Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаётся красивый номер 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:18

Продаётся красивый номер * 777 MM 777 за 1 400 000 руб.

Это один из самых красивых номеров России, за такую цену почти даром.

Контактные данные: +79687699015, [email protected].

Звоните и не пожалеете!



#2 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:05

Вау. Реально самый красивый номер, который я пока встречал на своем пути. Завидую белой завистью счастливчику, который его приобретет! Для меня дорого, но очень хотелось бы!!!  ;)



#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:21

Не вижу картинку, что-то она не отображается. Но прописанный номер реально крут! Приобрел бы с огромным удовольствием. Если бы цена поменьше была. 


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:16

Не вижу картинку, что-то она не отображается. Но прописанный номер реально крут! Приобрел бы с огромным удовольствием. Если бы цена поменьше была. 

Так может позвонить и поинтересоваться, а вдруг уступит продавец? Я бы тоже хотел этот номер себе. Думаю, что таких красивых номеров единицы по всей стране. Хотя я предпочитаю блатные номера, они практичнее.



#5 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:45

Так может позвонить и поинтересоваться, а вдруг уступит продавец? Я бы тоже хотел этот номер себе. Думаю, что таких красивых номеров единицы по всей стране. Хотя я предпочитаю блатные номера, они практичнее.

Какие вы бы купили блатные номера за эти деньги? Просто хочется понять для себя. И этот номер не является для вас блатным, можете сказать по этому поводу что нибудь, что бы понятно было. 



#6 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:06

Какие вы бы купили блатные номера за эти деньги? Просто хочется понять для себя. И этот номер не является для вас блатным, можете сказать по этому поводу что нибудь, что бы понятно было. 

А где тут блат у номера? Это просто красивый номер. Он и правда очень красивый, очень удачный  подбор серии, цифр, но не как не блатной.



#7 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:32

А где тут блат у номера? Это просто красивый номер. Он и правда очень красивый, очень удачный  подбор серии, цифр, но не как не блатной.

Вообще-то всё зависит от первой буквы. Блатных номера может быть три как минимум под этими буквами. Это личный номер, поэтому все вопросы по телефону или на почту. Владелец не желает светить свой номер полостью.



#8 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:44

Ну навртяли все 3 буквы одинаковые. поэтому ценник считаю немного выше нужного. Так что если было бы так то цена становилась намного больше. Это нужно для себя понять. 



#9 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:32

Цена действительно не самая большая и номер очень приличный. Так что если есть деньги то это хорошее вложение. Так как такие номера очень редко в цене падают как мне кажется. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных