Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатные автомобильные номера АМО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:03

Продаю блатные автомобильные номера АМО - A 51* MO 77 2420d6cc1b3f9e6b2a234bb0642cf462.jpg, то есть мэрия Москвы.

Цена 559 999 рублей. Обращайтесь по телефону или на почту.

Телефон +7 (926) 042-67-97.

Почта [email protected].



#2 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:52

Не вставилась картинка с номером. Криво ссылка легла, по ходу. Может пере-зальете? В принципе ценник за номера, принадлежащие мэрии Москвы вообще не большой. 



#3 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:49

Интересно, а по выделенной полосе если с таким номером поехать, то остановят или нет). На кутузовском такая выделенка шикарная имеется! В пик пробок так и хочется поехать по ней. 



#4 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:17

Продаю блатные автомобильные номера АМО - A 51* MO 77 2420d6cc1b3f9e6b2a234bb0642cf462.jpg, то есть мэрия Москвы.

Цена 559 999 рублей. Обращайтесь по телефону или на почту.

Телефон +7 (926) 042-67-97.

Почта [email protected].

А есть ли торг к этому номеру? И вообще все официально можно оформить? Не придут ли ко мне потом люди и не спросят откуда я такой номер получил? Просто хочется просчитать все риски. 



#5 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:44

А что действительно есть люди которые готовы тратить такие деньги за этот номер? Мне кажется он через чур дорогой и есть такие которые выйдут подешевле и выглядеть будут намного симпатичнее. 



#6 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:30

Не сказал бы что они очень блатные. Так кто знает и в курсе чего стоят эти номера тот поймет, а человек который первый раз увидел на улице их то ничего даже и не заподозрит. 



#7 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:01

Не сказал бы что они очень блатные. Так кто знает и в курсе чего стоят эти номера тот поймет, а человек который первый раз увидел на улице их то ничего даже и не заподозрит. 

Номера либо блатные, либо нет, а эти хорошие за такую цену. Вы правы, ничего не понимающий в этом человек, при виде этих номеров, ничего не поймёт и не заподозрит. Главное, чтоб ГИБДД понимало и знало, что за номера на машине. :)



#8 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:31

А что действительно есть люди которые готовы тратить такие деньги за этот номер? Мне кажется он через чур дорогой и есть такие которые выйдут подешевле и выглядеть будут намного симпатичнее. 

Симпатичнее? Вы серьезно? Ценник не дорогой за такой номер, скажем так средний. Для меня важно, какой номер по сути и по серии, а не симпатичны он или нет. Вам какие номера по душе и для чего?



#9 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:39

Надо будет спросить у знакомого, какие преимущества дают ему эти буквы. Он ездит как раз с такими и сможет меня проконсультировать в данном вопросе. 



#10 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:24

Надо будет спросить у знакомого, какие преимущества дают ему эти буквы. Он ездит как раз с такими и сможет меня проконсультировать в данном вопросе. 

Да мне кажется преимуществ никаких не даст. Так как по сути на таких номерах ездят там и обычные водители и их тоже останавливают. Так что переплачивать такие деньги просто не вижу смысла. 



#11 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:26

Да мне кажется преимуществ никаких не даст. Так как по сути на таких номерах ездят там и обычные водители и их тоже останавливают. Так что переплачивать такие деньги просто не вижу смысла. 

Я думаю пока сами не попробуете так и не поймете. Многие говорят что в блатных номерах смысла нет никакого. А потом удивляются почему их перестали милиционеры останавливать. 



#12 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:47

Надо будет спросить у знакомого, какие преимущества дают ему эти буквы. Он ездит как раз с такими и сможет меня проконсультировать в данном вопросе. 

Ну что была возможность спросить у знакомого про эти номера? Действительно есть какое то особое преимущество и что могут вообще не останавливать. Хотя если честно с трудом в это верю. 



#13 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:04

АМО - это классно. Я вот как раз хочу что-то типа этого приобрести. Правда ориентируюсь на ценник около 300 тысяч. Хочу и буквы блатные и цифры красивые.  :)



#14 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:43

А что с картинкой? Не загружается у меня. Хотел полюбоваться красивым номером). Залез сюда, когда увидел название темы). Мэрии Москвы в столице везде зеленый свет и почет). 



#15 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:57

Ну мне и без картинки понятно. АМО - это АМО. Не больше, ни меньше, а очень круто. По Москве с таким номером ездить одна прелесть. По области вряд ли будут преимущества. Там не такое отношение к блатным номерам Москвы. ИМХО. 



#16 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:50

Ну мне и без картинки понятно. АМО - это АМО. Не больше, ни меньше, а очень круто. По Москве с таким номером ездить одна прелесть. По области вряд ли будут преимущества. Там не такое отношение к блатным номерам Москвы. ИМХО. 

Вот именно что платить за номер если вы будете ездить еще по регионам, большую часть, бессмыслено. Так что лучше всего понять для чего именно вам нужен автомобиль и где вы ездите на нем. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных