Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю госномер 666 недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:23

Продаю номерC 666 KT 34  7beed518624497f3713e70da4c5a4531.jpg недорого, всего 20 тысяч рублей. Срочно. Телефон -   89608824892.

Рассмотрю варианты с оформлением пополам или на ваше усмотрение.



#2 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:51

Вообще цена даром, как говорится... Я искренне желаю вам удачи в продаже. Я просто суеверный человек и 666 в жизни не повесил себе на машину...

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#3 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:27

А в какую стоимость обходиться оформление? Если предлагается это сделать пополам, то речь наверное идет о какой-то весомой сумме? Можете уточнить хотя бы приблизительно?



#4 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:45

Так это же копейки за такой номер, возможно даже я его себе возьму, так как реально недорого. Наверное, человеку сильно деньги нужны, что он так дёшево продает. Рыночная цена на этот номер намного дороже.



#5 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:15

Вообще цена ни о чем... Почему такая низкая? Я понимаю, как смешно это звучит, но факт остается фактом) Наш человек он ведь как, если дорого, то плохо, и если дешево тоже плохо) Сразу подвох ищем)))


Самая обаятельная и привлекательная)))


#6 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:59

Регион Владимирской области. Живу я в Москве. Даже при такой лояльной цене не хотел бы ездить в столице с номером другого региона. Это же постоянно останавливать будут. 



#7 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:53

Регион Владимирской области. Живу я в Москве. Даже при такой лояльной цене не хотел бы ездить в столице с номером другого региона. Это же постоянно останавливать будут. 

В принципе да. Я знаю, что наши ГИБДДшники обожают останавливать машины других регионов. Не знаю что хотят словить, но факт остается фактом. Может кто-то сможет объяснить причину этому?



#8 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:42

Вообще цена ни о чем... Почему такая низкая? Я понимаю, как смешно это звучит, но факт остается фактом) Наш человек он ведь как, если дорого, то плохо, и если дешево тоже плохо) Сразу подвох ищем)))

Хорошая цена, между прочим. То вам много, то вам мало, не угодишь прямо всем. Цена копеечная, поэтому можно смело покупать. Думаю, тем кто любит такую комбинацию цифр, будет в самый раз.



#9 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:08

Цена не большая но спрос конечно на такие чертовские номера небольшой. Так как у нас много людей с разными мыслями плохими от таких номеров и их понять конечно же можно. 



#10 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:28

Цена не большая но спрос конечно на такие чертовские номера небольшой. Так как у нас много людей с разными мыслями плохими от таких номеров и их понять конечно же можно. 

Думаете небольшой спрос на чертовские номера? Мне как раз кажется, что большой. Может быть просто меньше чем на "три топора", но все же большой. У меня есть примеры. 



#11 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:22

Думаете небольшой спрос на чертовские номера? Мне как раз кажется, что большой. Может быть просто меньше чем на "три топора", но все же большой. У меня есть примеры. 

Это точно подмечено! Я сам на "чертовских" катаюсь!) Причем, искал и покупал осознанно и конкретно их! Не понимаю паники вокруг них. 



#12 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:20

Цена не большая но спрос конечно на такие чертовские номера небольшой. Так как у нас много людей с разными мыслями плохими от таких номеров и их понять конечно же можно. 

Вы не поверите или не знаете, но спрос на такие номера огромный. Сейчас молодежь начиталась всего «хорошего», вот и не боится себе такие номера вешать. Это число не такое страшное, как о нем говорят.



#13 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:36

Вы не поверите или не знаете, но спрос на такие номера огромный. Сейчас молодежь начиталась всего «хорошего», вот и не боится себе такие номера вешать. Это число не такое страшное, как о нем говорят.

Ну просто одно дело 777 где очень много людей готовы купить такие номера, так как думают что приносит удачу и другая цифра которая действует по другому, отталкивает хорошее и притягивает плохое. 



#14 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:37

Продаю номерC 666 KT 34  7beed518624497f3713e70da4c5a4531.jpg недорого, всего 20 тысяч рублей. Срочно. Телефон -   89608824892.

Рассмотрю варианты с оформлением пополам или на ваше усмотрение.

Просто цена вполне себе нормальная, так как все привыкли к московским ценникам на номера. Там они по беспределу завышены. А тут в самый раз цена, мне очень нравится. 



#15 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:04

Просто цена вполне себе нормальная, так как все привыкли к московским ценникам на номера. Там они по беспределу завышены. А тут в самый раз цена, мне очень нравится. 

Согласен с вами совсем уж цена подняли до беспредела. посмотрим как продаваться будет этот номер с таким регионом. Проще найти людей именно оттуда. Так как наврятли Москвичи будут покупать его. 



#16 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:25

Отличная цена за такой номер, можно даже в подарок взять любителям 666. Тот - кто купит себе его, хорошо сэкономит. Скорее всего, этот номер купят, а потом перепродадут дороже, так как цена очень маленькая за такую серию.



#17 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:06

Скорее всего, этот номер уже себе кто-то купил. Очень приятно, что на сайте есть разные цены, для каждой категории людей. Даже эконом вариант есть для тех, кто любит 666. Осталось надеяться, что с 777 появится что-то подобное или чуть дороже. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных