер, но мои друзья говорят, что это не такие уж блатные номера и что не стоит покупать. Вы как считаете? Хотелось бы услышать за и против покупки ООО от участников форума. Вы уже поняли что по чем, какие номера крутые и какие нет, а также какая их настоящая цена. Прошу совета.

Какой именно номер хотите купить и по чем?

Если номер недостаточно красивый или цена не так, тогда понятно откуда отговоры не покупать. Если же вас интересует только сама серия, не цена и не цифры, то ваше дело, берите. Не забудьте похвастаться :)



#7 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:19

Если бы мне предложили такой номер по хорошей цене я бы не особо задумываясь купила бы. Пока что считаю, эта серия слишком дорогая для меня, я не могу себе позволить купить номер этой серии. Даже слегка завидую вам, что вы можете себе позволить.



#8 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:51

Никто не имеет право кому-то диктовать какие номера купить, а какие нет. Надо взвесить то, что вам принесут эти номера и зачем вам нужны. Если честно, то я могу даже понять причину "моральное удовлетворение", я привык уважать мнение и решение других.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных