Перейти к содержимому


Фотография

Красивый номер для женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:32

Автомобиль уже втайне от своей любимой женщины приобрел, а теперь думаю купить красивый номер на ее авто. Как определиться, какой номер будет красивым для девушки? 777 как-то брутально. Какие есть еще варианты?



#2 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:46

Мне кажется, что девушкам нравятся цифры семёрки, поэтому не так уж и брутально. Так что можете купить номер на авто с 777, думаю ей понравится. Да и не на номера она смотреть будет, а на подаренное авто.



#3 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:58

Мне кажется, что девушкам нравятся цифры семёрки, поэтому не так уж и брутально. Так что можете купить номер на авто с 777, думаю ей понравится. Да и не на номера она смотреть будет, а на подаренное авто.

Ну вот в том-то и дело, что хотелось бы, что бы подарок был как шампунь :) То есть два в одном. И нормальная достойная машина, ну и номера, что бы выглядели благородно. А три семерки отпадают сразу. Не то!



#4 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:58

Я сам о номере думаю. Машину приобрел уже до этого, теперь вот хочу номер подогнать интересный. По моему идеальный вариант был бы с 969 ;) . Почему нет? Прямо параметры :D


:D


#5 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:20

Я сам о номере думаю. Машину приобрел уже до этого, теперь вот хочу номер подогнать интересный. По моему идеальный вариант был бы с 969 ;) . Почему нет? Прямо параметры :D

Вы видимо не очень хорошо знаете женскую логику :) Они могут воспринять это не как параметры, а как намек на позу в сексе 69 :) Вот этого как-то не хотелось бы :)



#6 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:37

Поему не попробовать номер с 888, как раз символизирует 8 марта. Я когда спрашивал многих женщин про цифры на номерах, то многим число 8 пришлось по душе. Может все таки поговорить с вашей половинкой, чтоб узнать какие её любимые числа? Тогда будет проще найти что то подходящее по желанию, а так же не заоблачному ценнику.



#7 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:02

Вы видимо не очень хорошо знаете женскую логику :) Они могут воспринять это не как параметры, а как намек на позу в сексе 69 :) Вот этого как-то не хотелось бы :)

Вот об этом  я как-то вообще не подумал :D  :D  :D  А ведь правда, где-то, как-то похоже :D  Ну значит нужно искать другие варианты. 666 Сто процентов отличный вариант!)))) Села и полетела)


:D


#8 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:08

Это все от женщины зависит. Моя от 555 была бы в диком восторге. Поэтому тут вам виднее должно быть. Каждый будет давать советы смотря со своей колокольни.  :P



#9 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:35

Завидую тем мужчинам, у которых такие женщины, которые достойны таких подарков. Я пока такую еще не встретил :)  222 купите. Символ пары. Такое может и понравится. Особенно, если расшифровочка прилагаться будет :)



#10 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:16

Я бы все же смотрел бы не только по цифрам, но и по буквам. Как вариант, что бы буквы совпадали с ее инициалами, а номер был 018. Как бы с намеком на то, что для вас она всегда 18-ти летняя.



#11 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:38

Я бы все же смотрел бы не только по цифрам, но и по буквам. Как вариант, что бы буквы совпадали с ее инициалами, а номер был 018. Как бы с намеком на то, что для вас она всегда 18-ти летняя.

Про инициалы это здорово придумано. Отличный вариант для девушки. 018 как-то ни о чем. На мой взгляд выглядит просто как банальный номер. Может я и ошибаюсь, но мне так видится. Склоняюсь к варианту с пятерками, тройками.



#12 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:55

Мне кажется девушки подойдет серия МАМ=) Если тем более женщина родила недавно это будет очень актуально, а если цифра будет 001 то это вообще идеально. Но такие номера стоят прилично денег.



#13 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:42

Это все от женщины зависит. Моя от 555 была бы в диком восторге. Поэтому тут вам виднее должно быть. Каждый будет давать советы смотря со своей колокольни.  :P

Вот я с вами совершенно согласен. Моя бы визжала от восторга, если бы я ей эти брутальные 777 преподнес. Тут все от характера зависит. Для моей надеть кожаную курточку, сесть в машинку с такими номерами - что может быть лучше? :)



#14 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:21

Это должны быть какие-то символичные цифры для вашей пары. Может быть последние цифры ее номера телефона, дата знакомства или свадьбы, день рождения. Если это реально сделать. Если день и месяц не имеют две цифры.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#15 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:35

Это должны быть какие-то символичные цифры для вашей пары. Может быть последние цифры ее номера телефона, дата знакомства или свадьбы, день рождения. Если это реально сделать. Если день и месяц не имеют две цифры.

Не думаю, что это девушке понравится. Дата символичная для их пары, будет известна только им. И номер не будет для посторонних казаться интересным и блатным. А хочется ведь именно такой!



#16 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:55

Почему не купить номер 777? Чем он кажется брутальным? Те же 666 куда жёстче и не каждая поймет. Как вам такой номер: т777ак777? На моей практике, все же мужчины больше склоняются к выбору таких номеров, нежели женщины.



#17 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:52

Не думаю, что это девушке понравится. Дата символичная для их пары, будет известна только им. И номер не будет для посторонних казаться интересным и блатным. А хочется ведь именно такой!

А разве девушкам не важен символизм? По-моему очень важен. А вот с номерами по типу 777 и так далее, в глазах окружающих будет всегда читаться одна и та же фраза - насо@#@ла. Увы, но это так и есть.



#18 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:34

Я бы все же смотрел бы не только по цифрам, но и по буквам. Как вариант, что бы буквы совпадали с ее инициалами, а номер был 018. Как бы с намеком на то, что для вас она всегда 18-ти летняя.

Во! Вот это самая классная идея. Спасибо что на нее натолкнули. Буду думать в этом направлении и искать соответствующие номера. Ну а на тему цифер, то есть еще в голове пара идей помимо 018 :)



#19 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:12

А разве девушкам не важен символизм? По-моему очень важен. А вот с номерами по типу 777 и так далее, в глазах окружающих будет всегда читаться одна и та же фраза - насо@#@ла. Увы, но это так и есть.

Солидарен с вами и Афродитой!!!!!! Вот символика как раз гораздо для девушек более значима, чем крутость и одинаковые цифры. Стопроцентное попадание!!!!



#20 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:57

Для девушки главное наличие машины и умения правильно ездить. Не всегда красивые номера что то значат для неё. Надеюсь вы найдёте то, что ищите тут на сайте. Посмотрите так же варианты с цифрами 111 или 555, женщины такие тоже любят.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных