Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатные номера E 9*9 KX 90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:51

Есть хороший блатной номер с серией ЕКХ 600d6d8963016b3559dc691c0777847f.jpg, продаю за 350 тысяч.

Интересующимся гражданам просьба звонить мне на телефон 89252563095.

 

Кто будет реально брать, возможно будет маленький торг. B)



#2 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:05

Блин... дороговато. Я вообще ориентировался что-то до сотки найти. Не буду спорить, что это завышенная цена, так как пока только прицениваюсь. Ничего лучше еще не видел. 



#3 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:36

Блин... дороговато. Я вообще ориентировался что-то до сотки найти. Не буду спорить, что это завышенная цена, так как пока только прицениваюсь. Ничего лучше еще не видел. 

Для серии ЕКХ это цена не завышена. Интересует закрытая цифра, но даже с тем, что видно уже понятно, что цена адекватная. Есть и поболе просят.



#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:41

За такую редкую серию, эта цена реальная. Это же – «Еду как хочу». Есть намного выше стоимость, причем там просто красивые цифры или буквы. Я бы присмотрелся к данному объявлению, так как возможно продавец немного скинет при покупке.



#5 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:49

Хороший номер). Мне нравится. Правда другой мне уже больше понравился. Там цифры классные, а буквы простенькие). Здесь - наоборот, зато цена значительно повыше).  ;)



#6 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:06

Хороший номер). Мне нравится. Правда другой мне уже больше понравился. Там цифры классные, а буквы простенькие). Здесь - наоборот, зато цена значительно повыше).  ;)

Можно поинтересоваться, какой именно номер вам больше понравился и почему? Надеюсь не только тем, что там цифры классные и буквы простенькие. Есть в номере практическая польза? О каком номере и цене идёт речь, очень интересно услышать. Спасибо. ;) 



#7 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:07

Мне нравится ваш номер, но хотелось бы уточнить цифру которую вы скрываете. В том что бы написать полностью номер, нет ничего страшного=) Так что пожалуйста просвятите. 



#8 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:35

Классная цена за реально классный номер! Вам в любое время можно звонить или как? Граждане заинтересовались и хотят узнать поподробнее о номере) И о скидке)


:wub:  :wub:  :wub:


#9 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:24

Классная цена за реально классный номер! Вам в любое время можно звонить или как? Граждане заинтересовались и хотят узнать поподробнее о номере) И о скидке)

Скидка наврятли будет по этому номеру если конечно не срочно продают. Так как номер действительно очень хороший и хотелось бы и мне узнать последнюю цену по нему и какая она нас самом деле. 



#10 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:05

Мне нравится ваш номер, но хотелось бы уточнить цифру которую вы скрываете. В том что бы написать полностью номер, нет ничего страшного=) Так что пожалуйста просвятите. 

Сейчас номер в личном пользовании, поэтому владелец не хочет его всем подряд показывать. Кому реально интересен полный номер, тот позвонит и узнает по телефону. Звонить то все умеете? :D



#11 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:35

В личном пользовании? Это означает, что сейчас кто-то ездит с ним на машине? В принципе правильно, что скрываете весь номер, зачем афишировать всё, когда еще неизвестно, если купят. Получается, что те номера, которые видны полностью, они уже сняты с авто?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных