Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю блатные номера M 80* MM 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:24

Продаю блатные номера M 80* MM 777 1862b3bef4ef160e0d4d049f120b5567.jpg за 249 999 рублей, недорого.

За такой номер, который означает - – полиция, частные лица, имеющие блат в ГИБДД, это реально недорого.

Все вопросы и информация по телефону +7 (926) 042-67-97 и на почту [email protected].



#2 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:52

Ну только за буквы столько приходится переплачивать? Так как по сути это немного дороговато. Я думаю можно отыскать и за меньшую стоимость. Главное правильно искать и не сильно торопиться. 



#3 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:30

Ну только за буквы столько приходится переплачивать? Так как по сути это немного дороговато. Я думаю можно отыскать и за меньшую стоимость. Главное правильно искать и не сильно торопиться. 

Как найдёте, то поделитесь и с нами. Все хотят даром блатные номера. :D  За такую серию номеров этот ценник оправдан. Думаю, что продавец ещё что-то уступит. Нужно позвонить и узнать у него все детали.



#4 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:59

Ну только за буквы столько приходится переплачивать? Так как по сути это немного дороговато. Я думаю можно отыскать и за меньшую стоимость. Главное правильно искать и не сильно торопиться. 

Мне кажется, что вы ошибаетесь. Где вы найдете блатные номера по такой реально низкой цене? Я бы брал не раздумывая. А если еще и уступят, то считай джек пот сорвал.



#5 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:19

Ну только за буквы столько приходится переплачивать? Так как по сути это немного дороговато. Я думаю можно отыскать и за меньшую стоимость. Главное правильно искать и не сильно торопиться. 

Это и вправду неплохой вариант за такую стоимость, красивый номер и ещё блатной. Если вы найдёте дешевле, я буду только рад, удачи вам в поисках. Можете и мне рассказать, если что. Я с удовольствием приобрету эти номера. :)



#6 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:46

Вот действительно с такими номерами будут меньше останавливать на дорогах? Я почему то в это мало верю. Хотелось конечно же уточнения, все таки отдавать такие деньги за номера не так то просто. 



#7 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:31

Вот действительно с такими номерами будут меньше останавливать на дорогах? Я почему то в это мало верю. Хотелось конечно же уточнения, все таки отдавать такие деньги за номера не так то просто. 

Конечно будут меньше. Вот вы едите и полицейских видя ваш номер лучше пропустит чем потом будет какой то дискомфорт испытывать что остановил какого то приличного политика. 



#8 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:36

Продаю блатные номера M 80* MM 777 1862b3bef4ef160e0d4d049f120b5567.jpg за 249 999 рублей, недорого.

За такой номер, который означает - – полиция, частные лица, имеющие блат в ГИБДД, это реально недорого.

Все вопросы и информация по телефону +7 (926) 042-67-97 и на почту [email protected].

Мне почему то важна последняя цифра если можете то сообщите мне. Так как бывает что она абсолютно невпопад и не вижу смысла тогда вообще в таком красивом номере. Хочется что бы все было идеально. 



#9 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:28

Мне почему то важна последняя цифра если можете то сообщите мне. Так как бывает что она абсолютно невпопад и не вижу смысла тогда вообще в таком красивом номере. Хочется что бы все было идеально. 

Если вам так важно последняя цифра, то что вам мешает позвонить по телефону и спросить её у продавца? А так же можете написать ему на почту. Думаю, что вам ответят на все ваши вопросы по покупке вашего номера. B)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных