Перейти к содержимому


Фотография

Стоимость блатных номеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:56

Кто в курсе. Какая стоимость блатных номеров, если покупать с рук? Может быть так искать дешевле обойдется, чем покупать на специальных сайтах?



#2 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:12

Именно с рук не знаю. Как-то слыхал, что цены примерно одинаковые. особой разницы, что бы можно было существенно сэкономить нет. Поэтому с рук бы я не стал рисковать, скорее всего.



#3 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:28

Именно с рук не знаю. Как-то слыхал, что цены примерно одинаковые. особой разницы, что бы можно было существенно сэкономить нет. Поэтому с рук бы я не стал рисковать, скорее всего.

А разница? С рук, через кого-то? Не вижу ничего особо страшного. Что так, что так будете оформлять через ГИБДД. Туда пойдете и все равно документально все закончится.


:D


#4 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:25

Кто в курсе. Какая стоимость блатных номеров, если покупать с рук? Может быть так искать дешевле обойдется, чем покупать на специальных сайтах?

А это как с рук? Стоит ночью такой человек в плаще в подворотне и такой тебе "Эй псссс парень! Не хочешь себе номер купить, продаю с рук!" - и достаёт из под плаща номер. :D Мне кажется, что надёжнее брать у людей с сайтов, а по регистрации процедура всегда одинакова, как выше заметили.



#5 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:20

А это как с рук? Стоит ночью такой человек в плаще в подворотне и такой тебе "Эй псссс парень! Не хочешь себе номер купить, продаю с рук!" - и достаёт из под плаща номер. :D Мне кажется, что надёжнее брать у людей с сайтов, а по регистрации процедура всегда одинакова, как выше заметили.

:D  :D  :D  :D  :D  Ахахахахахаха)))) Насмешили))) Я так понимаю, что с рук это, типа, по объявлению, или еще как) Вы так красиво изложили, что меня аж смех пробирает)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#6 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:16

Понятно, что цены в разных местах могут варьировать. Но где бы вам не предлагали продать, всегда можно попробовать снизить цену. Если это, конечно же, будет не аукцион))). 



#7 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:18

Какая разница с рук у человека брать, или на каких-то сайтах? Подвохов не вижу. Опасений бы у меня не возникало никаких. Берите и смело покупайте. Если цена хорошая. 



#8 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:44

Фактически стоимость та же, что и у фирмачей. Особой разницы между ценами нет. Так что, искать и тратить время нет никакого смысла. Лучше выбрать из имеющегося то, что понравится и купить.



#9 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:16

Часто бывает, что человек продающий номер сам не знает всех процедур. А вы как покупатель будете с ним ещё возиться, плюс нет гарантии того, что всё пройдет гладко и номера попадут к вам. Я бы советовал брать у людей, кто на этом деньги зарабатывает. А обычный человек может дать заднюю в самый неподходящий момент.



#10 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:10

Так а разве это не одно и то же, когда вы покупаете со специализированных сайтах и когда покупаете с рук? Для меня - это одно и то же. Иначе как вы вообще можете выйти на продавца???  :P



#11 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:09

Так а разве это не одно и то же, когда вы покупаете со специализированных сайтах и когда покупаете с рук? Для меня - это одно и то же. Иначе как вы вообще можете выйти на продавца???  :P

Да на этих специализированнных сайтах в основном торгуют обычные продавцы, так что по сути разницы вообще никакой нет. Так что думаю на  это обращать внимания не стоит. 



#12 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:30

Кто в курсе. Какая стоимость блатных номеров, если покупать с рук? Может быть так искать дешевле обойдется, чем покупать на специальных сайтах?

Стоимость может быть меньше, чем на сайтах, но самому делать оформление и перевес будет сложнее и дольше. По сути это одни и те же номера, просто разные продавцы. Главное, чтоб не попасться на мошенников, тогда можно и сэкономить.



#13 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:29

Все зависит от цены. так как бывают абсолютно разные предложения и от них цены зависят. Так как у кого есть желание поднять с номеров денег а кому то наоборот хочется побыстрее продать. 



#14 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:43

Все эти номера с рук, если так рассуждать. Просто иногда владелец номеров обращается к нужным людям, которые помогают ему продать эти номера быстрее. Так же и покупатель находит себе номера. Главное избегайте единичных объявлений с недавней регистрацией, там могут быть мошенники. Особенно если ценник будет очень привлекателен.



#15 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:20

Ничего дешевле не обойдется. Еще и замучаетесь с переоформлением бегать. С рук брать можно, но не всегда игра стоит свеч. Могут попадаться не очень добросовестные продавцы и потеряете вы больше, чем сэкономите. 


В Здоровом теле......... ;)


#16 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:11

Никогда не видела и не слышала, чтобы номера на авто продавали с рук. Вот что угодно, но только не номера. Поэтому в принципе я и пришла на этот форум. В надежде найти нужное!



#17 Rommer

Rommer

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:16

Номер продавался как то А777АА777. Выглядит он реально круто - одни семерки и ААА. Одна из самых дорогих продаж была - 15 миллионов рублей. 


#18 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:21

Да, согласен, номер, реально хорош и, выглядит престижно, но цена просто запредельная. Такие номера среди владельцев нефтяных скважин расходятся, наверное.



#19 Rommer

Rommer

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:27

Да, согласен, номер, реально хорош и, выглядит престижно, но цена просто запредельная. Такие номера среди владельцев нефтяных скважин расходятся, наверное.

Вы, я видел, планируете купить номер АРМ? Так и на них цены такого же порядка.Товар пользуется спросом, придется потратиться, хочешь-не хочешь.



#20 Svetlana

Svetlana

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:53

9325090.jpg

Номер продавался как то А777АА777. Выглядит он реально круто - одни семерки и ААА. Одна из самых дорогих продаж была - 15 миллионов рублей. 

 

Погуглила этот номер в интернете и очень удивилась, увидев на какой машине этот номер установлен! На обычных жигулях?!  Это пошутил кто то?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных