Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тем, что хочет купить гос номер

купить гос номер госномер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:30

Всем тем, кто хочет купить госномер, предлагаю следующий хороший вариант - *777НН777 - 1 200 000руб.

Номер очень шикарный и уникальный, таких единицы.

Контактная информация и вопросы по телефону: 89858833899.



#2 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:54

В другой теме информация, что подобные номера стоят на порядок дороже. Так что, желаю вам удачной и быстрой продажи! В принципе, цена нормальная такая.



#3 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:47

Если буквы ННН, то это в принципе очень даже неплохо, потому что как правило, такими сериями пользуются администрации городов, областей и так далее. Не небожители конечно, но власть имеющие.



#4 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:29

Если буквы ННН, то это в принципе очень даже неплохо, потому что как правило, такими сериями пользуются администрации городов, областей и так далее. Не небожители конечно, но власть имеющие.

В таком случае цена действительно не высокая. Обычно подобные номера, сериями которых пользуются администрация, стоят гораздо дороже. 



#5 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:00

Если прикрыли первую цифру то думаю серия не совсем идеальная=) И первая буква явно не Н. Так что думаю цена может быть и ниже. Все таки в наше время люди научились экономить=) 



#6 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:44

Если прикрыли первую цифру то думаю серия не совсем идеальная=) И первая буква явно не Н. Так что думаю цена может быть и ниже. Все таки в наше время люди научились экономить=) 

Думаете? Мне тоже не совсем нравится прикрытый номер. Вполне возможно, что вы правы. Только с экономить я не согласен. В наше время те, кто имеет такую возможность, особо не морочатся по этому поводу.



#7 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:41

Пока что мне кажется цена дорогой. Но я только в начале пути. Только начала прицениваться и до конца не определилась с тем, какой номер я себе хочу. Так... наметки только имею. 



#8 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:12

Очень даже хорошая цена, почти даром. Посмотрите в соседней теме по сколько я продаю один из лучших номеров России. Думаю что стоит присмотреться всем, кто хочет купить номер 777, так как это недорого. 



#9 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:04

Миллион с хвостом это уже не дорого? Ничего себе! По мне так всегда казалось это слишком завышенной ценой. По сути можно выставить любую цену, просто кто купит ее, это другой вопрос. 



#10 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:54

Миллион с хвостом это уже не дорого? Ничего себе! По мне так всегда казалось это слишком завышенной ценой. По сути можно выставить любую цену, просто кто купит ее, это другой вопрос. 

А вы как хотели. Если для вас это много то не факт что не найдется другой человек, для которого такая сумма это всего лишь недельный заработок. Конечно простым людям это очень тяжело понять. 



#11 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:35

А вы как хотели. Если для вас это много то не факт что не найдется другой человек, для которого такая сумма это всего лишь недельный заработок. Конечно простым людям это очень тяжело понять. 

Так вот именно, что тут и побольше цены есть на сайте. Да и вообще на рынке бывают такие цены, что эта уже кажется маленькой. Номера покупают люди, у которых есть на это деньги, причём деньги хорошие. Представьте сколько денег у них, если они только на номер готовы столько потратить?



#12 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:07

Так вот именно, что тут и побольше цены есть на сайте. Да и вообще на рынке бывают такие цены, что эта уже кажется маленькой. Номера покупают люди, у которых есть на это деньги, причём деньги хорошие. Представьте сколько денег у них, если они только на номер готовы столько потратить?

У таких людей действительно очень много денег. Но мне кажется что люди у которых много денег не просто так их заработали, следовательно они умели считать деньги и это надо понимать. 



#13 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:25

Очень даже хорошая цена, почти даром. Посмотрите в соседней теме по сколько я продаю один из лучших номеров России. Думаю что стоит присмотреться всем, кто хочет купить номер 777, так как это недорого. 

А может это просто вы загнули с ценой? Если миллион с небольшим это недорого, то я уж не знаю, что дорого. Даже вот не смешно ни разу.



#14 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:41

У таких людей действительно очень много денег. Но мне кажется что люди у которых много денег не просто так их заработали, следовательно они умели считать деньги и это надо понимать. 

Скажу по опыту, что те люди, у которых деньги появились честным путем, никогда не покупают себе такие номера. Это очень редко бывает. А то что «они умели считать деньги и это надо понимать»- что вы этим вообще хотели сказать?



#15 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:39

Да достойный номер что уж тут скажешь. НО и цена такая что обычный человек не сможет себе позволить. Или совсем сумасшедший который готов потратиться на такие суммы. Думаю и таких людей хватает.



#16 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:35

Да достойный номер что уж тут скажешь. НО и цена такая что обычный человек не сможет себе позволить. Или совсем сумасшедший который готов потратиться на такие суммы. Думаю и таких людей хватает.

Да ладно вам если у людей есть деньги на хорошие номера то они не сумасшедшие а просто любят хорошие и красивые вещи и за это способны заплатить любую сумму денег. Так что это надо понимать. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных